S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 10 дек, Пн, 2018 21:21

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Re: Структуры и счастье
Сообщение 19 ноя, Сб, 2011 09:19
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Да, слава Богу, я не девушка :)

Для меня счастье- возможность приближаться к истине. Пожалуй, это главный мой бог.
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Блaгoдaрuлu: Али Баба
Bвepx
Сообщение 20 ноя, Вс, 2011 12:52
Цитата
Генералиссимус Вселенной
Москва
Не определился
Не определился
"Счастье – это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться." (с)
Не знаю чье, но это истина о счастье.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Блaгoдaрuлu: Л. Росток
Bвepx
Сообщение 30 янв, Пт, 2015 23:05
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Ranger писал(а):
Боюсь,что по-простому не ответить,так или иначе придётся философствовать...
Счастье не бывает непрерывным,чередуется с другими моментами разной степени протяжённости.И если в эти трудные моменты проявляешь терпение,твёрдость,двигаешься в нужном направлении несмотря ни на что - счастье приходит. Вот,к примеру,в 2004-2006 году по приезду в Мск я жил в машине зимой,временно не имея возможности снять жильё.И глядя на светящиеся окна домов,такие нарядные и уютные, я думал,что какое наверное счастье - жить здесь в собственной благоустроенной просторной квартире!А вечерами я ходил в интернет-кафе на территории МГУ под названием Cafemax (сейчас закрылось) и тусил-веселился на форуме СГ. И вот в 2010 году я таки узнал,что да,это счастье - жить здесь в такой квартире))) Теперь думаю - наверное это большое счастье - жить в собственном комфортабельном доме в Испании?! Напишу об этом лет через пять...))) Сейчас мне актуальнее совсем маленькое счастье - ездить на комфортабельном новом джипе...
Счастье - это когда всё задуманное воплощается в жизнь и таким образом положительно влияет и меняет к лучшему жизнь всех людей,которые относятся к категории близких и любимых!

Забавненько и интересненько: купит ли в этом 2015 году Ranger собственный комфортабельный дом в Испании?
Может, понятия о счастье изменились за эти годы? Или нет...
Кто бы дал ответ...
Блaгoдaрuлu: Князь Мышкин, Л. Росток, Любушка
Bвepx
Сообщение 06 фев, Пт, 2015 16:15
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Цитата:
Сообщение Лунная соната » 40 минут назад
Дочь Уитни Хьюстон (Кот) и музыканта Бобби Брауна (Петух) отключили от аппаратов жизнеобеспечения.
166704.jpg

Британская газета Daily Mail сообщила, что 21-летняя дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун (Петух) была отключена от аппаратов искусственного жизнеобеспечения.
По словам издания, врачи потеряли всякую надежду на улучшение состояния девушки.
До этого отец Кристины, музыкант Бобби Браун, заявлял о намерении подождать с принятием подобного решения до понедельника, 9 февраля.

Не могла пройти мимо этого сообщения.
Так как мне на Синтез вход закрыт, выскажу свое отношение здесь.

Цитата:
Девушке был 21 год.

По ее данным, медики пришли к выводу, что никакой надежды на выздоровление Бобби Кристины не осталось. Об этом сообщает газета "Дейли мейл". Ранее сообщалось, что отец Бобби Кристины, известный темнокожий музыкант Бобби Браун, хотел подождать с принятием решения о судьбе дочери до понедельника.

31 января Бобби Кристина была доставлена в больницу Атланты после того, как ее нашли дома в наполненной водой ванной, без сознания. Причина произошедшего пока неизвестна. Наркотиков в доме девушки обнаружено не было.
Врачи ввели ее в состояние искусственной комы из-за отека головного мозга. С тех пор девушка в сознание не приходила.

Почему же не подождали? Шесть дней - ещё не срок. У меня сын в искусственной коме три недели пролежал, врачи тоже говорили: сначала, что не проснется - проснулся, потом, что будет только на искусственном дыхании - выдернул трубку и задышал сам. И отек мозга у него был - сделали дренаж. Неужели не могли подождать? Жалко девчушку.
Блaгoдaрuлu: Князь Мышкин, Любушка
Bвepx
Сообщение 07 фев, Сб, 2015 14:08
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
Liuksemburg писал(а):
Где и как мы, такие разные, разнообразные (с), чувствуем себя хорошо и комфортно? Что нужно для счастья простой Собаке, Тигру, Коту, Дракону ну и далее по списку.

Навеяно постом VIRGO :

VIRGO писал(а):
Изображение
кому это море вообще надо.... именно так я и делаю раз в год, потом вспоминаю как подвиг :mrgreen:

Я из всех красот природы люблю только море, и то, при очень комфортных условиях. Мужу-Др вообще пофиг, мог бы все лето не выбираться из дачи, причем не природа его там интересует, а глушь и одиночество.
А еще прикольно, как каждое лето происходит испытание шашлыками. Знакомые (Лошадь-Кабан, Собака-Собака), все тянут "на лоно природы, на шашлыки, ну чё вы как неродные". Кошмаррр, как представлю комаров и туалет под кустом (в экстремальном случае), да и шашлыки эти, мороз по коже просто. Дракону неинтересно тем более. Природные оптимисты и патриархальщики давно записали нас в "каких-то нетаких" :mrgreen:
Люблю город. Старый вильнюсских город, каждый камень там знаю наизусть. А вообще вполне комфортно себя чувствую дома, с компом и хорошей видео- и библиотекой. Вот такое щастье скептика 8-)

О я тоже люблю на природе у речки с шашлыками, тоже с большим удовольствием там отдыхаю, у меня даже депрессуха покидает меня, когда я там...меня комары не пугают и шалаш тоже, в конце концов есть спрей от комаров, напшыкался и все, целый вечер не надоедают комары

07 фев, Сб, 2015 15:09

Я чувствую себя комфотртно и так нравится смотреть на речку и что едим и рядом костер и речка

07 фев, Сб, 2015 15:11

Обожаю проводить так майские праздники, ну с шашлыками на природе,и мой день рождения был на природе с шашлыками,у речки, в другом месте сказала я не хочу

07 фев, Сб, 2015 15:16

Ёлка писал(а):
Azasello [bot] писал(а):
leo7 писал(а):
Azasello [bot] писал(а):
наполнитель на ж/д путях дальнего следования часто меняют?

