S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 14 окт, Пн, 2019 14:29

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 1091 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110  След.
Re: О Слугах и Хозяевах
Сообщение 31 окт, Сб, 2015 18:20
Цитата
Красноярск
( ж )
Змея-Скорпион / Вектор
Marina писал(а):
... За автобусами и мужиками бегать не стоит...
Вот только пусть автобусы за нами не бегают. А то ведь и задавить могут! :lol:
– Как вам удалось дожить почти до ста лет?
– Я ни с кем не спорю.
– Но это же невозможно!
– Вы совершенно правы...

Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 01 ноя, Вс, 2015 00:26
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
Marina писал(а):
Быков писал(а):
Новая пассия.
Плоть не унимается.

Ой, Быков, если плоть уймется, то что останется?
Kitty писал(а):
.очень боюсь, что потом я начну бегать за ним, поэтому приняла решение бежать от него

И правильно. За автобусами и мужиками бегать не стоит. Это мой девиз. Иногда, правда, не получается, забываю, что нельзя бежать. :roll:

Ну вот я и не хочу бегать....и эта история с ним плохо закончится, потому что я снова буду страдать...
Я вообще в шоке после рассказала подруги...этот кавказец, что ухажёр её теперь ей угрожает, чтобы гроб заказывала себе, где то под леском ее похоронит,говорит что она тварь и он ее поставит на колени...а теперь говорит, она стала замечать, что когда выходит из дому за ней какая то белая машина следит и говорит, что нерусские там сидят,а ей говорю, что она допрыгается....я ее предупреждала, что кавказцы имеют способность везде находить и из под земли доставать если им надо, а она не верила....он наверняка злое что то замышляет,прирежет где то ее и допрыгается она,если уж он тварью ее позволяет себе назвать и говорить такие вещи, что любящий мужчина никогда себе не позволит....боюсь я за нее, допрыгается она...и нельзя его оправдать тем, что он кавказец, мой тоже кавказец, он даже дурой меня назвать себя не позволяет...хотя по характеру такой же, один в один ревнивый
Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Bвepx
Сообщение 01 ноя, Вс, 2015 01:20
Цитата
( м )
Кабан-Стрелец / Аристократ
Marina писал(а):

Ой, Быков, если плоть уймется, то что останется?

ГОД ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ
ГОДНЫЙ ОКОНЕЧНИК ГОДА, да простят меня все философы
Bвepx
Сообщение 01 ноя, Вс, 2015 01:24
Цитата
( м )
Кабан-Стрелец / Аристократ
Marina писал(а):

Сейчас думаю, а зачем же я доверяла?...

... Вот развел, так развел. :shock:

А сколько было врагов? Были ли они вообще?
Может, потому что их не было, Лео случайно превратился в тех, кто был бы врагом, а враги получается проспали свое счастье, а потом прорвались в ваши отношение, отдохнувшие.
Bвepx
Сообщение 01 ноя, Вс, 2015 08:47
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Быков писал(а):
ГОД ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ

Ага, Быков! Как жаль, что он заканчивается. Щас Змей войдет в свои права и начнет меня душить разводом и продажей квартиры.
Главное, что он сам в это верит, поэтому точно у него будут на это силы и все у него получится. А может все и к лучшему. Пока сидел тихо и не шипел, он мне не мешал.
Сейчас почувствует свободу с Обезьяной. "Ой, мамочка, роди меня обратно".
А я остаюсь со своим любовным приключением в год Вседозволенности, которое закончится с уходом года Козы. Так всегда было.
Блaгoдaрuлu: Л&С
Bвepx
Сообщение 19 ноя, Чт, 2015 19:54
Цитата
( ж )
Лунная соната писал(а):
Kitty писал(а):
Кажется, например векторная пара, Лошадь-Кабан у Кабана мышление отплывает в типу мышления Лошади,или у Лошади Кабана

а, например, Ж-Кабан и М-Дракон, мышление одинаковое.
тогда кто и куда отплывает?

Он сейчас как то переменился, такой же ревнивый, но какой то более человечный стал в отношении ко мне, чем был, раньше допустим он только об интиме говорил,а сейчас о чем то личном может рассказать, не только об интиме, просто пообщаться, мной интересуется как ни странно...вчера сказала" если кто то обидит, сразу мне говори, я ему голову откручу,попробует только" ты моя говорит и тебя никто не тронет, просто я как то спросила заступился бы он за меня, если бы меня обидели, он удивленно спросил, что разве я не знаю, что девушек кавказцев никто не трогает и не обижает...жаль не часто общается со мной, он судебный пристав и работа у него такая, что совсем времени мало и проблемы еще некоторые...собирается в гости, когда проблемы разрулит и освободится по работе,очень работы много...но не знаю приедет ли, я пока с ним об этом не говорю,мы просто иногда общаемся...я уже к нему привыкла, уже 5 месяцев знаю
Злятся всегда очень, для них мы русские девушки ослы упрямые))он же всегда просит, запрещает, чтобы я не общалась с другими мужиками,а я не слушаюсь,думает я всё назло ему делаю, говорит что тоже будет назло мне всё делать и фото какой то бабы поставил, типа что нравится она ему....ох как неприятно мне было, но сделала вид, что пофиг мне и промолчала, не сказала ему...ну я заслужила, он мне постоянно говорит, что ему неприятно то что я делаю. а я всё равно делаю по своему,мы хоть квиты теперь!

