S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 23 сен, Сб, 2017 01:29

Плагиат
Сообщение 04 янв, Вт, 2011 22:01
Цитата
Советник
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор
Доска позора.
Цитаты из работ Кваши без указания авторства.

gorko-gorko
abstractiveness
svadba1000
l0ve
horo.mail
taro.sviet
Последний раз редактировалось Azasello 04 янв, Вт, 2011 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Re: Плагиат
Сообщение 04 янв, Вт, 2011 22:27
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
жалко, конечно, что мы так им рейтинг повышаем. Ну, ничего, скоро займусь форумом, и решу эту проблему (ссылок на не нужные нам ресурсы, ненужные-вредные ключевые слова и проч. похожие вещи), окончательно.
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Bвepx
Сообщение 04 янв, Вт, 2011 23:04
Цитата
Советник
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор
а вы можете сделать вторую кнопку "URLredir" – чтоб с переадресацией, как была у савы

[url=http://www.xsp.ru/redir.php?goto=инет-ссылка на сайт]Название сайта[/url]

[url=http://www.shoroscope.ru/redir.php?goto=инет-ссылка на сайт]Название сайта[/url]

Сайт Яндекс

а то если xsp заменить на shoroscope – тег не работает
Bвepx
Сообщение 04 янв, Вт, 2011 23:32
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
мне эта, его идея, в принципе не нравится. Прежде всего потому, что ничего из наших задач не решает. Это только помогает его рекламодателям установить факт, что всё-таки с его сайта был сделан переход. Мне это даже не до фонаря.

Но ваша подсказка помогла: то, что я собирался вклинить (избирательно) по некоторым подфорумам (тэг но-фоловинг), сделаем в виде бб-шки, и будем пользоваться конкретно, где нужно.

вот справка об этом теге и зачем он - с форума о СЕО (методы продвижения сайтов.
Я к ним очень осторожно отношусь, но про эти теги у них проще всего написано).

Цитата:

Количество внутренних и внешних ссылок

Ссылки могут быть внешними и внутренними.
Внутренние ссылки - это ссылки ведущие на любые страницы этого же сайта.
Внешние ссылки - это ссылки ведущие на любые страницы любого другого сайта.
Поисковая система Яндекс и Гугл (Google) отрицательно относится к большому количеству внешних ссылок и считают такой сайт линкопомойкой.
Они также не дают выкокие показатели PR (Page Rank) и тИЦ
(ИЦ,вИЦ,тематический (взвешенный) индекс цитирования) при наличии большого количества внешних ссылок.
Внешние ссылки следует заключить в теги noindex пример: <noindex>Ссылка</noindex> и
rel="nofolov" пример: <a rel="nofolov"
href="Ссылка">Ссылка</a>

*http://url-sub-ru.blogspot.com/ - СЕО

Вот такую бб-коду и надо сделать:

<a rel="nofolov" href="Ссылка">Ссылка</a>

а noindex мы применим в тех случаях (в коде страниц), когда захотим избавиться от паразитных, с точки зрения СЕО, слов.

Последний раз редактировалось Л. Росток 05 янв, Ср, 2011 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Сообщение 01 мар, Вт, 2011 18:19
Цитата
Советник
( ж )
Крыса-Овен / Королева
Воруют только ценное! :lol: Кто ворует? Беспринципный Кот, не имеющий своих идей. После него только выжженная пустыня по словам Азазелло.

сворована моя тема о композиторах.
Последний раз редактировалось Ёлка 02 мар, Ср, 2011 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Bвepx
Сообщение 01 мар, Вт, 2011 18:27
Цитата
Ёлка, какая же вы жадина! :lol:
Да я вам пиар сделал, вашу тему прочитают миллионы, мой ресурс второй в гугле и яндексе, а теперь после похорон Савенкова будет первый, радоваться надо!
Немедленно уберите свои проклятья и откройте тему про Лешу, пока я не начал реально сердится на вас,женщина в красном платье... :lol:

01 мар, Вт, 2011 19:07

Ёлка писал(а):
Воруют только ценное! :lol: Кто ворует? Беспринципный Кот, не имеющий своих идей. После него только выжженная пустыня по словам Азазелло.

