S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 20 ноя, Вт, 2018 14:48

Правила форума

Правила устанавливают модераторы

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Re: Психейога. 3-я Эмоция
Сообщение 15 июн, Пт, 2012 07:42
Цитата
( ж )
Тигр-Близнецы / Королева
suan писал(а):
svetlana писал(а):
3Э чувствительна как лист на ветру) она как интуиция, сама не определенна и информацию выдает смутную.
Что-то вроде: то ли мне нравится, то ли не нравится, то ли я рада, а то ли спать охота? :lol:

Мне кажется, что скорее так: я так рада, что мне от этого так страшно, что сделаю вид, что мне спать охота.

Да да да да да! Именно так )))
Bвepx
Сообщение 15 июн, Пт, 2012 09:51
Цитата
( ж )
Крыса-Скорпион / Вождь
Большой минус воздействия первой функции на третью и наоборот - эгоизм, они обе доминантные, обе требуют подстройки. И ни одна не способна подстраиваться сама, ну может на короткий период и так устанет от этого, что ну его нафик, такую подстройку.
Пример из жизни:
1Ф сильно душится духами, вроде Лакост, все нормально, но сильно! 3Ф - локатор в смысле запахов, звуков, начинает открывать окна, или двери, и говорить, что не надо так сильно душиться, что дышать нечем.
А 1Ф просто не чувствует, если капельку духов, а ей же надо чувствовать? В итоге 1Ф душится так же, 3Ф так же открывает двери, это не спасает все равно, и никто не хочет уступить. Причем я уверена, что 1Ф кажется, что 3Ф просто капризничает и выеживается, приятный же запах?

Вот наверное так же и с эмоциями, 1Э кажется, что 3Э капризничает и даже специально издевается, а 3Э кажется, что эмоциональных реакций 1Э слишком много, или они непредсказуемые, или требуют ответа, а на ответ 3Э мало способна..
Последний раз редактировалось suan 15 июн, Пт, 2012 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Блaгoдaрuлu: svetlana
Bвepx
Сообщение 15 июн, Пт, 2012 09:56
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
Цитата:
3Ф - локатор в смысле запахов, звуков, начинает открывать окна, или двери, и говорить, что не надо так сильно душиться, что дышать нечем.

о! это про меня, не выношу не звуков. не запахов - до рвоты...сама не душусь - и других тюкаю
Bвepx
Сообщение 15 июн, Пт, 2012 16:25
Цитата
( ж )
Тигр-Близнецы / Королева
suan писал(а):
...наверное так же и с эмоциями, 1Э кажется, что 3Э капризничает и даже специально издевается, а 3Э кажется, что эмоциональных реакций 1Э слишком много, или они непредсказуемые, или требуют ответа, а на ответ 3Э мало способна..

Согласна. Похоже на то. Вот только и у 3Э бывают эмоциональные прорывы. Кстати, мой Дюм (с 2Э) иногда даже пугается таких взрывов с моей стороны. Для него это всегда неожиданно. Он же привык, что я всегда спокойна как танк. А если достанет (накопится у меня), то взорвусь так - мало не покажется. И взрывы не только негативные бывают. Если уверена в отношениях (ну с мужем -то все понятно - штамп в паспорте, 16 лет вместе), то бывают приливы положительных бурных эмоций. Дюма это всегда приятно удивляет.
Bвepx
Сообщение 16 июн, Сб, 2012 11:25
Цитата
( м )
Лошадь-Водолей / Профессор
Есть интересная парочка - Тандем.
В.В.Путин - 1Ф, 2В, 3Э, 4л
Д.А.Медведев - 1Ф, 2Э, 3Л, 4в
Дима лечит Вову, его 2 эмоцию своею 3 эмоцией. основа союза.
Интересный момент: оба с 1 физикой, но у ВВП она компенсирует 3 эмоцию и мы видим дзюдо-лыжи-конные прогулки и голый торс:
Изображение
А у ДАМа 3 логика и он собирает гаджеты (умные игрушки)
Изображение Изображение
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Блaгoдaрuлu: Its, suan, svetlana, TanyTA
Bвepx
Сообщение 16 июн, Сб, 2012 11:56
Цитата
( ж )
Крыса-Скорпион / Вождь
Читала где-то, что Путин - Сократ (ВЛЭФ), но вообще да, 4Ф тут не лезет.
Спасибо, Аквариус, за экскурс в жисть вождей.
Последний раз редактировалось suan 16 июн, Сб, 2012 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Сообщение 16 июн, Сб, 2012 12:40
Цитата
( м )
Лошадь-Водолей / Профессор
suan писал(а):
Читала где-то, что Путин - Сократ (ВЛЭФ)

Я тоже читатал. Кажется у самого Афанасьева. Но только что это за 1 воля, если человек любит быть именно на втором месте?
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Bвepx
Сообщение 16 июн, Сб, 2012 14:47
Цитата
( ж )
Крыса-Скорпион / Вождь
svetlana писал(а):
Вот только и у 3Э бывают эмоциональные прорывы.

Вот бы посмотреть :preved:
Bвepx
Сообщение 16 июн, Сб, 2012 14:57
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
suan писал(а):
svetlana писал(а):
Вот только и у 3Э бывают эмоциональные прорывы.

Вот бы посмотреть :preved:

:roll: наверное, больно бьет? или - аааааа, глаза красные и лицо бледное
Bвepx
Сообщение 16 июн, Сб, 2012 15:05
Цитата
( ж )
Тигр-Близнецы / Королева
издеваетесь?(
могу и ударить.
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.