S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 15 дек, Пт, 2017 11:12

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
10 000 способов управлять мужчиной
Сообщение 18 мар, Пт, 2011 15:05
Цитата
Искатель
( м )
Дракон-Дева / Шут
Леди и джентльмены,давайте попробуем изучить этот "предмет тёмный и не подлежащий исследованию"...А вдруг получится? Тогда нате Вам КДО - инструкция по управлению мужчинами ))) Прошу высказываться...

Из разговора невольно подслушанного в транспорте.Две молодые,ухоженные и вкусно пахнущие женщины,знаков привести не могу,некогда было знакомиться.
Одна говорит другой вполголоса:
- Ты знаешь,по моему убеждению,все до одного мужчины,хоть адвокаты,хоть бизнесмены,хоть стоматологи и так далее, - все до единого педерасты! Имено так с ними и нужно обращаться...
Интересно,женщина какого знака может так выражаться? Как думаете?
И самое главное - умеет ли она обращаться с мужчинами?
just...

Bвepx
Re: 10 000 способов управлять мужчиной
Сообщение 18 мар, Пт, 2011 16:17
Цитата
Генералиссимус Вселенной
Москва
Не определился
Не определился
Ranger я "бросаю в копилку" советы Елены Юльевны Лили Брик (11.11.1891) Кот-Скорпион/Профессор

«Ослепительная царица Сиона евреева» «умела быть грустной, женственной, капризной, гордой, пустой, непостоянной, влюбленной, умной и какой угодно», – отмечал Виктор Шкловский. Искусствовед Н. Пунин записал в дневнике: «Зрачки ее переходят в ресницы и темнеют от волнения; у нее торжественные глаза; есть наглое и сладкое в ее лице с накрашенными губами и темными веками...»
У Лили имелся свой подход к мужчинам, который действовал, по ее мнению, безотказно: «Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешать ему то, что не разрешают ему дома. Например, курить или ездить куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье». :lol:
Если будет серьезная тема, то еще накидаю советов :roll:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Блaгoдaрuлu: Ranger
Bвepx
Сообщение 18 мар, Пт, 2011 16:25
Цитата
( ж )
Кабан-Весы / Вектор
Это КККашные приемчики :) а тут речь, я так поняла, о ж КДО
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Блaгoдaрuлu: GAK
Bвepx
Сообщение 18 мар, Пт, 2011 16:55
Цитата
Генералиссимус Вселенной
Москва
Не определился
Не определился
Ну так курим же в "Курилах" :lol: Главное ввязаться в беседу... Сейчас найду КДО.

18 мар, Пт, 2011 17:17

ДРАКОН
Сара Бернар (22 октября 1844) Дракон-Скорпион/Аристократ

"Неповторимая, неподражаемая, божественная. Такие определения давали ей. Ее голос сравнивали с голосом сирены, полным томления и нежности. Она магическим образом воздействовала на зрителей, она заставляла трепетать сердца мужчин...
Она отдавалась театру с не меньшей страстью, чем отдавалась любви. Как отдавалась и всем своим многочисленным увлечениям. Она была красива, излишне худа, носила необычные туалеты. Ее макияж был изощренным. Она подкрашивала даже кончики пальцев рук, дабы игра приобретала особую выразительность...
Театральные партнеры Сары обычно становились ее любовниками, но эти романы продолжались лишь до конца постановки той или иной пьесы. Сара была страстной любовницей, могла загореться страстью в любое время и в любом месте, однако никогда не отдавала себя всю без остатка. Школа матери. Мать Сары Бернар была куртизанкой и готовила дочь к этой профессии, однако девочка отказалась от этой роли, хотя и считала ее весьма доходной... На вопрос, когда она собирается прекратить освещать свою жизнь пламенем любви, Сара Бернар ответила:" Когда перестану дышать.
Ее девиз:"Во что бы то ни стало

