S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 14 окт, Пн, 2019 14:11

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 1091 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110  След.
Re: О Слугах и Хозяевах
Сообщение 22 окт, Чт, 2015 15:18
Цитата
Не определился
Не определился
Kitty писал(а):
Кажется, например векторная пара, Лошадь-Кабан у Кабана мышление отплывает в типу мышления Лошади,или у Лошади Кабана

а, например, Ж-Кабан и М-Дракон, мышление одинаковое.
тогда кто и куда отплывает?
Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 22 окт, Чт, 2015 16:05
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
Лунная соната писал(а):
Kitty писал(а):
Кажется, например векторная пара, Лошадь-Кабан у Кабана мышление отплывает в типу мышления Лошади,или у Лошади Кабана

а, например, Ж-Кабан и М-Дракон, мышление одинаковое.
тогда кто и куда отплывает?

Тут уже не знаю, может по другим структурам отплывают, например энергетическая структура....ну может, потому что он кавказец, а у них у многих такой темперамент
Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Bвepx
Сообщение 22 окт, Чт, 2015 17:20
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Kitty писал(а):
хрен его знает, почему он ревнивец...толи потому что Телец, а Тельцы собственники, толи потому что кавказец,

Ой, Kitty, скажите мне, кто из мужчин не ревнивец?!

Лунная соната писал(а):
я так понимаю, что ты или веришь (доверяешь) человеку (второй половинке) или надо разбегаться, а то сплошная нервотрёпка будет, а не жизнь.

И я так понимала, когда замуж выходила, а оказалось - всё наоборот.
Сейчас думаю, а зачем же я доверяла?
Самое интересное, что пока со ЗмеЁм не познакомилась - всегда была установка: "Маринка, не доверяй мужчинам". Поэтому и замуж не собиралась выходить.
А этот Змей-искуситель ВДРУГ втерся в доверие. Сама сейчас не понимаю, как ему удалось меня соблазнить на свадьбу. Вот развел, так развел. :shock:
Bвepx
Сообщение 22 окт, Чт, 2015 17:28
Цитата
( ж )
Marina писал(а):
Kitty писал(а):
хрен его знает, почему он ревнивец...толи потому что Телец, а Тельцы собственники, толи потому что кавказец,

Ой, Kitty, скажите мне, кто из мужчин не ревнивец?!

Лунная соната писал(а):
. :shock:

Бывают вообще не ревнивые, мне три раза попадались, им было пофиг с кем я и как, даже сами говорили, что не против моего общения с другими мужиками и вообщем я вполне могу найти им замену, говорили" ты приглядывайся там к другим мужикам, а то мы можем и расстаться, чтобы не так больно было, что ты одна"

Bвepx
Сообщение 22 окт, Чт, 2015 17:33
Цитата
Красноярск
( ж )
Змея-Скорпион / Вектор
Kitty писал(а):
... Бывают вообще не ревнивые, мне три раза попадались, им было пофиг с кем я и как, даже сами говорили, что не против моего общения с другими мужиками и вообщем я вполне могу найти им замену, говорили" ты приглядывайся там к другим мужикам, а то мы можем и расстаться, чтобы не так больно было, что ты одна"
Эти "не ревнивые", просто очень мудрые, думаю. :)
– Как вам удалось дожить почти до ста лет?
– Я ни с кем не спорю.
– Но это же невозможно!
– Вы совершенно правы...

Bвepx
Сообщение 22 окт, Чт, 2015 17:41
Цитата
( ж )
Любушка писал(а):
Kitty писал(а):
... Бывают вообще не ревнивые, мне три раза попадались, им было пофиг с кем я и как, даже сами говорили, что не против моего общения с другими мужиками и вообщем я вполне могу найти им замену, говорили" ты приглядывайся там к другим мужикам, а то мы можем и расстаться, чтобы не так больно было, что ты одна"
Эти "не ревнивые", просто очень мудрые, думаю. :)

Я так не думаю, эти мужчины совсем не мудрые были, мудростью там и не пахло,может я эту мудрость не заметила просто

Bвepx
Сообщение 26 окт, Пн, 2015 08:42
Цитата
( ж )
Хотя знаете у моей подруги тоже кавказец ухажер есть...но я его отношения к ней не понимаю, он унижает ее сильно, заставляет себя её какой то недоделанной себя чувствовать, обзывает последними словами, угрожает порезать её и положить в больницу, изменяет в открытую и при этом часто говорит ей, что любит ее,но я слышала, как один мусульманский лидер говорил, что у мусульман не принято часто говорить женщине, что он любит ее,больше одного раза у них никто не говорит о любви если действительно любит, а не хочет просто секс и использовать как то ее,у них делами принято доказывать любовь, а не балаболить об этом постоянно...ну этот мой Кавказец не позволяет себе такого отношения ко мне, он в жизни никогда меня не унизит и не оскорбит,хотя я нехорошо с ним общаюсь, грызёмся с ним постоянно)))и угрозы мне он не приемлет такие как он ей угрожает, кстати не говорит мне что любит меня...хоть я недавно и просила его сказать что любит, он сказал типа" что ты ко мне пристала, я же сказал тебе один раз, что люблю тебя"

Bвepx
Сообщение 29 окт, Чт, 2015 15:05
Цитата
( м )
Кабан-Стрелец / Аристократ
Kitty писал(а):

Бывают вообще не ревнивые, мне три раза попадались, им было пофиг с кем я и как, даже сами говорили, что не против моего общения с другими мужиками и вообщем я вполне могу найти им замену, говорили" ты приглядывайся там к другим мужикам, а то мы можем и расстаться, чтобы не так больно было, что ты одна"

Готовили к свингер пати.
Потом походы к психоаналитикам.
Прободения.
Новая пассия.
Плоть не унимается.
Bвepx
Сообщение 30 окт, Пт, 2015 09:29
Цитата
( ж )
Самое мерзкое, что бежать мне надо...я залипаю на Лошади...я сама не замечаю, но вчера обнаружила такую вещь, что мне вот тянет к нему,причём жутко...у меня с одной Лошадью так было, тянуло так жутко, что на стену лезть хотелось настолько сильно,но я сдерживалась, не связывалась с ним...и что самое ужасное я начинаю скучать, вчера даже спросила почему он давно забросил меня и не писал, а он пренебрежительно сказал, что типа -"я устал, у меня не было времени,давай завтра поговорим" то же самое что с бывшими будет, такие же страдания, он меня обхаживает,бегает за мной, я чувствую уже что попадаюсь и влюбляюсь,а он наоборот пренебрежительно, как хам начинает себя вести, поэтому приняла решение бежать куда подальше
И скажу то что помню и совершенно точно" меня никогда не тянуло к Слугам, во всяком случае сильно,только к Хозяевам, и то когда только за липну на них" но к Слугам такого помню не было, даже если залипала, а почему не знаю, вот только к Хозяевам.....очень боюсь, что потом я начну бегать за ним, поэтому приняла решение бежать от него

Bвepx
Сообщение 31 окт, Сб, 2015 18:10
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Быков писал(а):
Новая пассия.
Плоть не унимается.

Ой, Быков, если плоть уймется, то что останется?
Kitty писал(а):
.очень боюсь, что потом я начну бегать за ним, поэтому приняла решение бежать от него

И правильно. За автобусами и мужиками бегать не стоит. Это мой девиз. Иногда, правда, не получается, забываю, что нельзя бежать. :roll:
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 1091 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110  След.