S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 17 июл, Вт, 2018 02:51

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Re: Любовь к своему годовому знаку
Сообщение 05 май, Чт, 2011 16:24
Цитата
Иерофант
Олмо-лунгринг
( м )
Коза-Лев / Аристократ
Тимур Кибиров писал(а):
Я был на форуме х под другим именем и в частности написал про Коз. Хотел этим опровергнуть критику Коз. Да. Козы есть разные но критика Коз перегнула палку и вот я для баланса попытался написать. Далее можно писать и про других знаков подобно тому как это есть на том форуме.

Нюра на форуме х писал(а):
Ключевое слово для Коз: восприимчивые и внушаемые.
Коза не вампир. Вампиром является не знак по СГ. вампиром может стать каждый когда ему плохо и сил нет или он физически болен. А еще вампиризм как и верность по-моему напрямую зависят от нравственности человека.

Реалисты восприимчивы, но не внушаемы.
Вампиризм в СГ - чисто условное понятие. Вампиризм в СГ - это тип источника энергии. Вампир в СГ - это человек, у которого основным источником энергии является контакт с людьми. В обычном понимании вампир - это человек с нарушением энергии, который ворует энергию у людей. В первом случае - естественный энергообмен (нравственный), во втором - неестественный (безнравственный). Нравственность действительно зависит от человека. Именно она определяет способы получения энергии от общения: будет человек её получать нормальными способоми или негативными! Коза как знак гуманистичный получает энергию чаще естественными способами, чем противоестественными. Тем более, что законные методы дают гораздо лучший и безопасный эффект а Коза реалист и не может этого не понимать.
Это разные и даже противоположные понятия. Козы являются вампирами не второго рода, а первого. Однако не совсем верно называть драматизаторов вампирами. На самом деле драматизаторы - не вампиры, а доноры, так как они не только получают энергию в процессе контакта, но и отдают её и таким образом усиливают (это моя позиция).
Козы хотят, чтобы их любили или хотя бы уважали, а если не любят и не уважают, то хотя бы оставили в покое. Если этого хорошего отношения к ним нет, они могут быть даже очень жёсткими и агрессивными. И хотя для них более естественно находиться в состоянии покоя, расслабления, гармонии, комфорта, уюта, роскоши (а для них это очень важно, они не любят лишнее напряжение, неудобство, проблемы и дискомфорт), если их довести до злости и раздражения, они могут стать неконтролируемыми и проявить такую силу, что мало не покажется и тогда они могут пожертвовать своим блаженством и безмятежностью. Это сочетание нежности, драматизма и холерического темперамента, оно очень взрывоопасно и может быть опасно и для них самих и для других людей.
Это я говорю потому, что знаю хорошо многих Коз.
Они в основном очень гордые и сдержанные, но иногда чувствительность оказывается выше сдержанности и они становятся неуправляемыми не только для других, но и сами не могут с собой ничего сделать. Но они редко признают себя слабыми, неправыми и вообще редко признают свои недостатки и ошибки и всегда находят себе оправдание и могут скорее обвинить в чём-то других, чем себя. Также Коза чаще всего с трудом меняет своё мнение и может до конца защищать свою позицию, и даже если внешне соглашается или кажется поддавшейся влиянию и внушению, реально остаётся при своём. А своя позиция у неё есть обычно всегда и она не зависит от мнения других людей (разве что лишь от общества, и то не всегда и лишь частично). Это сочетание ортодоксальности, смещённой в сторону закрытости с драматическим темпераментом и реалистическим типом мышления (в случае женщин имеет место мистика и там несколько по-другому будет уже влиять это дело).
Реалист не будет думать или делать что-либо так, как ему невыгодно с его точки зрения. Напротив, он всегда исходит из трезвых соображений личной пользы для себя лично прежде всего, даже если это касается других людей. Таково совмещение интуитивного типа ума (реализма) с их гуманизмом. Поэтому внушать что-либо реалисту бесполезно: если он считает что-либо бессмысленным и нецелесообразным - он это отвергнет несмотря ни на какие внушения и влияния. Даже если Коза будет использовать чьё-то мнение или исполнять чужое желание, он будет это совершенствовать как завершитель и как пионер сделает то, чего никто не ожидал. В этом непредсказуемость драматического пионера-Завершителя! )
Но если у Козы есть уже мнение или решение, то очень трудно заставить его поменять направление движения благодаря наложению друг на друга холерического драматизма и ортодоксальности в сочетании с влиянием закрытых векторных соседей - Тигра и Змеи (от которых ему достались также некоторые дозы воли и логики!)! Более того, все попытки давления и внушения Коза будет расценивать как агрессию и пускать в ход свои острые рога! И тогда горе тому, кто покажется ему врагом: он покажет свой драматический талант во всей красе! ) Однако при этом скорее всего Коза не будет слишком груба и жестока (всё-таки мягкость - одна из основных черт этого знака).
При этом в возбуждении высшей степени Коз уже не интересует получение энергии. Тогда она готова её всю потратить на исполнение драматической роли и искать энергию после успокоения уже в другом месте.
Коза - самый тонкий знак. Её основные свойства: утончённость, эмоциональность, капризность, импульсивность, непредсказуемость, сочетание лёгкости и тяжести, уравновешенноси и неуравновешенности, доверчивости и недоверчивости, наивности и подозрительности, страха и смелости, интуитивно-психологические способности, остроумие и целеустремлённость, доходящая до крайнего упрямства и настойчивости. Один из самых сложных и противоречивых, загадочных знаков зодиака.
Миролюбивый характер и большое терпение, но и огромная сила сопротивления в случае проявления по отношению к нему невежества. Также притяжение тайных врагов, но и умение давать им отпор.
Оригинальный, неординарный в своих суждениях человек.
Завтра будет конец света