Блaгoдaрuлu: Маха
Bвepx
Сообщение 18 мар, Пт, 2011 17:18
Цитата
( ж )
Дракон-Дева / Шут
Кваша пишет в книге "Структурный гороскоп в вопросах и ответах". М.: Центрполиграф, 2006 (стр.40-41):
Цитата:
...женское царство разбивается на две половины... На одной половине торжествует союз логики и воли (Петух, Змея, Бык, Лошадь, Собака, Тигр). ... эти знаки организуют территорию, параллельную мужскому миру, они могут идти с мужчинами плечом к плечу, помогая тем вершить мужские дела, а порой способны и конкуренцию составить...
Оставшиеся шесть знаков не в состоянии всерьез помочь мужчинам в их делах, не могут они и конкурировать с мужчинами. У них другой план - они идут путем мистических прозрений, переплетая их с интуитивными обобщениями. Подсознание и сверхсознание вместо просто сознания. Истинный результат такого движения пока не ясен.

И заключает:
Цитата:
Таким образом, женщины могут менять скорость прогресса, воздействуя на мужчин вдохновляющим образом (логико-волевые знаки) или парализующим (интуитивно-мистические знаки).

В общем, Ranger, изучай инфу про интуитивные обобщения, подсознание в случае с КДО. Можно еще про следователей реалистов посмотреть - механизмы примерно одинаковые. Опыт, опыт и еще раз опыт. Поэтому и такое большое количество способов, думаю :lol:
Парализовать - а потом "управлять". Мужчины же поговорить любят, лишнего рассказать. Или эффект неожиданности: сидит такая красивая реалистка на переговорах, слушает-слушает... А потом - бабах! вопросы начинает задавать, а мужчина обалдевший, что "кукла" еще и в теме, ёрзать начинает, нервничать... Ошибки допускает. Выбалтывает лишнее, к примеру :mrgreen:
Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Блaгoдaрuлu: Gillann, Ranger, TanyTA
Bвepx
Сообщение 18 мар, Пт, 2011 17:56
Цитата
Искатель
( м )
Дракон-Дева / Шут
Вот посмотрите,что сама Реалистка предлагает...как изучить их.

just...

Bвepx
Сообщение 18 мар, Пт, 2011 17:59
Цитата
Генералиссимус Вселенной
Москва
Не определился
Не определился
Ranger так кто что ищет, тот то и найдет.

Bвepx
Сообщение 18 мар, Пт, 2011 18:14
Цитата
( ж )
Дракон-Дева / Шут
ОБЕЗЬЯНА

Элеонора Рузвельт (11.11.1884) нехилую карьеру сделала. Еще и Рузвельт президентом 4 раза отчасти благодаря ей стал. Он же болен был, мать была против политики, а Элеонора настояла. Плюс советовался с ней практически по всем вопросам.

Вошла в историю Америки как общественный и политический деятель, автор книг, публицист и дипломат, В 1946 году аккламацией ее избрали председателем комитета по защите прав человека при Организации Объединенных Наций. Гарри Трумэн назвал ее "Первой леди мира".

Маленькая история. Во время второй мировой войны Элеонора Рузвельт посетила тюрьму в Балтиморе. Чтобы прибыть туда вовремя, она рано вышла из Белого дома, даже не сказав мужу, куда едет. После обеда Рузвельт хотел обсудить с женой некоторые вопросы, позвонил секретарю и спросил, где Элеонора. "В тюрьме, господин президент". - "Не удивляюсь, - послышалось в ответ. - Но что она натворила?"

Элеонора одевалась не очень элегантно. И это, может быть, стоит отнести к ее преимуществам. В годы кризиса модная одежда могла вызвать лишь ненужное возмущение. Когда она узнала, что ее внесли в список десяти самых элегантных женщин, то недоверчиво спросила: "Правда?" Обычно Элеонора устраивала три приема в неделю. Считалось, что она - глаза, уши и ноги президента, поэтому была там, куда ему стоило больших трудов добраться. Очень часто и гостей она принимала вместо него.