сворована моя тема

Вы просто врушка и хамка.
Когда воруют, не указывают авторство.
Ваша статья идет под вашим ником на форуме, где вы были модератором. И никакого воровства тут нет. Вы сама беспринципная тупая базарная баба. Тьфу на вас!
Блaгoдaрuлu: Али Баба
Bвepx
Сообщение 01 мар, Вт, 2011 19:40
Цитата
Советник
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор
Коровьев писал(а):
Ёлка, какая же вы жадина! :lol:
Да я вам пиар сделал, вашу тему прочитают миллионы, мой ресурс второй в гугле и яндексе, а теперь после похорон Савенкова будет первый, радоваться надо!
Немедленно уберите свои проклятья и откройте тему про Лешу, пока я не начал реально сердится на вас,женщина в красном платье... :lol:

01 мар, Вт, 2011 19:07

Ёлка писал(а):

сворована моя тема

Вы просто врушка и хамка.
Когда воруют, не указывают авторство.
Ваша статья идет под вашим ником на форуме, где вы были модератором. И никакого воровства тут нет. Вы сама беспринципная тупая базарная баба. Тьфу на вас!
Андрей!

Дело не в жадности, а в порядочности. Если хотите дружить и тем более, плагиатить ценную информацию, будьте хотя бы хитрее и выдержаннее – копи-пасте серьезного труда не с далёкого ресурса, а у живого соседа – довольно косолапый ход. Одним поступком вы всё опять перечеркнули и надолго.

Я конечно же понимаю, что несмотря на своё подкупающее обаяние, вы остались всё тем же жуликом, как и были. Ситуация с Ёлкой это лишний раз и подтвердила, с подобным же фокусом относительно моих статей я столкнулся намного раньше.

Границы наших королевств общие и тесны, зато сам интернет велик. Так или иначе те или иные пользователи заглядывают друг ко другу и туда и сюда – темы у нас общие. И к вам и к Тимуру мы относимся на равных со всеми правах, Тимура мы как всегда по традиции баним по мере перерастания ценной информации малых доз, чему я благодарен, – в туёву хучу сорок и верблюдов, чувства меры ему неведомо. За то, что вы добавили от 19-07, вынужден отключить. Всё остаётся, увы, как всегда – в начале было весело и приятно, потом гадость.

Больших вам успехов на структурном поприще.
Bвepx
Сообщение 01 мар, Вт, 2011 19:58
Цитата
( м )
Кабан-Стрелец / Аристократ
Если кто захочет выговориться, то мне можно, я все равно ничего не понимаю 8-) можно по фени, но без мата.
Если Коровьев - Скорпио профессор, то как тут соблюдается имидж, где разум чистый?
Ёлка, вам идет платье.
Блaгoдaрuлu: Л. Росток
Bвepx
Сообщение 01 мар, Вт, 2011 20:18
Цитата
Советник
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор
Коровьев писал(а):
Леша азазелло, я не успел тебе ответить, как ты уже схватился за кнопочку, молодец, научился, но мог бы подождать 3 секунды!
А ответ тебе мой такой, будет время подумай на досуге :

Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоем остались.

Двое негритят легли на солнцепёке,
Один сгорел — и вот один, несчастный, одинокий.

Последний негритёнок поглядел устало,
Повесился, и никого не стало.

Чао!
Я рад, Андрей, что мы всё прекрасно поняли.
Подумайте и вы на досуге в Норвегии над этой же грустной песенкой.
Bвepx
Сообщение 01 мар, Вт, 2011 23:05
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Быков писал(а):
Если Коровьев - Скорпио профессор, то как тут соблюдается имидж, где разум чистый?

у него прекрасно соблюдается профессорский имидж - он очень умён, а ещё больше - талантлив. На кой он перешёл на грубость и оскорбления? Наверно хотел нас на такое же спровоцировать. Но мне скучно играть во взаимные оскорбления - я именно поэтому прошу не обсуждать тут сравнения ресурсов (посещаемости и прочее), что б не вызывать ненужных, глупых эмоций.
Хочет хвалить свой ресурс? без проблем, слова против не скажу. Но устраивать свару, выяснять кто лучше или хуже - не тут, пожалуйста.
За такие публикации, как он поступил с Ёлкинской статьёй, во всём мире банят. И заносят в черные списки ресурс с его хозяином.
Зачем она так поступает? Уверен, что мы все равно на него зла не будем держать, всё равно простим - ведь когда-то начинали вместе... в одной песочнице...

Блaгoдaрuлu: Azasello
Bвepx