S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 24 сен, Вс, 2017 08:08

Правила форума

Правила устанавливают модераторы

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Re: иТИМ России
Сообщение 10 окт, Пн, 2011 07:55
Цитата
( ж )
Кабан-Весы / Вектор
Benno писал(а):
"Я имею вам сказать, что вы таки уйдете сегодня довольными!" (с)

Я таки ещё не довольная :mrgreen:
Во-первых, главный вопрос не раскрыт- почему даже не рассматриваем Габена, я не поняла и хочу понять.
Во-вторых, про богатыря- это "например" было, а его сделали главной темой разговора.
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Bвepx
Сообщение 10 окт, Пн, 2011 07:59
Цитата
Москва
( м )
Крыса-Рыбы / Шут
TanyTA писал(а):
почему даже не рассматриваем Габена, я не поняла и хочу понять.

Для этого достаточно выйти на улицу и посмотреть что там происходит. Габен так свое жилище запускать не будет ибо у него стремление минимизировать неприятные ощущения. А в России этот вопрос заброшен в целом. Вечно попытка соорудить "русское чудо" и обскакать остальной мир на кривой кобыле, которое заканчивается большими проблемами для страны.
Bвepx
Сообщение 10 окт, Пн, 2011 08:01
Цитата
Москва
( м )
Крыса-Рыбы / Шут
А теперь совмести Бальзака (как интегральный ТИМ) с Овцой (как текущий интегральный знак) и ты получишь очень емкое описание того, в чем мы сейчас живем.

Вспомни ходя бы известную фразу о том, что бальзак птица гордая - пока не пнешь - не полетит. Ничего не напоминает?
Bвepx
Сообщение 10 окт, Пн, 2011 08:03
Цитата
Брянск-на-Десне
( м )
Крыса-Телец / Шут
Мдя... знаки государствам уже присуждали, теперь вот тим (информационный метаболизм у неодушевленного понятия- шик!), дальше как я понимаю займемся хеиромантией, осталось только руки найтить...
P.S. И по тесту роршаха ее тоже погонять надо, а то мало ли!
P.P.S. Как со страной разберетесь может моей ключницей займетесь? Постояннно ключи с нее падают, что ни повешу- все падает! Может мы с ней конфликтеры?
И мама и минздрав предупреждали...

Блaгoдaрuлu: KA2, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 10 окт, Пн, 2011 08:14
Цитата
( ж )
Кабан-Весы / Вектор
Benno писал(а):
птица гордая - пока не пнешь - не полетит. Ничего не напоминает?

Сынулю моего напоминает))))
Спасибо за ёмкий ответ, удовлетворил :lol:

Bвepx
Сообщение 10 окт, Пн, 2011 08:23
Цитата
( ж )
Кабан-Весы / Вектор
mihstura писал(а):
Мдя... знаки государствам уже присуждали, теперь вот тим (информационный метаболизм у неодушевленного понятия- шик!), дальше как я понимаю займемся хеиромантией, осталось только руки найтить...
P.S. И по тесту роршаха ее тоже погонять надо, а то мало ли!
P.P.S. Как со страной разберетесь может моей ключницей займетесь? Постояннно ключи с нее падают, что ни повешу- все падает! Может мы с ней конфликтеры?

Ну год же присвоили, почему бы прочей херомантией не позаниматься?
А с ключницей однозначно кофликтёры, отдайте её дуалу :lol:

Bвepx
Сообщение 10 окт, Пн, 2011 09:49
Цитата
Москва
( м )
Крыса-Рыбы / Шут
При этом не забываем вопрос о том, "кому на Руси жить хорошо". А хорошо тут жить только разного рода авантюристам, первейшим из которых является Джек. Что только подтверждает версию Бальзака, ибо отношения активации самые удачные для карьеры и успеха.
Bвepx
Сообщение 10 окт, Пн, 2011 10:26
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
а где статистика по хорошо прожившим, что б посмотреть и убедиться, что Джеки там превалируют?
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Bвepx
Сообщение 10 окт, Пн, 2011 10:37
Цитата
Москва
( м )
Крыса-Рыбы / Шут
leo7 писал(а):
а где статистика по хорошо прожившим, что б посмотреть и убедиться, что Джеки там превалируют?

Не Джеки, а авантюристы, среди которых самый энергичный и активный - Джек.

Статистику, думаю, не сложно собрать - просто переписать всех самых богатых людей России и посмотреть, как они заработали свои деньги. Там будут либо авантюры, либо авантюры. Труд не имеет никакого уважения, равно как и профессионализм. Менеджер по торговле (типично Джековская профессия) зарабатывает существенно больше, чем любой высококлассный слесарь или шлифовальщик на заводе.

Достаточно посмотреть на два основных вектора интересов в обществе, которые считаются успешными - это экономика и юриспруденция.
Bвepx
Сообщение 10 окт, Пн, 2011 10:48
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Benno писал(а):
leo7 писал(а):

Не Джеки, а авантюристы, среди которых самый энергичный и активный - Джек.

Статистику, думаю, не сложно собрать - просто переписать всех самых богатых людей России и посмотреть, как они заработали свои деньги. Там будут либо авантюры, либо авантюры. Труд не имеет никакого уважения, равно как и профессионализм. Менеджер по торговле (типично Джековская профессия) зарабатывает существенно больше, чем любой высококлассный слесарь или шлифовальщик на заводе.

Достаточно посмотреть на два основных вектора интересов в обществе, которые считаются успешными - это экономика и юриспруденция.

то есть ТИМы - это маска, то, что на лепели на себя? а не некая природная сущность?
Потому как по моим, примерно 10-летним наблюдениям, в коммерсанты разного масштаба шли люди с самыми разными характерами, поведением, привычками, образованием, и прочее...
И где известно, что они все, или в большинстве, Джеки?
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.