S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 24 сен, Вс, 2017 22:25

Правила форума

Правила устанавливают модераторы

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Психейога. Воля 1,2,3,4
Сообщение 14 июн, Чт, 2012 20:23
Цитата
( ж )
Крыса-Скорпион / Вождь
Про все Воли.
Bвepx
Re: Психейога. Воля 1,2,3,4
Сообщение 14 июн, Чт, 2012 20:48
Цитата
( ж )
Крыса-Скорпион / Вождь
Мне про свою Волю нечего сказать, она четвертая, ей похрен. Правда похрен такой, результативный все же. То есть похрен, но в нужную сторону.
1-я и 4-я результативные индивидуалистки, договариваться не могут, или мы идем в мою сторону, или я иду в свою сторону. Правда 4-я еще может радостно понестись в сторону 1-й Воли, если первой Воле это надо, то 4-я не заметит, как уже.. :mrgreen: а не надо, так опять идет в свою. дите с машинкой))
Bвepx
Сообщение 14 июн, Чт, 2012 21:51
Цитата
( ж )
Бык-Близнецы / Вектор
Склоняюсь ко второй функции Воли.
Уж, больно, я человек с ярким проявлением индивидуализма, но если нужно быть в коллективе, то мне это не в напряг. Стремлюсь больше общаться с солидными и значимыми людьми.
The law itself is on trial quite as much as the cause which is to be decided. Harlan F. Stone

Bвepx
Сообщение 14 июн, Чт, 2012 21:55
Цитата
( ж )
Крыса-Скорпион / Вождь
giudice1986 писал(а):
я человек с ярким проявлением индивидуализма,
это признак результативной Воли, 1-я или 4-я.
Bвepx
Сообщение 14 июн, Чт, 2012 22:09
Цитата
( ж )
Бык-Близнецы / Вектор
suan писал(а):
giudice1986 писал(а):
я человек с ярким проявлением индивидуализма,
это признак результативной Воли, 1-я или 4-я.

Скорее всего к 4-ой ближе, чем к 1-ой, т. к. явно в первой проявляется именно Логика.
Я скорее уступлю, чем что-то там буду "доказывать", из серии "в спорах истина погибает". Скорее меня втягивают в таки вещи и это наверное причина в моем восприимчивости прочтенного и т. п.
The law itself is on trial quite as much as the cause which is to be decided. Harlan F. Stone

Bвepx
Сообщение 14 июн, Чт, 2012 22:14
Цитата
Генералиссимус Вселенной
Москва
Не определился
Не определился
Хорошая цитата с рекомендованного сайта"
"да вообще классная и многомногосторонняя, ни на что бы ее не променяла. Неудобно только то, что многие боятся ее у себя обнаружить из-за антирекомендации от Афанасьева."

Действительно - 3Воля - очень удобна и комфортна.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Bвepx
Сообщение 14 июн, Чт, 2012 22:18
Цитата
( ж )
Крыса-Скорпион / Вождь
3В вообще больше приспособлена для жизни в социуме, чем 1 и 4, 2 и 3 - коллективистки, а мы все ж не на Луне живем, коллективизм вещь полезная и ценная.
Bвepx
Сообщение 15 июн, Пт, 2012 12:08
Цитата
( ж )
Тигр-Близнецы / Королева
Моя 2В вполне социальная по-моему.
Кому она может помешать-то?
Bвepx
Сообщение 15 июн, Пт, 2012 12:22
Цитата
( ж )
Тигр-Близнецы / Королева
Цитата:
В практике 3-ей Воле крайне сложно быть вам действительно верным союзником в любой ситуации, особенно угрожающей ее жизнедеятельности. Но одномоментно добиться чего-то от 3В можно, – лучше всего, как ни странно, имитируя 1В, а еще лучше – танк, сам вид которого внушал бы священный трепет и желание скрыться. Пользуйтесь тем, что 3В очень пуглива!

Это точно и интересно. Вот только с 2В пользоваться слабостями людей не хочется. Хотя моменты такие припоминаю... :roll:
Bвepx
Сообщение 15 июн, Пт, 2012 13:09
Цитата
Генералиссимус Вселенной
Москва
Не определился
Не определился
svetlana писал(а):
Цитата:
В практике 3-ей Воле крайне сложно быть вам действительно верным союзником в любой ситуации, особенно угрожающей ее жизнедеятельности. Но одномоментно добиться чего-то от 3В можно, – лучше всего, как ни странно, имитируя 1В, а еще лучше – танк, сам вид которого внушал бы священный трепет и желание скрыться. Пользуйтесь тем, что 3В очень пуглива!

Это точно и интересно. Вот только с 2В пользоваться слабостями людей не хочется. Хотя моменты такие припоминаю... :roll:

Не пуглива 3В, не так. Я не боюсь танков, может прикрыла это место-"язву" знанием восточных единоборств? Но за себя не полезу, за другого - голову снесу (огнестрельное оружие не обсуждаем), я полезу защищать - так система устроена это не слова не :m: - это было несколько раз в моей жизни. В экстриме мобилизуется 1Ф и уверенность в натренированности. Бенно и мой тренер ругали меня и поделом, но мне в ярости "кровь заливает глаза". Поэтому и усмиряю внутреннюю буйность чем могу :lol:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.