S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 15 авг, Ср, 2018 02:56

Правила форума

О, сколько удовольствий чудных
подарит нам структурный дух!

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Re: Секс - это гадость
Сообщение 24 дек, Сб, 2011 20:15
Цитата
( ж )
Бык-Близнецы / Вектор
meduza gorgona писал(а):
giudice1986 писал(а):
meduza gorgona писал(а):
giudice1986 писал(а):
Я лично ко всему стараюсь относиться философски.

Да и я вроде тоже...

Ну, если относитесь к этому... Так чего обсуждать-то???
Ну, есть явление такое и пусть будет, оно же лично вас не трогает...
Меня не трогает и поэтому "не парюсь" с этим. Если так реагировать на все недостатки человечества, так вообще можно лишиться рассудка (я всегда об этом думаю...).

А что я не имею права высказать свое мнение по данному вопросу?
Мне действительно непонятен аспект ажиотажа вокруг секса якобы социально-адекватных пиар-компаний и общего гормонального бещенства мужчин любого возраста.
В Голландии вон кол-во девственников до 30 лет гораздо больше, чем в любой европеской стране и износилований и убийств в разы меньше, чем в любой стране мире. Че типа я имела ввиду? Да то, что те у кого с сексом все в порядке не пиарят его направо и налево. А те, кто в принципе к этому вопросу относится филосовски беспокоит :roll: повальная мода на секс как инструмент давления на самое низменное)

Имеете право, но просто меня смущает эмоции в этом вопросе.
Я как-то менее эмоционально отношусь к такой моде (как говорил один великий модельер "Мода - это довольно-таки капризная дама...", в общем-то я с ним полностью согласна, автор цитаты по-моему Джорджио Армани).
Ну, я наблюдаю в своем окружении (я с разной возрастной категорией мужчин и женщин общаюсь) не вижу такого "ажиотажа" (если имеете ввиду сексуальную одежду, так "сексуальный формат" менялся во все времена...).
Ну, пару слов перекинемся по поводу "секса" и пошутим и поговорим серьезно, но не более того.
Все все прекрасно понимают, что "секс" всего лишь физ. удовольствие.
Если говорить про кинематограф, так кинематограф наоборот "высмеивает" эту "моду на секс".

Медуза, а откуда у вас такая информация про статистику о преступлениях сексуального характера? Вы можете сколь угодно утверждать, но где подтверждающие ваши слова ссылка и цифры?? (интересуюсь как юрист...)

И вообще мне эта "мода" не интересует... В конце-концов ВСЕ ЭТО ФИГНЯ!!!!
The law itself is on trial quite as much as the cause which is to be decided. Harlan F. Stone

Bвepx
Сообщение 24 дек, Сб, 2011 21:05
Цитата
( ж )
Тигр-Рыбы / Аристократ
giudice1986 писал(а):

Медуза, а откуда у вас такая информация про статистику о преступлениях сексуального характера? Вы можете сколь угодно утверждать, но где подтверждающие ваши слова ссылка и цифры?? (интересуюсь как юрист...)

Дак гугл вам в помощь)
U lock the door and far away the key, theare someone in my head, but it`s not me

Bвepx
Сообщение 24 дек, Сб, 2011 21:09
Цитата
( ж )
Бык-Близнецы / Вектор
meduza gorgona писал(а):
giudice1986 писал(а):

Дак гугл вам в помощь)

Ну, понятно... :mrgreen:
The law itself is on trial quite as much as the cause which is to be decided. Harlan F. Stone

Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9