S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 14 окт, Пн, 2019 13:53

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Re: Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним
Сообщение 04 май, Сб, 2013 03:00
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
любовь от Кваши - это "любовь-страсть"...
по тому же ГСК - женщины логики и реалистки "холодные светила", разум от "любви-страти" не теряют, равнодушны... он отказался от старых статей...
что до мужчин, источники - мистики и волевики...
Но, каждый мужчина не зависимо от знака - "маньиакальная программа"(с) ГС и как она заработает и во что выльется не известно, то же с любовью у мужчин

милый Кабанчик, Вы нам просто демонстрируете управляемую стихию любви ))) скручиваете и скручиваете ее в кулак своей не управляемой волей, не делаете глупости и не делаете )))
может всё таки полюбить и быть любимой ? ;-)
тем более ГСК отвечал, что жэ мистикам просто надо суметь раскрыть в себе - этот талант и источник, сделать мужчину счастливым и вдохновить на подвиги ))
Последний раз редактировалось Its 04 май, Сб, 2013 03:08, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Сообщение 04 май, Сб, 2013 08:53
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
Так я любила очень.я об этом и писала,просто мистики и реалисты сдержаны и не безрассудны в любви,они любят,но не так,как волевики и логики....

04 май, Сб, 2013 09:55

Kitty писал(а):
Так я любила очень.я об этом и писала,просто мистики и реалисты сдержаны и не безрассудны в любви,они любят,но не так,как волевики и логики....

Ну блин,он постоянно отказывается от статей своих,всё больше и больше меня разочаровывает(
И каковы же теперь у него мужчины и женщины?

04 май, Сб, 2013 09:59

Пора бы Кваше признать.что нет у него ума писать гороскопы и он не самый умный.как он считает.а этот тип же никого кроме себя не слушает
Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Блaгoдaрuлu: Л. Росток
Bвepx
Сообщение 04 май, Сб, 2013 08:59
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Kitty писал(а):
он постоянно отказывается от статей своих

как говорили научные сотрудники в СССР, вы мне ещё припомните, что я вчера говорил :)
(Имелось ввиду, что за свои слова в принципе отвечать не желает).
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Bвepx
Сообщение 04 май, Сб, 2013 09:03
Цитата
( ж )
leo7 писал(а):
Kitty писал(а):

как говорили научные сотрудники в СССР, вы мне ещё припомните, что я вчера говорил :)

ну вот именно,я об этом и говорю,накалякал как курица лапой.а потом отказывается от этого, не гороскоп,а черновик сплошной получается,не его ума дело гороскопы,зачем лезть,вот пусть сидит и занимается наукой своей.а не в гороскопы лезет

04 май, Сб, 2013 10:04

Kitty писал(а):
leo7 писал(а):
Kitty писал(а):

ну вот именно,я об этом и говорю,накалякал как курица лапой.а потом отказывается от этого, не гороскоп,а черновик сплошной получается,не его ума дело гороскопы,зачем лезть,вот пусть сидит и занимается наукой своей.а не в гороскопы лезет

Но он же высокомерен,он самый умный.а другие дураки по сравнению с ним великим светилом ума

Bвepx
Сообщение 04 май, Сб, 2013 09:10
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Он гений, а не организатор. СССР рухнул, и учёных перестали кормить. Да и не стали бы гороскописту давать зарплату при коммунистах.

А гороскопы реальные, т.е. выдача рекомендаций, действующих объективно методик - это дело разработчиков, управленцев, коммерсантов - таких свойств у Г. Кваши не наблюдалось никогда, и это было видно сразу. Он и не скрывает, и не может скрыть свою беспомощность в этих делах. Потому что вообще никак на практическом, и даже бытовом уровне в это не въезжает.

Я это многократно описывал в своих статьях и воспоминаниях. Высказывал ему сомнения в его практической компетенции напрямую - и устно и письменно :)

Bвepx
Сообщение 04 май, Сб, 2013 09:11
Цитата
( ж )
Просто разочарование какое-то у меня....люди ему верят.а потом бац и другое у него мнение и первое оказывается было ошибочным,похоже вообще не стоит ему верить я скоро приду к такому выводу...

04 май, Сб, 2013 10:12

Kitty писал(а):
Просто разочарование какое-то у меня....люди ему верят.а потом бац и другое у него мнение и первое оказывается было ошибочным,похоже вообще не стоит ему верить я скоро приду к такому выводу...

да ладно вам Лео,не надо было ничего ему высказывать,человек просто деньги зарабатывает на своих гороскопах, ему неплохо платят за консультации я бы сказала...

04 май, Сб, 2013 10:13

Kitty писал(а):

04 май, Сб, 2013 10:12

Kitty писал(а):

да ладно вам Лео,не надо было ничего ему высказывать,человек просто деньги зарабатывает на своих гороскопах, ему неплохо платят за консультации я бы сказала...
личное дело каждого верить ли ему,читать ли его,человек деньги зарабатывает.а мы тут со своей критикой и претензиями лезем))...

04 май, Сб, 2013 10:25

Единственное,что он правильно разработал это брачный гороскоп,здесь у меня нет претензий,всё работает,но в характеристики не надо было лезть,нет у него знаний для этого...

Bвepx
Сообщение 04 май, Сб, 2013 11:44
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
Китти, теория - это не инструкции к применению, не правила жизни...теорию надо доказывать, дополнять, дорабатывать, опровергать...ее критикуют, от нее отказываются ...
на то и разум, чтобы главное от второстепенного отделять...
Bвepx
Сообщение 04 май, Сб, 2013 12:07
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Katerina писал(а):
Китти, теория - это не инструкции к применению, не правила жизни...теорию надо доказывать, дополнять, дорабатывать, опровергать...ее критикуют, от нее отказываются ...
на то и разум, чтобы главное от второстепенного отделять...

вот это правильно.
А когда теоретик пытается напрямую продавать свои гипотезы, то криво выходит. Представьте (как бы такое прозвучало): Д. И. Менделеев объявил, что слова "Периодическая система элементов" запрещает использовать кому-либо, кто не заплатил лично ему за диплом
:)

Кваша делает именно это, и все молча проглатывают.

Bвepx
Сообщение 04 май, Сб, 2013 12:36
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
ну, и что ...что запрещает ))
у него нет потента на его теорию и СГ )))
смешно право дело, а что он сделать то может ??? НиЧеГо :)

04 май, Сб, 2013 12:42

***пАтент

04 май, Сб, 2013 12:43

ух, ты, у знакомых нет права собственные посты редактировать :)
Bвepx
Сообщение 04 май, Сб, 2013 12:46
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Katerina писал(а):
ну, и что ...что запрещает ))
у него нет потента на его теорию и СГ )))
смешно право дело, а что он сделать то может ??? НиЧеГо :)

04 май, Сб, 2013 12:42

***пАтент

04 май, Сб, 2013 12:43

ух, ты, у знакомых нет права собственные посты редактировать :)

неудобство имеется - и от заявлений Кваше на собственность на название,
и от присутствия в "знакомых"
:)

Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.