не меняют вообще. Нефиг с$#ть где попало!
как где попало? вы неделю едете в поезде. сходили в кабинку. он на путя сообщений. или вы до вокзая потерпите?

Вы давно что ли не ездили в поездах? В фирменных поездах и скоростных электричках везде биотуалеты :lol: Не надо выбирать вагоны времен Николая Второго.

Я очень люблю путешествовать по железной дороге! :good: Только не в плацкарте и с кондиционером.

Мы когда в Турции отдыхали два года назад, то в автобусе простом туристическом, путешествовали по разным городам Турции и 32 часа мы так прокатались, как же все замучались помню))) но я не пожалела ничуть,хотя родственники ворчали и гидов материли :mrgreen: :mrgreen:

07 фев, Сб, 2015 15:19

Но мы ездила в Памуккале и бассейн Клеопатры, благо,что нам дали переночевать в каком то захудалом отеле, в котором ветер дует в ванной через трубы и ванна шатается, не то что наш роскошный отель))))

07 фев, Сб, 2015 15:21

Нам то для жилья дали лучший Отель в Ларе, а этот где мы на ночевку остановились и кровати там ужасные)))

07 фев, Сб, 2015 15:24

Но я не люблю сидеть на пляже и купаться в море,для меня день потерян, если он проводиться так....мне надо путешествовать, ездить на экскурсии, на худой конец хоть по базару прошвырнуться :mrgreen: не могу сидеть у моря целый день, спать и жрать
Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 23 фев, Пн, 2015 10:14
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Параллельный и перпендикулярный форумы уже есть.
Пусть это будет диагональный. В Барселоне навеяло.
Есть там улица, Параллель называется. Есть улица - Диагональ, по которой мы с подругой - Дракончиком так хотели погулять, но получалось только пересекать.
Вот и я не могу погулять по Диагональному форуму, приходится только пересекать. Иногда пересечения будут приятные, иногда - нет.
Так вот ЭТО приятное пересечение с Обо.

Цитата:
Это я к тому, что, во-первых, любой социопат всегда считает себя искусным манипулятором. Его уверенность в том, что он может манипулировать людьми, безгранична, и ему никогда не приходит в голову, что люди могут отказать ему, такому умному.

Очень интересная статья получилась, Обо! Уррра, к Обо вернулось чувство юмора!!!
С юмором, познавательно, я получила новую информацию и массу удовольствия!!!
Спасибо, Обо!!!

Да, ещё немного о Барселоне.
Найдя две улицы с привычными названиями: Параллель и Диагональ, бросила в шутку своему Дракончику, которая стрелочками отмечала наше перемещение по карте, чтобы ходить разными улицами: "А меридиана там случайно нет?" Развеселившись, Дракончик подняла голову от карты, и, смеясь, с лукавыми искорками в глазах отвечает мне: "Представь себе - есть". Я даже не поверила, думала - шутит, поэтому уткнулась в карту вместе с ней. Есть такая! Улица - Меридиан!!!

Поэтому, большой привет всему Диагональному форуму, с которым я могу пересекаться только в этой точке - на Структурном гороскопе!!!
Блaгoдaрuлu: Князь Мышкин, Л. Росток, Любушка
Bвepx
Сообщение 23 фев, Пн, 2015 13:09
Цитата
Красноярск
( ж )
Змея-Скорпион / Вектор
Marina писал(а):
... Очень интересная статья получилась, Обо!..
Marina, а можно ссылку на эту статью?
Меня заинтересовало:
Цитата:
во-первых, любой социопат всегда считает себя искусным манипулятором...
А где во-вторых? Или может, и в-третьих есть? :)
И есть ли примеры таких вот социопатов? Кого Обо подразумевала?
– Как вам удалось дожить почти до ста лет?
– Я ни с кем не спорю.
– Но это же невозможно!
– Вы совершенно правы...

Блaгoдaрuлu: Marina, Князь Мышкин, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 23 фев, Пн, 2015 13:23
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Любушка писал(а):
а можно ссылку на эту статью?

http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=952

Любушка писал(а):
А где во-вторых? Или может, и в-третьих есть? :)
И есть ли примеры таких вот социопатов? Кого Обо подразумевала?

может там и спросите? это ж на синтезе...
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Блaгoдaрuлu: Marina, Князь Мышкин, Любушка
Bвepx
Сообщение 23 фев, Пн, 2015 18:00
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Спасибо Ростку, что ответил вместо меня Любушке.

А вот ещё один вопрос от дона Быкова.

Цитата:
А как Педро ласково называли в детстве, мама например?

Отвечаю вместо Обо, чтобы ей не заниматься такой ерундистикой.
Предположения:
Педрилло;
Выпендрюччео;
Педринчик;
Педрилка.
Можно подставлять все русские имена с уменьшительно-ласкательным суффиксом и прочими прибамбасами.
Ванюшка - Педрюшка;
Васёк - Педрусёк.
Ну, и прочие: Васька, Сашка...
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7