S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 23 ноя, Чт, 2017 04:38

Правила форума

Правила устанавливают модераторы

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Re: Психейога. Воля 1,2,3,4
Сообщение 18 июн, Пн, 2012 01:10
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
TanyTA
да, я вот тоже "Лёхе" волю первой отдавать не хотела. а она реально - первая. и логика - последняя.
получилось ВФЭЛ... оказываются, типы которые и забухать могут - как за здрасти.
Bвepx
Сообщение 18 июн, Пн, 2012 01:18
Цитата
( ж )
Кабан-Весы / Вектор
Вот работа 3В, свежак, прямо со сковородки.
У нас с ген.диром постоянный прикол, при подписании приказов, что ответственность возложить на ТА (то есть на меня) а контроль остаётся за ней. Всё бы было нормально, но сегодня случился выпук 3В)))
Я как обычно надиктовала приказ секретарю в обычном виде: ответственность на мне, контроль за ген. диром, подпись приказа, соответственно, тоже её. Гендир говорит секретарю: приказ будет подписывать ТА. В итоге секретарь рождает вот такую ахинею:
"3. Настоящий приказ довести до сведения всех ответственных лиц под роспись.
4. Ответственность за соблюдение работниками аптек отпуска рецептурных препаратов, ведение необходимой документации и соблюдение требований Приказа... по всей сети ООО «...» возлагаю на себя.
.....и подписывает приказ Т.А."
Приносит мне, гендир находится рядом. Я секретарю говорю: допиши- Ответственность и контроль.....
Гендир: какой контроль??? Контроль на мне.
я: ну так что? дописать: контроль возлагаю не гендира???? (видна абсурдность ситуации)))
Гендир: хорошо я подпишу.
Пришлось прятать улыбку)))
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Блaгoдaрuлu: Its, suan
Bвepx
Сообщение 18 июн, Пн, 2012 01:20
Цитата
( ж )
Кабан-Весы / Вектор
Rina писал(а):
TanyTA
да, я вот тоже "Лёхе" волю первой отдавать не хотела. а она реально - первая. и логика - последняя.

Тогда должен и "разбухать" так же запросто, ну... по идее.

Последний раз редактировалось TanyTA 18 июн, Пн, 2012 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Сообщение 18 июн, Пн, 2012 01:21
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
TanyTA писал(а):
Rina писал(а):
TanyTA

Тогда ложны и "разбухать" так же запросто, ну... по идее.

:roll: не, на форумах и в статьях пишут, что бухать регулярно - норма + *лядство. они - либо работают, либо "другое." :boom:
вывод: хочешь вывести ВФЭЛ из запоя - займись с ним круглосуточным сексом или займи работой трудоемкой :mrgreen:
Последний раз редактировалось Its 18 июн, Пн, 2012 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Сообщение 18 июн, Пн, 2012 01:32
Цитата
( ж )
Кабан-Весы / Вектор
Рина))) вместо "ложны" исправила на "должен")) задолбала эта высокоинтеллектуальная помощь телефона

Блaгoдaрuлu: Its
Bвepx
Сообщение 18 июн, Пн, 2012 05:37
Цитата
( ж )
Кабан-Весы / Вектор
И вот вопрос назрел на перекрестье с СГ, как соотносится воля (ПЙ) с волей у волевика (СГ) Я тут изучением сына занялась)
У парня 2 или 4, причем физика тоже 2 или 4 :shock: но скорее 4, потому что он даже есть забывает. А хде 2В тогда???? И ещё один нюанс интересный для подумать: папа- хозяин с 3В.

Bвepx
Сообщение 18 июн, Пн, 2012 11:10
Цитата
( ж )
Крыса-Скорпион / Вождь
Аквариус писал(а):
suan писал(а):
Читала где-то, что Путин - Сократ (ВЛЭФ)

Я тоже читатал. Кажется у самого Афанасьева. Но только что это за 1 воля, если человек любит быть именно на втором месте?

Вот ты знаешь, 1В по некоторым моим данным плюет на то, на каком она месте номинально, главное для нее - ФАКТ. Факт власти, факт "мои руки на рычагах, я жму на педали", даже - "вот вы где у меня все!".
Т.е. теневой лидер - вполне может быть 1В.
Bвepx
Сообщение 20 июн, Ср, 2012 11:18
Цитата
( ж )
Крыса-Скорпион / Вождь
Иллюстрация:

Сержант Билко (блондин) из одноименной забойной комедии - 2 Воля, его начальник - 3 Воля. Мне так показалось. И характерная такая фраза начальника подчиненному: "Ну делайте, что вы там всегда делаете в таких случаях. Но чтобы все было хорошо". :P

Изображение
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3