S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 14 окт, Пн, 2019 14:40

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Re: Виртуальный имидж Вектор
Сообщение 01 июн, Ср, 2011 12:26
Цитата
Генералиссимус Вселенной
Москва
Не определился
Не определился
ЗМЕЯ
Анфиса Чехова (21 декабря 1977) Змея-Стрелец/Вектор
ИзображениеИзображение
- Тебе легко при многотысячной аудитории обсуждать подробности интимной жизни?
- Я не вижу в этом ничего противоестественного. Это нормальная составляющая нашей жизни. В сексе нет ничего противозаконного и позорного. Стыдно говорить о насилии. Стыдно видеть нищих стариков на улице, голодных и грязных детей. А вовсе не то, что принято считать зазорным, - сексуальную сторону жизни общества.
- Бывает так, что ты относишься к себе с юмором?
- Я всегда отношусь к себе с юмором. Порой даже с черным юмором. Считаю, что надо уметь над собой смеяться и самому находить в себе недостатки, чтобы их раньше тебя никто не заметил. Тогда любые нападки со стороны встречаешь во всеоружии.
- Это правда, что отчисление из ГИТИСа ты восприняла как ужасную трагедию?
- Мама тогда расстроилась очень. Мы из-за этого даже ссорились, да и сейчас постоянно спорим. Она человек старой закалки и считает, что без диплома никуда. Я ей говорю: «Мам, вот у тебя диплом дефектолога-логопеда, но ты же не работаешь по этой специальности!» Но я все же уже сейчас пошла учиться на тележурналиста, чтобы мама была довольна. Хотя когда прихожу в институт, мне говорят, что «нам нечему вас учить, вы уже давно работаете, вы сами можете преподавать». Но иногда приходится следовать советам мамы, только чтобы ей было хорошо. Подарки ведь разные бывают – вот диплом, например.
- Ты также была солисткой группы «Безумные светлячки». О продолжении музыкальной карьеры не задумывалась?
- Продолжать музыкальную карьеру я не стала, потому что мои нерадивые продюсеры отбили у меня желание петь. Я развиваюсь, если меня хвалят, если в меня верят, а не тогда, когда мне постоянно ставят в вину, что у меня что-то не получается. Жесткие методы меня парализуют. Продюсеры хотели мне внушить, что без них я ничего не смогу, и я заработала себе комплекс, с которым до сих пор борюсь. Сейчас стараюсь даже чаще ходить в караоке, но желание петь у меня пропало, хотя получалось неплохо, во всяком случае, на уровне нашей эстрады.
- Три года длились твои отношения с телеведущим Владимиром Тишко. Вы расстались из-за пресловутой несовместимости двух творческих личностей?
- Настоящая женщина должна быть свободной от предрассудков, независимой, красивой, ухоженной, стильной, умной и целеустремленной. Звучит, как идеал мужчины, если бы не одно добавление: главное, чтобы женщина всегда была вольна делать то, что ей хочется. Конечно, редкий мужчина справится с такой женщиной, но я максималистка, и всегда ищу лучшее.
...я боюсь толпы: никогда не пойду ни на один концерт, ни на один стадион, не залезу в метро. Боюсь и стихийных проявлений людей, потому что сталкивалась с тем, когда налетает толпа поклонников. Знаю, как это бывает со звездами, попадала несколько раз в такие ситуации. Это страшно.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Блaгoдaрuлu: Али Баба
Bвepx
Re: Виртуальный имидж Вектор
Сообщение 24 фев, Пн, 2014 19:56
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
У меня подруга лучшая вектор, Бык-Водолей...очень покладистая,ссорится не любит,всех жалеет и оправдывает,да такого доброго человека стоит только поискать,ничего в ней от стервы нет,она вообще не стерва
Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Блaгoдaрuлu: giudice1986
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7