S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 17 июл, Вт, 2018 02:49

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Re: Любовь к своему годовому знаку
Сообщение 25 апр, Ср, 2018 12:53
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Kitty писал(а):
Не люблю свой знак, ума у женщин кот наплакал из-за их мистичности и перевернутого мышления! но Кабаны по-моему,не слабонервные и не пугливые-

Kitty, а я вот с Вами не согласна.
У Кваши приведены примеры умных женщин.
Пусть Ванга и занесена у него в магию женщин-Кабанчиков, но она была очень даже умной женщиной.
У Хилари Клинтон ума тоже достаточно.
Возможно, не хватает гибкости и хитрости, которые есть у других знаков.
Но мне нравится прямота Кабанчиков.
Сужу по своей подруге.
Интересно, а если женщины-Кабанчики будут выбирать мужские профессии?
Среди мужчин-Кабанчиков много живописцев, кинорежиссеров, писателей, поэтов, пионЭров автомобилизма, философов, композиторов, математиков, физиков, химиков, певцов, путешественников, певцов, политиков, магов и предсказателей...
Какое большое и не паханное поле женщинами-Кабанчиками.
Главное, при желании они все могут:быть математиком, как одна из моих знакомых, петь как София Ротару и Мария Каллас, быть гимнасткой, как Алина Кабаева или фавориткой, как Мари Жанна Бюбарри.
Выбор за Вами, Kitty
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7