S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 26 сен, Ср, 2018 06:40

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 1241 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125  След.
Re: Размышления о мышлении
Сообщение 22 янв, Чт, 2015 21:51
Цитата
Стокгольм
( м )
Змея-Рак / Рыцарь
Kitty писал(а):
Да, я уже смирилась, что взаимности не найду и скорее всего не встречу любовь, что скорее всего не повезёт мне уже, у меня все надежды погасли уже

А вот и не надо себя запрограммировывать! :roll:

Живи Днём и позволь жить Дню!
(Стивен Кинг)

Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 22 янв, Чт, 2015 21:56
Цитата
Стокгольм
( м )
Змея-Рак / Рыцарь
Л. Росток писал(а):
т.е. поставить на себе жирный крест?
Вот ещё чего не хватало. Кресты на себе ставить!

Бороться и искать!
Найти и не сдаваться!

Изображение

(Стивен Кинг)

Блaгoдaрuлu: Marina, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 23 янв, Пт, 2015 00:47
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Kitty писал(а):
у меня все надежды погасли уже

А свеча для чего? Поддерживать надо даже малейшую надежду. Как огонёк свечи.
Блaгoдaрuлu: Князь Мышкин, Любушка
Bвepx
Сообщение 23 янв, Пт, 2015 00:55
Цитата
Стокгольм
( м )
Змея-Рак / Рыцарь
Marina! Поддерживаю! Верно.
Никогда не надо надежду терять!

(Стивен Кинг)

Блaгoдaрuлu: Marina, Любушка
Bвepx
Сообщение 23 янв, Пт, 2015 01:02
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Спасибо, Князюшка! Как замечательно Олег Погудин исполнил!
Bвepx
Сообщение 23 янв, Пт, 2015 01:06
Цитата
Стокгольм
( м )
Змея-Рак / Рыцарь
Marina писал(а):
Спасибо, Князюшка! Как замечательно Олег Погудин исполнил!
Да. И мне очень нравится этот артист. У него такое одухотворённое доброе лицо.
И хорошо, что эту песню он исполнил, молодой. Показал, что и молодые могут так понимать жизнь.

(Стивен Кинг)

Блaгoдaрuлu: Marina, Любушка
Bвepx
Сообщение 23 янв, Пт, 2015 12:21
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
И одна логичка Лошадь- Стрелец еще говорит, что у нее нет волевой атрибутики, а этот вид а-ля львица хищная, только логички способны сделать такое лицо :mrgreen:
Изображение

23 янв, Пт, 2015 13:21

Изображение
Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Блaгoдaрuлu: Marina, Князь Мышкин, Л. Росток, Любушка
Bвepx
Сообщение 27 янв, Вт, 2015 11:03
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
Князь Мышкин писал(а):
Kitty писал(а):
Не, я знаю Кабана которому 56 и он женат, а всё также за женщинами бегает и всегда любовницы были
Может, жена, конечно, жена, это важно.
Но совершенно необязательно, что она та самая, единственная для этого Кабана.

Дело в том,что сначала он признавался в любви мне, говорил,что ему нужны серьезные отношения, единственная одна и т.д,я сразу сказала,что я не та,что он ищет
Потом он сказал я нашёл свою единственную,это там какая то Настя...вот он ушёл,его долго не было в моей жизни, где-то пол месяца,потом он снова обьявился, " привет мой ангел"- с такими словами, я его типа спросила,а как же Настя...он мне на это сказал,что не знает кто ему нужен, я, или Настя...я ему говорю иди нахрен к ней и нечего мне тут в любви признаваться...он сказал, что если он бросит Настю,то я должна быть с ним,и спросил,а ты будешь моей если я ее брошу,я сказала сейчас по любому не буду твоей и говорить об этом не стоит...и вообще зачем он опять вернулся, потом через время сообщает мне,что они поссорились с ней и расстались, я теперь твой говорит мне))я ж и спрашиваю у этой Насти-" мне он сказал,что вы поссорились и расстались"- она выпучила глаза говорит,мы не ссорились и не расставались,после этого разговора они и правда поссорились и он говорит" я бросил ее окончательно и из друзей в сети удалил"

27 янв, Вт, 2015 12:05

После того как он снова обьявился в моей жизни,на его странице статус поменялся" бывает дружишь с человеком и понимаешь,что любишь" я и не спросила кого он имел ввиду

27 янв, Вт, 2015 12:09

Любушка писал(а):
Kitty писал(а):
Когда возраст переваливает за традцатник и пора уже одну завести, остепениться и семью завести нормальную

И в конце концов, смириться с тем, что единственная никогда уже не найдётся.

Здесь уже не любовь главное в таком возрасте, ему не 18 лет, чтобы влюбляться как подросток и всякие эти огненные чувства...здесь уже важны: отвественность, понимание,забота о семье, хорошее друг к другу отношение

27 янв, Вт, 2015 12:11

В семье всё будет хорошо,если люди уважают друг друга и берегут и если есть взаимопонимание

27 янв, Вт, 2015 12:13

Это в 18-20 ищут любовь и единственную,по наивности и романтичности натуры,но не в 32 и не в 40
Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 27 янв, Вт, 2015 13:54
Цитата
Красноярск
( ж )
Змея-Скорпион / Вектор
Kitty писал(а):
Это в 18-20 ищут любовь и единственную,по наивности и романтичности натуры,но не в 32 и не в 40
А в 32 и 40 любовь удивится, что её не ищут и неожиданно придёт сама.
Так бывает и даже чаще, чем люди думают. :)
– Как вам удалось дожить почти до ста лет?
– Я ни с кем не спорю.
– Но это же невозможно!
– Вы совершенно правы...

Блaгoдaрuлu: Marina, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 07 мар, Сб, 2015 16:55
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Лошадь - Водолей, Профессор с Диагонального форума пишет:

Цитата:
Мне за то и хорошо-спокойно в змеиной компании, что он всё придумывает, ответственность всю на себя берёт.

Подтверждает мои размышления о том, что Лошадям всегда нужна помощь. Сами они ничего сделать не могут. Ну, разве что самостоятельно попасть под мотоцикл.
Есть две пары знакомые: Лошадь + Обезьяна = Романтика. Если эти Лошадки что-то задумают, то выполняется это всё руками их мужей. Но задуманное выходит, Обезьянки вытягивают.

А вот Лошадь - Водолей любит впрягать Змей. Один Змей напрягался, изготовляя этой Лошади сайт и готовил для этого сайта статьи, которые почему-то так и не были опубликованы. Как-то зря надрывался. Теперь другой Змей должен тянуть её бизнес. Эта Лошадь не напрягается. До этого напрягался её муж Кот, тянул весь бизнес на себе. Ну, очень удобно устроилась эта Лошадь на шеях. Кота чуть не раздавила своим Лошадиным весом, а теперь за Змея взялась. Ох, и тяжко будет бедненькому Змею в его трудный год тащить на себе Лошадь с её обозом. Сочувствую Змею!!!
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 1241 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125  След.