Bвepx
Сообщение 21 ноя, Сб, 2015 16:04
Цитата
( ж )
Сейчас девочка хочет подружится, 15 лет,Дракониха...и так и растак ко мне, ой какая вы хорошая,ой какая вы пригожая, я так хочу с вами дружить,почему то выделила именно вас и написала именно вам и я сама не знаю почему...дитё вроде хорошее, доброжелательная, думала продолжу общение, мне не трудно,она меня завалила восторженными сообщениями, как ей приятно со мной общаться, в каком она от меня в восторге)) вообщем я говорю что я работаю, а она всё пишет и пишет))))

Bвepx
Сообщение 21 ноя, Сб, 2015 16:05
Цитата
( ж )
Че то думаю она так волочится следом, с восторженным видом, что я решила спросить кто она по году, после того как сказала Дракон. то мне всё ясно стало, шо ее так тянет ко мне)) постоянно извиняется,что извините что мешаю и ей так стыдно что отвлекает, а не отцепится никак))ну я пишу ей, милый такой ребенок и не хочется ее обидеть

Bвepx
Сообщение 03 окт, Пн, 2016 11:25
Цитата
( ж )
Коза-Телец / Аристократ
Опубликуйте анонимно, пожалуйста
Мне 27 лет. Вот такая проблема, я б назвала " повышенное желание общения"
С детства у меня друзья были всегда на первом плане. Увидев кого-то во дворе, я бежала так, что не раз "считала попой ступеньки", возвращалась домой только, когда все разойдутся, иначе закатывала истерику. Увидев друзей, забывала об уроках, обо всем что собиралась делать.
Повзрослев, это никуда не делись, переросло в другую форму. Я много болтаю. Потом жалею о сказанном. Если мне кто-то звонит или я встречу знакомого рада поговорить столько, сколько захочет собеседник. Научилась не забывать о своих делах, и когда я например спешу куда-то и беседа не состоялась в голове только и крутятся мысли, словно говорю с ним. Такое часто после разговора, как буд-то что то все равно осталось недосказанным и мне мало и мало, сколько бы ни говорили.
Теперь это же самое и в переписке соц сетях.
Казалось бы, это хорошо, общительный человек, есть о чем поговорить. Говорю не только я, слушаю собеседника не меньше.
Но отношения с людьми складываются по-разному. Друзей у меня почти нет. Много знакомых просто. Наверное я отталкиваю от себя людей этой неуемной жаждой быть с ними. Никогда не любила одиночество, а жизнь складывается так, что почти все время я одна. Воспитывалась без родителей, чаще была со слабослышащим дедушкой весь день в тишине до прихода бабушки с работы. Сейчас муж часто в разъездах, некоторые дни полностью молчу, только набираю пальцами в сообщения.
Но стараюсь сейчас не навязываться, а мне редко пишет кто первым. Так же и с реальным общением, телефон даже лидирует по исходящим в несколько раз.
Чувствую, что чем больше диалоги веду в голове, готовлюсь, что сказать, как артист придумываю свою реплику и возможную реакцию на нее, тем уже стала теряться при общении. Это вредит. Мысли разбегаются от того что много очень хотела сказать, а действуя по ситуации получается все сухо и скомкано и понимаю, что это будет неуместно вывалить все заготовки.
Вообщем, подскажите мне что-нибудь?

По-моему вычислению написала Змейка(1989) в инете о себе.Странно!За Змеями не замечала такого " повышенное желание общения".И вообще Змея такое могла написать?
Блaгoдaрuлu: Marina, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 04 окт, Вт, 2016 16:50
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Саманта писал(а):
По-моему вычислению написала Змейка(1989) в инете о себе.Странно!За Змеями не замечала такого " повышенное желание общения".И вообще Змея такое могла написать?

Дома у меня три Змейки. Общаться очень любят, рассказывать о своих приключениях тоже.
У девчонок много подруг и друзей, постоянно куда-то едут отдыхать с ними.
Мальчишка тоже общительный, но только тогда, когда ему хочется поговорить.
Цитата:
Говорю не только я, слушаю собеседника не меньше.

А вот это меня удивляет. Никогда не замечала за Змейками, что они умеют слушать собеседника. Говорят, в основном, они.
Цитата:
Вообщем, подскажите мне что-нибудь?

А не подсказать ли ей, чтобы пришла к нам писать?
Здесь всегда можно выговориться.
Блaгoдaрuлu: Саманта, Л. Росток, Любушка
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 1091 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110  След.