S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 23 сен, Сб, 2017 08:32

Структурный гороскоп (ритмология): астрология без звезды
Сообщение 02 май, Вс, 2010 12:51
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Структурный Гороскоп Г.Кваши | S-Horoscope

Адрес журнала:
http://www.s-horoscope.ru/sg/
Тут лучше всего и подписываться.

Архив хранится в двух местах:
На subscribe.ru :
http://subscribe.ru/archive/rest.hscope.shoroscope

законсервирован, так сказать

На нашем сайте:
http://www.s-horoscope.ru/sg/archive.php

Ждём ваших писем - со статьями по адресу:
S-Horoscope@mail.ru
admin@s-horoscope.org
(Или любому из редакторов).

никого, кроме меня самого, не осталось. Набираю новых :)

PS.
Журнал СНАЧАЛА рассылается подписчикам. На сайт и в архивы выкладывается позже.

*** Краткое описание

Структурный гороскоп Г. Кваши - векторное кольцо и виртуальный имидж. Деловая пирамида, карьера, брак и совместимость. Ещё ритмология: циклы истории, империй, войн, революций. На сегодня, завтра и навсегда: астрология без звезды. Это - не астрология.

Аннотация

Структурный гороскоп (ритмология), определяет категории по свойствам людей и событий. В этом отличие от астрологии: не надо оглядываться на орбиты космических тел (астрология без звезды). Вместо мистического символизма предпочитаем факты: так, даже границы зодиаков и восточных годов установили по реальным феноменам.
Об исследованиях структурного гороскопа и о СГ-сообществе.

Научный руководитель проекта - автор Структурного гороскопа член-корр. РАЕН Григорий Кваша).

НЕ актуально давно.
Он НЕ руководитель, проект отделился.

Каждое мгновение бесконечно. Не потому ли они по-прежнему новые?
Годы и месяцы не всегда были такими, и не раз изменялись.
Откуда у времени ритмы, почему выстроены в структуры – пока не знаем. Но, видя их в векторном кольце и в деловой пирамиде, в синтезе виртуального имиджа и двенадцатидневного календаря, убеждаемся в справедливости структурного гороскопа (ритмологии). И это - без помощи планет и без единой звезды.
Мир со слугой и спор с хозяином, рождение империй и тоталитарных двойников, удачность года и дня, карьера и брачное предназначение – лишь часть решаемых задач.
Не отвергая мистических догадок астрологии, проверяя ценность её идей, находим ответы на вечные вопросы.
Мы идём не от звёзд, а к ним.

Категории структурного гороскопа (ритмологии):

Векторное кольцо: большое и малое, пары (хозяин и слуга)
Особые годы: кармический; второй кармический (без слуги - американские горки); антикармический - лихой удачи; второй антикармический (без хозяина – год удовольствия)
Идеологическая структура (мышление): мистики, реалисты, волевики, логики
Социальная структура (взаимодействие с пространством и обществом): открытость, ортодоксальность, закрытость
Структура судьбы (предназначения): пионеры, фаталисты, везунчики, самодельщики
Структура темперамента (как видят мир): сангвиники, холерики, флегматики, меланхолики
Психологическая структура (бытовое поведение): возмужание, взлётность, гуманизм, деятельность
Структура основных инстинктов: эгоисты, альтруисты, садисты, мазохисты; пахари, небожители, революционеры, консерваторы
Виртуальный имидж (тип гармонии): Аристократ, Профессор, Рыцарь, Вождь, Шут, Король, Вектор
Обратная логика, двенадцатидневный календарь, возрастная структура, карьера во времени, гороскоп на сегодня, завтра, на неделю, месяц, год
Браки: векторный, патриархальный, равный, романтический, духовный
Деловые пирамиды: вектора, клоны, соратники, подчиненные, советники
Деловые и брачные предназначения, любовь и совместимость
Исторические циклы: запад, восток, империя, тоталитарный двойник, войны и революции
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Последний раз редактировалось Л. Росток 26 окт, Сб, 2013 04:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Bвepx
На зл
Сообщение 26 окт, Сб, 2013 00:41
Цитата
Израиль
( м )
Змея-Весы / Шут
Может не очень в тему, но Росток в конечном счете переместит куда надо(желательно в потребные места:)).
Мне кажется, что структурный гороскоп сводится не к предсказанию события, а сочетанию с чем-нибудь. Например сочетание партнеров, сочетание знака рождения и года или дня. В силу нынешних обстоятельств я скотился до уровня математики. Мне приходится заниматься прогнозами событий с точки зрения математики. Хотелось бы сравнить с вашими прогнозами, не ради конкуренции, а ради научного эксперемента. Любое событие можно с определенной точностью предсказать: экономический кризис в Америке, приход афро-американца к власти, кризис в Европе. Я манипулирую только матемаьтикой, вы -астрологией. Хотите попробовать?
Инженер может все! [Дизель]

