S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 06 дек, Вт, 2022 16:54

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Re: Князюшка, с Днём рождения! *)
Сообщение 17 ноя, Вт, 2020 01:38
Цитата
( ж )
Не определился
Ааааа, так вы на Урале? Ну для Вектора это раз плюнуть)) может летом к вам в гости смотаться? На денечек, может. А вы там с кем живете? Или без разницы?..
Чет я засиделась...ну не в девках, конечно, а просто засиделась..
Лео, вы, конечно, древний Змей, но вы там меня дождитесь, я под вашим присмотром, может, напиться хочу))
Главное, глаз что не болит, а то когда что-то болит,,,жизнь не мила... ну у меня так..лично
А если плохо видит, не беда, руки же есть (как бы это странно не звучало, я сейчас не в контексте эротики)) но на ощупь реально же можно общаться и видиться) прошу еще раз всех читающих понять, что я в контексте считывания информации..во время общения))
Блин, полвторого ночи,,,лежу и смеюсь)
Я, конечно, сюда заглядываю, куда мне еще заглядывать, здесь же моя маленькая норка, зализываю ссадины..
Вот на шпагат сяду и может фоточку сделаю..только бы вы видели..(договорились, пусть глазик видит и не болит!)
Если Вам кажется, что у меня опустились руки ‒ вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой! (Из сети).

Блaгoдaрuлu: Виктория
Bвepx
Сообщение 17 ноя, Вт, 2020 06:38
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
)
может и встретимся, я даже с Мариной прошлой осенью встречался ))

один глазик, Слава Богу, видит, и я радуюсь жизни ))
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Блaгoдaрuлu: Виктория, девочка со взглядом
Bвepx
Сообщение 18 ноя, Ср, 2020 02:09
Цитата
( ж )
Не определился
Л. Росток писал(а):
)
может и встретимся, я даже с Мариной прошлой осенью встречался ))

Не пойму, кому из нас с Мариной нужно обижаться?))
Может, втроем встретиться? Все-таки выж мои виртуальные мампапа.
Чет, скучаю я, тоскую...жизнь идет.. ладно, к лету видно будет, если настроюсь на поездку, то уж хоть в двоем, хоть втроем, но давайте встречаться. Я вас, Лео, достану тут :lol:
Лео, может вы мне какое-нибудь свое Королевское напутствие дадите, чтоб у Вектора как-то ум с разумом встретились, при встрече или в баньку махнуть или напиться))
Если Вам кажется, что у меня опустились руки ‒ вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой! (Из сети).

Блaгoдaрuлu: Marina, Виктория
Bвepx
Сообщение 18 ноя, Ср, 2020 10:34
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
девочка со взглядом писал(а):
Может, втроем встретиться? Все-таки выж мои виртуальные мампапа.
Чет, скучаю я, тоскую...жизнь идет.. ладно, к лету видно будет, если настроюсь на поездку, то уж хоть в двоем, хоть втроем, но давайте встречаться. Я вас, Лео, достану тут :lol:
Лео, может вы мне какое-нибудь свое Королевское напутствие дадите, чтоб у Вектора как-то ум с разумом встретились, при встрече или в баньку махнуть или напиться))

вас может быть и пять ))

а вообще-то я жду Яну, мою младшую дочь,она давно ко мне сюда собирается. Да ковид помешал.

Если уж вылезу из деревни, то как раз и для вас тоже можно. Как-то ближе к весне обсудим, ок?
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Bвepx
Сообщение 18 ноя, Ср, 2020 11:48
Цитата
( ж )
Не определился
Да хоть десять))) Лео, мне не слабо))))
Да, там видно будет. Может, еще кто надумает.

Bвepx
Сообщение 28 ноя, Сб, 2020 08:38
Цитата
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
девочка со взглядом, где жить-то будете в Екатеринбурге?
Он нас с Вами в свою деревню не пустит. Если надумаете с ним встречаться, я вам дам адреса своих племянников в Екатеринбурге. У них можно будет остановиться. Ради Вас, девочка, Росток выберется из своей деревни часа на 3-4. Сводит Вас в музей Ельцына и посидит с Вами в кафе. ;-)
Блaгoдaрuлu: девочка со взглядом
Bвepx
Сообщение 29 ноя, Вс, 2020 02:32
Цитата
( ж )
Не определился
А почему это не пустит в деревню?( я так не играю, там же баня, наверное
Но если что, то мы в городе можем встретиться.
У племянников стремно) я ж это Кошка девственница :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: блюду верность своим прынцыпам, Князю и теперь вот ТигроКозеру 8)
А с Лео, ууууух, круто устроить обнимашки в музее) я прям таки расфантазировалась.
Там видно будет, что да как.
О! Сегодня смешно на танцах было.
Мы все по диагонали крутили какое-то красивое типа фуэтэ..и девочка такая командовала куда поворачиваться нужно: "какну, какну, какну" :shock:

Блaгoдaрuлu: Виктория, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 29 ноя, Вс, 2020 11:50
Цитата
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
:rgu: :rgu: :lool:
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5