S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 22 июн, Пт, 2018 00:31

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Re: Любовь к своему годовому знаку
Сообщение 03 май, Вт, 2011 19:07
Цитата
ОбороТень
( ж )
Собака-Рак / Вождь
Gillann писал(а):
Derbi писал(а):
Драконы самые лучшие, а Дракон-Близнец, так это полный отпад, супер и еще раз супер.

Драконы вне конкурса, они сказочные животные, то есть ...а я, а я ваще Дракон в душе и по каким-то раскладкам.

Шкашашные шушештва (с) Дядюшка Юлиус из "Карлсона". Подозреваю, что дядюшка Юлиус тоже был Драконом)))))
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Блaгoдaрuлu: Gillann, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 03 май, Вт, 2011 19:15
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
KA2 писал(а):
Шкашашные шушештва (с) Дядюшка Юлиус из "Карлсона". Подозреваю, что дядюшка Юлиус тоже был Драконом)))))

мы ещё до них доберёмся.

Gillann писал(а):
А то рыкнешь, а они в джунгли все убегут (шутка)

ну один-в-один слова моей жены.
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Блaгoдaрuлu: Gillann
Bвepx
Сообщение 03 май, Вт, 2011 19:20
Цитата
Генералиссимус Вселенной
Москва
Не определился
Не определился
leo7 писал(а):

ну один-в-один слова моей жены.

Серьезно, каждому Году дан набор "волшебных качеств" и уметь ...учиться не педалировать, не пережимать - это важно и это тоже есть в СГ, в описании. Тиграм(м) это свойственно. Только вот Тигры 1986 очень нестандартные, но это отдельная тема.
Катюш, я валяюсь в "позе эмбриона" от смеха :lol: Спасибо!!!
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Блaгoдaрuлu: KA2
Bвepx
Сообщение 03 май, Вт, 2011 19:29
Цитата
ОбороТень
( ж )
Собака-Рак / Вождь
Gillann писал(а):
Катюш, я валяюсь в "позе эмбриона" от смеха :lol: Спасибо!!!

Всегда пожалуйста. Я как вспомню, как Карлсон стибзил у влюбленного во фрекен Бок дядюшки вставную челюсть, для изготовления мумии "Мамочки" сама под сто падаю....О! Как низко я пала!)))))

Изображение

Блaгoдaрuлu: Ёлка
Bвepx
Сообщение 03 май, Вт, 2011 20:04
Цитата
Иерофант
Олмо-лунгринг
( м )
Коза-Лев / Аристократ
Derbi писал(а):
Дракон-Близнец, так это полный отпад, супер и еще раз супер.

Что может быть лучше, Дракон-Близнецы, да ещё и Рыцарь. Сам себя губит. Рыцарь же Дракона убивает.
Изображение
Завтра будет конец света

Bвepx
Сообщение 03 май, Вт, 2011 20:11
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
iarita писал(а):
Сам себя не похвалишь....

как говорил Маяковский, ссылаясь на Шекспира: "Плохое обо мне скажут друзья. Поэтому о себе только хорошее".

Рина писал(а):
могу сразу определить перспективу какого-нибудь проекта или действия, вперед предсказать развитие событий :roll: но зато я "спотыкаюсь и падаю" на элементарном, что и свойственно ж Лошадям

я это засёк ещё на младших курсах института. И учителя-однокашники подтвердили: чем сложнее (в математико-логическом смысле) задача, тем мне легче.

А про логику мне Кваша никаких глаз и тайн не открыл: я ещё до института себе придумал псевдоним, и подписывался им... ну, в общем, смысл: что я логик, и даже пробу ставить негде.
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Блaгoдaрuлu: Its, Дэйзи
Bвepx
Сообщение 03 май, Вт, 2011 20:33
Цитата
ОбороТень
( ж )
Собака-Рак / Вождь
Оооооой, Леооо, какая интересная линеечка внизу появилась!!!! Спасибо, весьма пользительная!

Bвepx
Сообщение 04 май, Ср, 2011 23:22
Цитата
Гуру-Мистик
Кот'дИвуар
( ж )
Кот-Дева / Рыцарь
ох, флудильщики))))

напишу о своей Кошке.:)
Как и все советские люди, не знакомые с СГ раньше уделяла внимание больше зодиаку, чем годовому знаку, даже не подозревая, сколько преимуществ можно из него вытянуть.
во-первых, скептицизм. Эта штука оказывается такая полезная))) Главное - пользоваться с умом. И произнося сакраменное "да ну, фигня все это", скептику надо обязательно докопаться почему фигня и доказать вам это, потому что нутром чует, что фигня. А если скептик внимательно вас слушает, не перебивает и щурит глаз, поверьте внутри происходит беседа с самим собой:"все правильно..странно..а почему правильно? что-то тут не так...и где зарыта скептическаясобака?" :mrgreen:

во-вторых, я обнаружила, что не обязательно добиваться своего вынув Рыцарский меч-кладенец и требуя сатисфакции. :P Можно тихонечко пройти задев хвостом, слегка шевельнуть ушком, мурлыкая улечься возле ног..да-да, я стала наблюдать за кошками)))) Скольким вещам у них можно научиться!!!)))

а сколько открыла для себя в других знаках!! Как я полюбила природников - это такое количество позитива, энергии и настроения, по моему, они не дадут впасть в уныние самому законченному пессимисту.
А Тигриная философия..для меня стала настоящим откровением. Впечатление, что они постоянно размышляют о судьбах человечества, созерцают, медитируют...так и хочется подергать их за хвост, чтобы обратили на тебя внимание, обняли и сказали: "садись рядом, мой младший брат, сейчас мы нарисуем тебе полоски и будем вместе смотреть на закат")))

Короче, с СГ для меня некоторые люди стали прозрачнее, а сама себе я стала позволять быть самой настоящей Кошкой :P
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Блaгoдaрuлu: Gillann, Its, TanyTA, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 04 май, Ср, 2011 23:50
Цитата
Гуру-Мистик
Кот'дИвуар
( ж )
Кот-Дева / Рыцарь
Тимур, расскажите о Козах...взгляд изнутри так сказать :)
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Bвepx
Сообщение 05 май, Чт, 2011 09:33
Цитата
Иерофант
Олмо-лунгринг
( м )
Коза-Лев / Аристократ
Ну я раньше не знал. что Коза реалист, ортодокс, пионер, изобретатель и т.д., я по японо-китайскому гороскопу знал, что это тонкий, артистичный, капризный знак и всё такое. Но на самом деле это лучший знак... Да я на двух других форумах уже писал о Козе длинное сообщение, на одном оно есть, скопировать?
Завтра будет конец света

Блaгoдaрuлu: Gillann, Л. Росток
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.