Блaгoдaрuлu: Marina, Л. Росток
Bвepx
Re: На зл
Сообщение 26 окт, Сб, 2013 04:02
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
идущий писал(а):
Может не очень в тему, но Росток в конечном счете переместит куда надо(желательно в потребные места:)).
Мне кажется, что структурный гороскоп сводится не к предсказанию события, а сочетанию с чем-нибудь. Например сочетание партнеров, сочетание знака рождения и года или дня. В силу нынешних обстоятельств я скотился до уровня математики. Мне приходится заниматься прогнозами событий с точки зрения математики. Хотелось бы сравнить с вашими прогнозами, не ради конкуренции, а ради научного эксперемента. Любое событие можно с определенной точностью предсказать: экономический кризис в Америке, приход афро-американца к власти, кризис в Европе. Я манипулирую только матемаьтикой, вы -астрологией. Хотите попробовать?

неправильно нас всех называть астрологами. Я, например, к астрологам себя не отношу.

Манипулируйте математикой, если позволяет. С интересом посмотрим.

Последний раз редактировалось Л. Росток 26 окт, Сб, 2013 04:22, всего редактировалось 1 раз.

Блaгoдaрuлu: Marina, Князь Мышкин
Bвepx
Re: Структурный гороскоп (ритмология): астрология без звезды
Сообщение 26 окт, Сб, 2013 06:47
Цитата
Израиль
( м )
Змея-Весы / Шут
Предлагаю вам самим выбрать период, объект прогноза, входные данные и что вы хотите получить в итоге. Например, покупка Google компании мобильных телефонов была предсказуема, а вот что он купит именно Nokia - нет. Предсказать подъемы и падения - возможно, слияние тоже можно предсказать, если мусируется в прессе, если переговоры происходят тайно - сложнее: неизвестны все игроки процесса.

Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 26 окт, Сб, 2013 06:52
Цитата
Израиль
( м )
Змея-Весы / Шут
Сочетание интересов можно свести к классификации(математика) - тогда должны быть правельные входные данные

Bвepx
Сообщение 26 окт, Сб, 2013 08:21
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
идущий писал(а):
Сочетание интересов можно свести к классификации(математика) - тогда должны быть правельные входные данные

очень рад, что вы энергично взялись за тему.
У структурщиков разброд и шатания, отработанных методик нет - можно сказать.
Начинайте, что будет возможно, я помогу.

Пока что на этом форуме нет модераторов - все бывшие разбежались :)
Слишком любят себя, думаю. А в любом деле - само дело должно быть на первом месте, разве не так?

Еще, чтобы быстрее находить новости на нашем структурном форуме, полезно пользоваться не только общим поиском, но и списками: активные темы, без ответа, новые сообщения, горячие темы.
Самое удобное для общения - заходить сюда через такой адрес:
index.php

т.е. сразу на список актуальных тем, т.е. тех, где есть недавние ответы.

Последний раз редактировалось Л. Росток 26 окт, Сб, 2013 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx