S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 12 дек, Вт, 2017 03:34

Re: Плагиат
Сообщение 02 мар, Ср, 2011 04:59
Цитата
Советник
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор
Коровьев писал(а):
Ответ Лео :
Цитата:
На кой он перешёл на грубость и оскорбления?
Ответ:
Лео она, первая начала меня оскорБЛЯТЬ в теме про Лешу, почитайте, я просто отзеркалил ей ее же словами.
Еще она зашла на мой форум и написала тут бранные слова...а у нас такое не принято.
Жалко, что как всегда одна глупая женщина может разрушить целое государство. Таких как Елка не брали на корабль даже для мужских нужд.
Я взял у вас одну только тему, единственную, потому что мне было интересно про композиторов и поставил авторство Елки, где ж тут воровство, где ж копирование? Она все еще член нашего форума, вот когда я ее удалю, тогда другое дело.

А вообще с вами сегодня было прикольно.
У меня иногда бывают припадки неуемной энергии и желания ее реализации, редко правда, как правило это энергетика сексуального характера, не забывайте, я Скорпион.
Ваш форум сегодня был в ударе,
я удовлетворен.
Не обижайтесь, это вспышки...
Дорогой мой ужасный мымр.

Вы сволочь приятная, своё дело знаете, Дейла Карнеги изучали. Но сами понимаете, ваши мурлыканья не снимают элементарных правил поведения – тащить колбасу со стола и ссыкать в ботинки наших граждан, тем более женщин, нехорошо. Ну а уж продукт норвежской сраки вашей остаётся без комментариев и вам возвращается под видом консервного корма кошачьего, благо что они и на входе и на выходе пахнут одинаково, мы ничего не перепутали.

Несмотря на то, что льстить вы умеете, и читать сообщения в стиле "вернись, я всё прощу, стою на коленях рву на себе волосы" (надеюсь, что именно лобковые, дрянь) далее везде, дико приятно будет любому, спасибо, потешили душу мою, – за что вы нас и меня тем более должны прощать, мне несколько непонятно. В ваши ботинки мы не ссыкали, ваш окорок и яйцекладку, насиженные годами в оркестровой яме не тащили. Никакой вины перед вами, кроме разве что гипотетически той, которая формулируется песенкой "я от бабушки ушел", я не вижу. Вот когда сопру обзор про Пугачеву, Шопена или Чайковского (а что ещё из шедевров у вас произросло на структурной ниве за эти годы кроме попугаев?), тогда и буду виноватиться перед обиженной киской.

Да, понимаю, что мы все когда-то писали в одной писочнице, начало всех начал, и каждое слово моё в текстах структурных выпестовано вашим гением и мудростью, что бы я тут без вас делал, ни одного талмуда не написал бы без оглядки на ваши мохнатые прелести, облитые слезами. Но какой ученик говорит спасибо своему педагогу, кроме как на последней вечеринке, какой уже взрослый птенец влезет обратно в яйцо своей матери? И снова почувствовать вашего подопытного в своей утробе вряд ли имеет смысл даже планировать.

Вас же прощать бесполезно, как были обоссакой, так им и остались, отношусь к явлениям вашей гениальности как синоптик. Возвращаться же мне собсна и некуда – не будет же хозяин одного ресурса просить хозяина другого вспомнить молодость, побросать свои дела и вернуться к нему в качестве подведомственного гражданина?

Если же хотите вести диалог между нашими территориями с общей границей большой протяженности (именно протяженности, а не похотливости, просьба читать внимательно) – на это есть нормы международного права и дипломатии, которые начинаются как минимум с норм kэтикета, сраку при дипломатических визитах держат в гранулированном Catsanе, они отлично устраняют запахи благодаря отличным гигиеническим свойствам. Но если у вас совсем уж недержание – для выходов в свет на это есть подгузники Pampers Памперс Premium Care Newborn 2-5 кг., 33 шт., недорого. При соблюдениях этих условий мы всегда рады обмениваться взаимными дипломатическими визитами, открывать соответствующие посольства в ваших краях.

Администрация ресурса shoroscope.ru
Az.

02 мар 2011, 17:51

Коровьев писал(а):
Лешенька, извини, только что освободился...
Ну вот, пройдемся по твоему тексту.
Учись излагать мысли кратко, иначе много воды, по сути остается вот что:

" Дорогой мой.
Вы приятный, своё дело знаете.
Дико приятно будет любому, спасибо, потешили душу мою, за что вы нас и меня тем более должны прощать.
Да, понимаю, что мы все когда-то пИсали в одной писочнице, начало всех начал, и каждое слово моё в текстах структурных выпестовано вашим гением и мудростью.
Но какой ученик говорит спасибо своему педагогу, кроме как на последней вечеринке, какой уже взрослый птенец влезет обратно в яйцо своей матери?
Возвращаться же мне собсна и некуда – не будет же хозяин одного ресурса просить хозяина другого вспомнить молодость, побросать свои дела и вернуться к нему в качестве подведомственного гражданина? "

Вот так, Лешенька.
Краткость- сестра таланта.
И не надо было редактировать 17 раз.
Учись, пока я жива

Людмила Прокофьевна

пспс По поводу твоего возвращения я подумаю еще раз, третьего дня я было прогневалась, ну а теперь можно и подумать. Пиши письменное заявление на имя администратора ресура #, мы будем думать дать ли тебе еще шанс.
Краткость – сестра бандита.
Правильно, никогда не признавайтесь чей ссык.

Коровьев писал(а):
пспс По поводу твоего возвращения я подумаю еще раз, третьего дня я было прогневалась, ну а теперь можно и подумать. Пиши письменное заявление на имя администратора ресура #, мы будем думать дать ли тебе еще шанс.
после таких строк не возвращаются. это не слова человека, который хочет наладить контакт.
ваша дипломатическая нота понята и принята.
удачи.
Последний раз редактировалось Azasello 02 мар, Ср, 2011 17:51, всего редактировалось 35 раз(а).

Bвepx