S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 23 ноя, Чт, 2017 04:29

Правила форума

Правила устанавливают модераторы

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Re: Психейога. 3-я Эмоция
Сообщение 16 июн, Сб, 2012 15:06
Цитата
( ж )
Крыса-Скорпион / Вождь
Rina писал(а):
suan писал(а):
svetlana писал(а):
Вот только и у 3Э бывают эмоциональные прорывы.

Вот бы посмотреть :preved:

:roll: наверное, больно бьет? или - аааааа, глаза красные и лицо бледное

может даже стекла вылетают... :shock:
Bвepx
Сообщение 16 июн, Сб, 2012 15:16
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
svetlana писал(а):
издеваетесь?(
могу и ударить.

:roll: не, я просто видела.создается впечатление, что ты не знаешь - как человек к тебе относится. если допечь, ну,постараться - то эхх, рев кинконга с красными глазами...но быстро отходит 8-)
Блaгoдaрuлu: svetlana
Bвepx
Сообщение 16 июн, Сб, 2012 15:28
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
уточню,что я про - ВФЭЛ
Bвepx
Сообщение 16 июн, Сб, 2012 20:28
Цитата
( ж )
Тигр-Близнецы / Королева
ну а у лвэф обычно внутри всё перекипает негативное (хотя могу и ударить в крайних случаях), а +эмоции выражаются больше тактильно: объятия, поцелуи, поглаживания и почесывания за ушком)
последнему может и дюма за 16 лет научил...раньше вроде не было такого.
Bвepx
Сообщение 17 июн, Вс, 2012 01:11
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
svetlana писал(а):
ну а у лвэф обычно внутри всё перекипает негативное (хотя могу и ударить в крайних случаях), а +эмоции выражаются больше тактильно: объятия, поцелуи, поглаживания и почесывания за ушком)
последнему может и дюма за 16 лет научил...раньше вроде не было такого.

ну, у 2ф - объятия, дело постоянное с почесыванием за ушком... :lol: хотя, за 14 лет - я вообще только пару раз человека выведенным из себя видела.(точнее - мне удавалась вывести из себя) а так обычно - ушел в себя и вернусь не скоро...
Bвepx
Сообщение 17 июн, Вс, 2012 08:55
Цитата
( ж )
Тигр-Близнецы / Королева
ну да, с чужими у меня так же: уход в себя, только с близкими по-другому. значит подтягивается 4ф до 2-ой при благоприятных условиях?
Bвepx
Сообщение 17 июн, Вс, 2012 09:07
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
svetlana писал(а):
ну да, с чужими у меня так же: уход в себя, только с близкими по-другому. значит подтягивается 4ф до 2-ой при благоприятных условиях?

:roll: просто, я подозреваю, что при 3-4 эмоции, чувства любви и расположение к близкому человеку можно только объятьями выражать...такие - два попугайчика-неразлучника :roll: прижался - тепло, светло и мухи не кусают... я по себе - с низкой эмоцией и физикой
если подошла, обняла, за ушком почесала - то это очень большое мое расположение и любовь :mrgreen:
Последний раз редактировалось Its 17 июн, Вс, 2012 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Сообщение 17 июн, Вс, 2012 13:20
Цитата
Гуру-Мистик
Кот'дИвуар
( ж )
Кот-Дева / Рыцарь
:arrow:
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Последний раз редактировалось Дэйзи 17 июн, Вс, 2012 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Сообщение 17 июн, Вс, 2012 13:42
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
Дэйзи писал(а):
Rina писал(а):
просто, я подозреваю, что при 3-4 эмоции, чувства любви и расположение к близкому человеку можно только объятьями выражать...

потискаться как я говорю))).

мда...я вот на хсп писала, что постоянно близкие мужчины обвиняют меня в хладнокровности, эгоизме, безДушие... что я непроницаемая... Танюта писала, что может я такой хочу казаться...я вот теперь думаю, что я такой кажусь, а не хочу...я просто не умею по другому выразить свои чувства - кроме как молча обнять ... :-|
мне первый муж с 1э постоянно орал - что я либо чокнутая, либо безДушная...как можно так спокойно на все реагировать ...у нормального человека или паника, или слезу пробьет,или хоть гримаса...а я как аутист или даун, даже жила не дергается. а у нас просто эмоции совсем на разных приоритетах, оказывается. но, я то чувствую и переживаю, просто по другому :roll:
Последний раз редактировалось Its 17 июн, Вс, 2012 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Блaгoдaрuлu: Derbi
Bвepx
Сообщение 17 июн, Вс, 2012 14:15
Цитата
Гуру-Мистик
Кот'дИвуар
( ж )
Кот-Дева / Рыцарь
Rina писал(а):
у нормального человека или паника, или слезу пробьет,или хоть гримаса..

ну так это и есть ПЙ - приоритетность. К чему выражать эмоции, если ситуацию предпочитаешь разруливать другим способом?
Rina писал(а):
Танюта писала, что может я такой хочу казаться...я вот теперь думаю, что я такой кажусь, а не хочу...я просто не умею по другому выразить свои чувства

кто любит, тот поймет.
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.