S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 24 сен, Вс, 2017 22:26

Правила форума

Правила устанавливают модераторы

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Обрезки психо-ёжиков
Сообщение 21 июн, Чт, 2012 10:42
Цитата
Иерофант
Олмо-лунгринг
( м )
Коза-Лев / Аристократ
TanyTA писал(а):
Али Баба писал(а):
секс важнее для животных, для человека тоже, но с духовной точки зрения важнее духовные идеалы, в том числе политические могут быть. что-то в вашей психойоге не так, как и в сг.

:mrgreen: и 4Ф

это что за свинство? такое же, как и то, что оставила сообщение серены в вегетарианстве! а ну быстро удалите! я толстой, хватит мне элькать и эфкать!
пс. что тут редактировали?
Завтра будет конец света

Последний раз редактировалось Али Баба 21 июн, Чт, 2012 22:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Bвepx
Re: Психейога. Определитель
Сообщение 21 июн, Чт, 2012 11:17
Цитата
( ж )
Кабан-Весы / Вектор
Али Баба писал(а):
TanyTA писал(а):
Али Баба писал(а):
секс важнее для животных, для человека тоже, но с духовной точки зрения важнее духовные идеалы, в том числе политические могут быть. что-то в вашей психойоге не так, как и в сг.

это что за свинство? такое же, как и то, что оставила сообщение серены в вегетарианстве! а ну быстро удалите! я толстой, хватит мне элькать и эфкать!

Тимур, я любя, чесслово :ah:
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Bвepx
Сообщение 21 июн, Чт, 2012 12:01
Цитата
Иерофант
Олмо-лунгринг
( м )
Коза-Лев / Аристократ
TanyTA писал(а):
Али Баба писал(а):
TanyTA писал(а):
Али Баба писал(а):

Тимур, я любя, чесслово :ah:

удали два последних сообщения в вегетарианстве тогда! :twisted:
Завтра будет конец света

Bвepx
Сообщение 21 июн, Чт, 2012 12:05
Цитата
( ж )
Кабан-Весы / Вектор
Али Баба писал(а):
удали два последних сообщения в вегетарианстве тогда! :twisted:

А что мне за это будет? :oops:

Bвepx
Сообщение 21 июн, Чт, 2012 12:11
Цитата
Иерофант
Олмо-лунгринг
( м )
Коза-Лев / Аристократ
Свинина фаршированная.
Завтра будет конец света

Bвepx
Сообщение 21 июн, Чт, 2012 12:13
Цитата
( ж )
Кабан-Весы / Вектор
Али Баба писал(а):
Свинина фаршированная.

1:0 в мою пользу. Кто перешёл на грубость- проиграл.
А ведь могли договориться. 8-)

Bвepx
Сообщение 21 июн, Чт, 2012 12:41
Цитата
Иерофант
Олмо-лунгринг
( м )
Коза-Лев / Аристократ
TanyTA писал(а):
Али Баба писал(а):
Свинина фаршированная.

1:0 в мою пользу. Кто перешёл на грубость- проиграл.
А ведь могли договориться. 8-)

у вас определитель грубости тоже борохлит. Свинина не грубая, нежная, мягкая получится 8-)
Завтра будет конец света

Последний раз редактировалось Али Баба 21 июн, Чт, 2012 12:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Bвepx
Сообщение 21 июн, Чт, 2012 14:19
Цитата
( ж )
Бык-Близнецы / Вектор
Али Баба писал(а):

Идеалы - это есть миражи сознания.
Да, духовную сущность нужно развивать и только так можно себе "цену" набить в качестве человека...условно говоря.
А секс - это супружеский долг и только так его нужно оценивать...отчасти весь успех в семейной жизни именно в этом моменте и заостряется, насколько ты качественно исполняешь этот Долг.
Секс важен и человеку...

Вступил человек в семейные отношения (в равной степени и к женщине и к мужчине относиться) будь любезен некоторые "каноны" семьи соблюдать.

Прежде всего, ответственность за каждый шаг важен для человека.
The law itself is on trial quite as much as the cause which is to be decided. Harlan F. Stone

Bвepx
Сообщение 21 июн, Чт, 2012 14:34
Цитата
Иерофант
Олмо-лунгринг
( м )
Коза-Лев / Аристократ
giudice1986 писал(а):
Али Баба писал(а):

Идеалы - это есть миражи сознания.

Мираж - это скорее материальная жизнь, а идеалы и есть истинная реальность, которая в миражном земном мире, где всё перевёрнуто, кажется миражом.
giudice1986 писал(а):
А секс - это супружеский долг и только так его нужно оценивать...отчасти весь успех в семейной жизни именно в этом моменте и заостряется, насколько ты качественно исполняешь этот Долг.
Секс важен и человеку...

Вступил человек в семейные отношения (в равной степени и к женщине и к мужчине относиться) будь любезен некоторые "каноны" семьи соблюдать.

Прежде всего, ответственность за каждый шаг важен для человека.

Секс не может быть долгом, это просто удовольствие и больше ничего, а долгом объявляется для прикытия истинной животно-инстинктивной сути.
Завтра будет конец света

Bвepx
Сообщение 21 июн, Чт, 2012 17:10
Цитата
( ж )
Крыса-Скорпион / Вождь
Обратите внимание, как про секс две 4-е Физики разговаривают. Любят они поговорить про это дело.
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.