S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 22 июн, Пт, 2018 00:33

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Структуры и счастье
Сообщение 14 фев, Пн, 2011 09:24
Цитата
Миссис Марпл
оттуда
Не определился
Не определился
Где и как мы, такие разные, разнообразные (с), чувствуем себя хорошо и комфортно? Что нужно для счастья простой Собаке, Тигру, Коту, Дракону ну и далее по списку.

Навеяно постом VIRGO :

VIRGO писал(а):
Изображение
кому это море вообще надо.... именно так я и делаю раз в год, потом вспоминаю как подвиг :mrgreen:

Я из всех красот природы люблю только море, и то, при очень комфортных условиях. Мужу-Др вообще пофиг, мог бы все лето не выбираться из дачи, причем не природа его там интересует, а глушь и одиночество.
А еще прикольно, как каждое лето происходит испытание шашлыками. Знакомые (Лошадь-Кабан, Собака-Собака), все тянут "на лоно природы, на шашлыки, ну чё вы как неродные". Кошмаррр, как представлю комаров и туалет под кустом (в экстремальном случае), да и шашлыки эти, мороз по коже просто. Дракону неинтересно тем более. Природные оптимисты и патриархальщики давно записали нас в "каких-то нетаких" :mrgreen:
Люблю город. Старый вильнюсских город, каждый камень там знаю наизусть. А вообще вполне комфортно себя чувствую дома, с компом и хорошей видео- и библиотекой. Вот такое щастье скептика 8-)
Bвepx
Re: Структуры и счастье
Сообщение 14 фев, Пн, 2011 12:09
Цитата
Консультант
Riga
( ж )
Тигр-Дева / Аристократ
при очень комфортных условиях
Это гурманское, видимо. Там Зане не стала пририсовывать... но рядом с зонтом еще карзины с едой, и не с какими-то засохшими бутерами... Там салат из молодой картошки и мясистые помидоры с базара, молосольные домашние огурчики, кинза, сыры. Бутылочка вина во льду, бокальчики, салфеточки и никакой одноразовой пластиковой гадости.
А комары и туалет под кустом это очень природнооптимистически, но без нас. Дома, как-то оно да, покомфортнее (на каждом! окне москитная сетка) Так что непереживай, сообщаю я тебе на всякий п, если ты приедешь то камни старой Риги, лучшие рестораны тебе будут обеспечены. И! Никаких кустов и комаров! :pathetic:
ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)

Bвepx
Сообщение 14 фев, Пн, 2011 12:37
Цитата
ОбороТень
( ж )
Собака-Рак / Вождь
Так же люблю погурманствовать, комфорт превыше всего! На предложения "пошли в поход, там так классно" всегда вопрошала - а туалет, душ и кровать за нами повезут, или понесут в портшезе?)))
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Bвepx
Сообщение 14 фев, Пн, 2011 13:22
Цитата
Консультант
Riga
( ж )
Тигр-Дева / Аристократ
KA2 писал(а):
Так же люблю погурманствовать, комфорт превыше всего! На предложения "пошли в поход, там так классно" всегда вопрошала - а туалет, душ и кровать за нами повезут, или понесут в портшезе?)))

вот почему я не люблю походы :mrgreen:

Эдуард Успенский

Рыболов

За город начал
Рыбак собираться.
Удочку взял,
Чтобы рыбу ловить,
Взял дождевик,
Чтобы им укрываться,
Взял самовар,
Чтобы чай кипятить.

Взял он кровать,
Чтобы спать на кровати.
Взял он ковер,
Чтоб на нем загорать.
Взял он дрова,
Чтоб ему не искать их.

Взял чемодан —
Почему бы не взять?

Взял керогаз,
Полотенце,
Мочалку,
Книги,
Журналы,
Кресло-качалку,
Лампу,
Ружье,
Сапоги,
Одеяло.
Взял он собаку,
Чтоб все охраняла.
Ровно две тысячи
Нужных вещей
Стал он укладывать
В лодке своей.

Лодка качнулась,
Воды зачерпнула,
Перевернулась
И вмиг утонула.

Ровно неделю потом
Из реки
Вещи вытаскивали
Рыбаки.

И говорили;
— Послушай, чудак,
Ты кто угодно,
Но не рыбак.
Ведь для хорошего
Для рыбака
Удочка только нужна
И река!

Блaгoдaрuлu: Liuksemburg
Bвepx
Сообщение 14 фев, Пн, 2011 15:24
Цитата
Миссис Марпл
оттуда
Не определился
Не определился
VIRGO писал(а):
если ты приедешь то камни старой Риги, лучшие рестораны тебе будут обеспечены. И! Никаких кустов и комаров! :pathetic:

Я обязательно приеду, вопрос только когда. В апреле или уже летом, вот буду Катерину подбивать за компанию.
(В субботу лечу в Бельгию, на винно-сырную диету, ммммм)
Bвepx
Сообщение 14 фев, Пн, 2011 15:56
Цитата
Консультант
Riga
( ж )
Тигр-Дева / Аристократ
Liuksemburg писал(а):
VIRGO писал(а):
если ты приедешь то камни старой Риги, лучшие рестораны тебе будут обеспечены. И! Никаких кустов и комаров! :pathetic:

Я обязательно приеду, вопрос только когда. В апреле или уже летом, вот буду Катерину подбивать за компанию.
(В субботу лечу в Бельгию, на винно-сырную диету, ммммм)

Бельгийское пиво очень вкусное так же.

Bвepx
Сообщение 14 фев, Пн, 2011 16:05
Цитата
Миссис Марпл
оттуда
Не определился
Не определился
[quote="VIRGO'']Бельгийское пиво очень вкусное так же.[/quote]

Это да..я уж молчу про шоколад. За прошлую поездку, пару лет назад, я натурально там отьелась и поправилась, стала на человека похожа
Бельгийская кухня не раскручена так, как французская, и попроще будет. Но и не такая топорная, как какие-нибудь немецкие сосиски или английский фастфуд. А вафли какие вкусные :vaco:
Bвepx
Сообщение 14 фев, Пн, 2011 21:32
Цитата
Советник
( ж )
Крыса-Овен / Королева
А я в деревне жить бы не смогла, и даже в райцентре. :lol: Нужен большой город. На отдыхе не могу тупо валяться на лежаке. Поэтому отдыхать с Космистами тяжело. Много зависит и от Зодиака. Лучшие партнеры для отдыха - "тренеры" Овны, Водолеи и "мазохисты" Рыбы. И еще Крысы. Нам бы в горы, на экскурсии в новом городе, дискотеки, шоу итд. Раньше с удовольствием ходила в походы. Пили из горных ручьев, принимали минеральные ванны прямо в горах. Для счастья нужно общение и смена обстановки. :P
Bвepx
Сообщение 15 фев, Вт, 2011 14:58
Цитата
Консультант
Riga
( ж )
Тигр-Дева / Аристократ
А я очень люблю мой город! Он тихий и спокойный, полное ощущение городского комфорта при этом чисто и уютно, волшебство какое-то!
Изображение

Блaгoдaрuлu: Azasello, KA2, Liuksemburg, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 15 фев, Вт, 2011 15:25
Цитата
ОбороТень
( ж )
Собака-Рак / Вождь
VIRGO писал(а):
А я очень люблю мой город! Он тихий и спокойный, полное ощущение городского комфорта при этом чисто и уютно, волшебство какое-то!

В общем я изошлась слюной...хочу в Ригу)))
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.