S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 14 окт, Пн, 2019 14:01

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Re: Сексуальность мистиков
Сообщение 20 фев, Вс, 2011 20:00
Цитата
Искатель
( м )
Дракон-Дева / Шут
promise писал(а):
Расположение запятых и пробелов, а вернее их отсутствие вполне узнаваемо.

promise,Leo7 пишет на иврите,не судите строго...)))
И я не понимаю сарказма по поводу RR Sport...Купите себе ослепительно белый BMW X6 -вам очень подойдёт,кстати.Только во мне это не вызовет никаких эмоций,кроме восхищения и одобрения,ибо я не завистлив.

20 фев, Вс, 2011 20:04

iarita,я не совсем понимаю,какой смысл Вы вкладываете в слово "экстрим" в контексте этой темы?

20 фев, Вс, 2011 20:22

iarita писал(а):
Привыкла всю работу на помощников сваливать. Здесь придется самой научиться.

Это про сексуальность? :roll:

20 фев, Вс, 2011 21:26

Так,а где пламенная революционерка - Люксембург?! :lol:
just...

Bвepx
Сообщение 20 фев, Вс, 2011 21:54
Цитата
( ж )
Дракон-Дева / Шут
Derbi писал(а):
Нету у мистиков никакой сексуальности, у них с головой не все в порядке, вот и имеют тех кто с головой.

Да ну.
Училась с мальчиками мистиками (Драконами) в физматшколе-интернате. Всё хорошо с головой у них) С сексуальностью тоже.
Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Bвepx
Сообщение 20 фев, Вс, 2011 21:55
Цитата
Советник
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор
Маха писал(а):
Училась с мальчиками мистиками (Драконами) в физматшколе-интернате. Всё хорошо с головой у них) С сексуальностью тоже.
в школьном интернате после уроков все в порядке с сексуальностью у мальчиков было? класс какой был?
Последний раз редактировалось Azasello 20 фев, Вс, 2011 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Сообщение 20 фев, Вс, 2011 21:59
Цитата
Искатель
( м )
Дракон-Дева / Шут
Azasello [bot] писал(а):
Маха писал(а):
в школьном интернате после уроков все в порядке с сексуальностью у мальчиков было? класс какой был?

На этот вопрос я могу ответить - учился в школе-интернате с реалистками.Надо сказать,что Дракошечки очень сексуальны - рано начинают наливаться женственностью и прелестными округлостями вводят мистиков в искушение патриархалкой.)))
just...

Bвepx
Сообщение 20 фев, Вс, 2011 22:13
Цитата
( ж )
Дракон-Дева / Шут
Azasello [bot] писал(а):
Маха писал(а):

Ну, Azasello, Вы такие воспросы задаете.. Класс был последний, выпускной) Академгородок новосибирский, лес кругом.

Bвepx
Сообщение 20 фев, Вс, 2011 22:14
Цитата
Советник
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор
Маха писал(а):
Класс был последний, выпускной) Академгородок новосибирский, лес кругом.
замечательно. то что надо девочкам.
и ответ на вопрос как раз ёмкий, ясный и исчерпывающий, всё понятно!
Последний раз редактировалось Azasello 20 фев, Вс, 2011 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Сообщение 23 фев, Ср, 2011 00:39
Цитата
( ж )
Дракон-Дева / Шут

"Сектор газа", солист - Ю.Клинских, псевдоним "Хой" (Дракон-Лев, Король)

Bвepx
Сообщение 24 фев, Чт, 2011 20:39
Цитата
Искатель
( м )
Дракон-Дева / Шут
Маха писал(а):
Училась с мальчиками мистиками (Драконами)

Мы все учились понемногу...Чему-нибудь и как-нибудь..(с) :P
just...

Bвepx
Сообщение 07 мар, Пн, 2011 15:44
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
(м) Крыса - Лев

Любовь это когда открываются Небеса. Любовь как Ветер с Небес наполняет на энергией зажигает в нас страсть дает вдохновение, заставляет творить безумства совершать ошибки. И самое странное прощает их нам как маленьким детям. Смотрит сверху и радуется за Вас. Её нельзя купить, продать, передарить. Как можно распорядиться тем, что вам не принадлежит? P.S.Обсуждался вопрос "Что такое Любовь?" на одном форуме, пошляков и циников, собралось неимоверное количество. Вывод был неординарный для той компании: Любовь это Бог!

любовь - глоток свежего воздуха, свет... для кого-то... а для кого может и просто перетирание мышечной массы
Блaгoдaрuлu: Л. Росток, Ёлка
Bвepx
Re: Многочлен / Крыса
Сообщение 22 фев, Сб, 2014 11:40
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
Ёлка писал(а):
Liuksemburg писал(а):
Вот я не понимаю- источники управляемой любви, а управлять своим...своей нижней чакрой не в состоянии, скорее она ими. Управляемая любовь, неуправляемый секс?

Кваша уже отказался от термином источник-детектор любви. Видимо в жизни всё сложнее.
Мистики-м прекрасно управляют своей и любовью и страстями. В омут с головой не бросаются. Мне очень нравится пример с краном. Захотел открыл краник своей любви, влюбился по своему желанию, захотел-всё закрыл, тоже по своему желанию.

Так не бывает,даже у мистиков...значит,они и не были влюблены по большему счёту,а от любви всем на свете сносит голову и даже мистикам,мистики от этого не застрахованы,просто не для всех мистиков секс на первых ролях и занимает много места в жизни
Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.