Блaгoдaрuлu: Gillann, Дэйзи, ИринаПрекрасная
Bвepx
Сообщение 06 май, Пт, 2011 12:18
Цитата
Иерофант
Олмо-лунгринг
( м )
Коза-Лев / Аристократ
Меня тоже многие уматывают: 1Змея-Профессор или Вождь, 2Крыса-Шут-Оборотень или Рыцарь, 3Собака-Ферзь или Вождь-Оборотень, 4Кот-Вождь-Оборотень или Вектор, 5Кабан-Ферзь или Вектор, 6Коза-Вектор или Ферзь-Оборотень. Почему "или"? Кроме последнего все пограничники или почти пограничники, ДР от 19 до 24, а также с учётом ведической астрологии. У последнего 13. До этого меня ещё многие другие уматывали: векторная цепь 7Петух-Рыцарь или Аристократ, ДР 19-го, 8Собака-Вождь или Ферзь(17)-9Быки Король (10), 10Лев-Аристократ или Рак-Рыцарь (23), +11Кабан-Вектор (10).
3 драматизатора, 3 скептика, 3 Вектора, 2 моих векторных "защитника", 6 Аристократов, 4 Ферзя.
Так что умотать может добрая половина населения земного шара, наверное.
Завтра будет конец света

Последний раз редактировалось Али Баба 09 май, Пн, 2011 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Bвepx
Сообщение 06 май, Пт, 2011 20:33
Цитата
ОбороТень
( ж )
Собака-Рак / Вождь
Почему я люблю свой знак
Изображение
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Блaгoдaрuлu: mihstura, Virág, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 07 май, Сб, 2011 16:15
Цитата
Гуру-Мистик
Кот'дИвуар
( ж )
Кот-Дева / Рыцарь
Gillann писал(а):
А еще разглядывать Имиджевые карты и вообще

а что их разглядывать?))) у меня небогатая...
вот про "вообще" поподробнее пжл :)
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Bвepx
Сообщение 07 май, Сб, 2011 16:31
Цитата
Гуру-Мистик
Кот'дИвуар
( ж )
Кот-Дева / Рыцарь
Али Баба писал(а):
Более того, все попытки давления и внушения Коза будет расценивать как агрессию и пускать в ход свои острые рога! И тогда горе тому, кто покажется ему врагом: он покажет свой драматический талант во всей красе! )

во, сотрудник бывший - Коза\Король, какие взбрыки устраивал, драмтеатр отдыхает.
В свой Кармический демонстрировал "а ля цыганочка с выходом". Но все эти перемены настроения обычно кратковременные, - взбрыкнул, остыл.

Знаете, вот мне сложнее всего писать о Слугах, незаметные для моего глаза. Те единичные экземпляры, которые встречались мне в жизни принесли только хорошее, вытягивали и ставили на ноги.

Тимур, о Змеях можете написать? только без "уматывают"...не поверю)))
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Блaгoдaрuлu: Али Баба
Bвepx
Сообщение 10 май, Вт, 2011 17:22
Цитата
Иерофант
Олмо-лунгринг
( м )
Коза-Лев / Аристократ
Дэйзи писал(а):
Тимур, о Змеях можете написать? только без "уматывают"...не поверю)))

Меня уматывает одна Змея, которую я включил в список, и это мой отец.
Вообще-то в идеале Змея должна стать Козой.
Но для этого надо сначала достичь высшего уровня Змеи.
Дело в том, что я подумал над вашей просьбой и понял, что есть три уровня Змеи.
Самый высший - это мудрая, спокойная, холодная Змея, философ, проницательная, прозорливая.
Средний - просто отмороженная, полуживая Змея, которая иногда драматизирует и нападает, шипит и кусается.
Низший - злая, коварная Змея, которая может укусить любого и удавить, если жертва не сможет с ней справиться.
Завтра будет конец света