Франклин Рузвельт часто шутил по поводу власти супруги в Белом доме. Как-то он сказал одному из собеседников: "Никогда не начинай спорить с Элеонорой, ты не сумеешь победить". Он всегда выслушивал жену с большим интересом и уважением.

Мира Гатин пишет: "Элеонора Рузвельт имела на решения президента гораздо большее влияние, чем какая-либо другая Первая леди до нее. Она входила в правительство мужа, часто была его совестью, особенно что касалось "новых дел".

18 мар, Пт, 2011 18:21

Маргарита Коненкова
Нашла только год рождения - 1896.

Супруга скульптора С.Т.Коненкова (Собака-Рак). Возлюбленная Эйнштейна.

Из интервью Инны Руденко с Ольгой Романовной Трифоновой:

Цитата:
...Маргарита ведь общалась, если не дружила, с Элеонорой Рузвельт, чай с ней пила. Блестящая женщина. Когда началась война - Коненковы приехали в Америку в 1923 году, на выставку русского искусства, да так и остались до 45-го года, - Маргарита Ивановна по сути возглавляла Комитет помощи России. Председателем назначила Коненкова, сама была секретарем, но именно она проводила огромную работу. Это и закупка медикаментов, и закупка зерна и военной техники, сбор одежды. Я еще помню - мое первое красивое платье было из американской посылки. На 500 миллионов долларов собрала она помощи для воюющей России! Чтобы была понятна величина этой суммы, скажу, что зарплата Эйнштейна в Институте высших исследований составляла 10 000 долларов в год. Прекрасный менеджер, как сказали бы сейчас

- Она была «железной леди»?

- Да. Железная. И вместе с тем очень Женщина, очень Ева. Не античная красавица, но с прекрасной фигурой, стройная, длинноногая, что по тем временам было редкостью. Очень обаятельная. Не случайно же ею увлекались и сын Шаляпина, и сам Шаляпин, говорят, что и Сергей Рахманинов тоже. Ну, об Эйнштейне я уж не говорю. Как он ее любил!..

Вы знаете, у Юрия Валентиновича в одном романе есть такая мысль: если вы кого-то любите и хотите показать свою любовь, вы должны быть внимательны к нему в мелочах. Вот это она интуитивно очень хорошо понимала, о чем свидетельствуют бесконечные повторения в письмах Эйнштейна: лежу укрытый твоим пледом, в руках у меня твой карандаш, я чищу трубку твоим инструментом, мне его хватит до конца жизни.

Но главным свидетельством его чувств к «любимейшей», как он писал, Маргарите, было тяжкое знание: ее связи со спецслужбами. И, понимая безвыходность ее положения, он сострадал ей и так жалел!

*http://www.kp.ru/daily/23573/44055/

Интересная фотография с крысами (Крыса - слуга Обезьяны)
Изображение
Маргарита Коненкова со своими "дружками" - ручными крысами, с которыми она не расставалась даже во время вояжей по Америке (Фото: СОБРАНИЕ ИРИНЫ КИСЛОВОЙ)
Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Блaгoдaрuлu: Gillann
Bвepx
Сообщение 18 мар, Пт, 2011 19:55
Цитата
Консультант
Riga
( ж )
Тигр-Дева / Аристократ
Изображение
Юлия Борисовна Гиппенрейтер, Лш.
Аз уже постил об этом замечательном психологе.
Общаться с ребенком. Как?Как построить отношения с ребенком?
Как заставить его слушаться? Можно ли поправить отношения, если они зашли в тупик? Вы найдете ответы на эти и другие вопросы, узнаете, как решать их на практике в вашей жизни.
Так вот слово ребенок совершенно спокойно заменяем на слово мужчина и вот вам прекрасное пособие.
скачать книги можно тут *http://www.koob.ru/gippenreiter_yuliya/
ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)

Блaгoдaрuлu: KA2, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 18 мар, Пт, 2011 20:49
Цитата
( м )
Дракон-Близнецы / Рыцарь
VIRGO, у Вас красивый Винни-Пух на аве. Совсем еще ребенок, такой зеленый.
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.