Блaгoдaрuлu: Быков
Bвepx
Сообщение 10 май, Вт, 2011 18:10
Цитата
Генералиссимус Вселенной
Москва
Не определился
Не определился
Дэйзи
Можно сначала про Змею-Овна/Вождя. Она меня умилила, ту степень откровенности, которую Змейка выдала я просто до сих пор принимаю как нечто. Это было как припадание к воде после изматывающего похода (родник это я :oops: ). Правда я могла только слушать, Вождь есть Вождь, Имидж она "разметала", брачную теорию приняла на 10%, а вот о духовном мы могли поговорить, даже скорее я - послушать ее искания, которые меня порой даже пугали. И вот кусочек письма последнего:" Первый раз за все годы, меня сын возил на Всенощную... Думаю не без твоей помощи. Так радостно!" Не подумайте, что я хвастаю, но видно Тигр может дать Змее энергию, я это ощутила впервые не теоретически. Этот восклицательный знак, и слова о радости. Мне было очень приятно, что Змея чуть согрелась. Может и я на сантиметр стала больше понимать Змей.
А Коти, Коти - родные души. У меня есть давняя подруга, со школы (я чуть писала в "Карьере"), так мы общаемся так. Можем не видеться даже несколько месяцев, но встречаемся и как будто все продолжается с минуты последнего свидания. Мы понимаем друг друга с ресничного взмаха. И интуиция, потрясающая интуиция в межчеловеческих отношениях, это я ценю в Котах.
расскажите кто-нибудь о Тиграх, а? :roll:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Bвepx
Сообщение 10 май, Вт, 2011 22:33
Цитата
( ж )
Коза-Скорпион / Король
Цитата:
во, сотрудник бывший - Коза\Король, какие взбрыки устраивал, драмтеатр отдыхает.
В свой Кармический демонстрировал "а ля цыганочка с выходом". Но все эти перемены настроения обычно кратковременные, - взбрыкнул, остыл.

Честно говоря, эти изредка случающиеся потери самообладания (из-за склонности все драматизировать) и козьи взбрыки, которые контролировать практически невозможно - именно эти черты в собственном Козьем знаке я просто ненавижу. Если бы не эти "слабости", изрядно подмачивающие нашу репутацию и дискредитирующие даже серьезных людей, Козы были бы очень хороши, я бы даже сказала, довольно близки к совершенству. Королям приходится тяжелее всего, т.к. в рамках имиджа (который я, кстати, нахожу лично для себя весьма комфортным) такие фортели вообще допускать нельзя - 100% работают против, и вообще - некрасиво, не комильфо. Вот такое признание в любви к собственному знаку, с оговоркой, впрочем.
God is watching us from the distance

Блaгoдaрuлu: Its, Дэйзи, Ёлка
Bвepx
Сообщение 20 май, Пт, 2011 00:54
Цитата
( м )
Не определился
Неплохая темка. Всем привет.
СГ открыл мне взгляд на моего Петуха и Водолея. Самое ценное что я полюбил в себе - это имидж Вектора. Все эти вихри, потоки, стальные нервы, манипуляции общественным мнением, приколы, подколы. Любовь к своему Вектору привела к тому что мне теперь нравятся многие девушки с имиджем Вектора. Стараюсь не упустить возможности пообщаться с такими.
Познав свойства Петуха, я стал более боевым и смелым.Чаще стал ввязываться в драки, сверхскорость мозга Петухов реально классная штука. Но вот память Петуха мне не нравиться. Она не столько плохая, сколько малообъемная. Чтобы что то запомнить, надо что то выкинуть оттуда.
Блaгoдaрuлu: Gillann, Its, Дэйзи, Л. Росток, Ёлка
Bвepx
Сообщение 02 сен, Вт, 2014 22:46
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
Не люблю свой знак, ума у женщин кот наплакал из-за их мистичности и перевернутого мышления! но Кабаны по-моему,не слабонервные и не пугливые- ну я такая потому-что,хрен чем меня запугаешь,сама ни на кого не нападаю и меня хрен запугаешь,да и не слабонервная ни капельки,на фото трупов и расчленёнки например я смотрю спокойно,просто жаль этих людей и их родственников

02 сен, Вт, 2014 23:47

Но меня блевать не тянет и не падаю в обморок,спокойно реагирую

02 сен, Вт, 2014 23:52

Derbi писал(а):
Gillann писал(а):

Тигры - лучшие!
А Тигры-Львы просто "улыбка мироздания" :lol:
Ни фига себе загнули. Вот так скромный Рыцарь!
Драконы самые лучшие, а Дракон-Близнец, так это полный отпад, супер и еще раз супер.

ой-ой,супер тут нашли, себя не похвалишь,никто не похвалит))

02 сен, Вт, 2014 23:57

Не хочу быть Кабаном, хочу Кошкой или Обезьяной в день Кота
Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.