S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 17 окт, Вт, 2017 12:42

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31  След.
Re: Анонсы
Сообщение 15 дек, Вт, 2015 12:43
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... d-obezyany

Садовые предвидения: год Обезьяны

http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... d-obezyany

Гадают и по картам, и по кофейной гуще, ещё бывает модно по звёздам... А по растениям? По цветам — тыщи лет уже: «любит, не любит...» А вот когда правильнее закладывать парк? Или, наоборот, в какие года такого лучше НЕ начинать? Если даже редиску не во всякий день луны высаживают, то уж целый сад — тем более!

Изображение
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Bвepx
Сообщение 18 дек, Пт, 2015 17:40
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
забыл ещё одну статью про анонсировать

Сам, всё сам!

http://design-project.org/ideas/2015/sam-vsyo-sam

Год Обезьяны для знака Коза. Случается, что земля уходит из-под ног... что делать? Падать в пропасть? Или — лететь! Самостоятельный взлетает: таким был Роберто Бюрле-Маркс (Roberto Burle-Marx). В похожий, по структурному гороскопу, год он разбивает сад, ставший национальным достоянием Бразилии.

Изображение

Bвepx
Сообщение 30 янв, Сб, 2016 13:21
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Вот человек пришёл 4 года назад, помаленьку писал нам статьи на гороскопные темы, выучился, а теперь на заказ работает.
Когда Иариту в Латвию позвали, она спросила: что я помню про сады и города - там? Я растительностью 30 лет назад вообще-то не интересовался, но что-то рассказал…
Оказывается, часть маршрута путешествия Иариты с её Луиджером, совпала с местами моей юности.
Иарита использовала в рассказе часть моих воспоминаний, и фрагменты из тех материалов, которые раньше были на этом форуме представлены. Рассказ о Добеле (существует в Латвии такой город) получился, считаю, живой и интересный.

Сад простых и красивых людей
Яринич Т.О.

Хреновый пруд — это не ругательство, а чистейшая правда жизни. Бывает так: всё из рук вон плохо, сад разграбляется, урожай разворовывается. Вот и надоело людям напрасно гнуть спину. Забросить бы всё... Но от судьбы не уйдёшь: если хоть раз испытал причастность к зарождению жизни и вырастил из крохотной семечки огромное дерево, то...

Изображение

Блaгoдaрuлu: Любушка
Bвepx
Сообщение 08 май, Вс, 2016 01:23
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Виктория:
Война — разлучница

История из жизни, патриархальный брак вблизи. Который разлучила война.

http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... azluchnica

Изображение

Блaгoдaрuлu: Marina, Любушка
Bвepx
Сообщение 17 июл, Вс, 2016 10:30
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Структурная теория отдыха

http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... iya-otdyha

Изображение

Энергетическая структура отвечает на вопросы: где, в какой стихии (природа, космос, биополе, информация), те или иные знаки черпают силы? И второе — каким видят мир знаки, светлым и радостным, либо тёмным и скучным? В этой статье, составленной на основе теории Г. Кваши, акцент перенесён именно на отпуск: как и с кем его проводить.

12

Блaгoдaрuлu: Быков, Marina
Bвepx
Сообщение 19 июл, Вт, 2016 11:49
Цитата
Не определился
Бык-Весы / Вождь
Читаю. Там, по-моему, идеальный текст. Но такое впечатление, что я всё это уже давно знаю. То ли очень хорошо написано, то ли у Кваши про это было, только другими словами. Или Лео поставил текст Кваши?
Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 19 июл, Вт, 2016 12:37
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
немо писал(а):
Читаю. Там, по-моему, идеальный текст. Но такое впечатление, что я всё это уже давно знаю. То ли очень хорошо написано, то ли у Кваши про это было, только другими словами. Или Лео поставил текст Кваши?

переделанный и слегка сокращённый-дополненный текст Кваши
В каждом заголовке стоит ссылка на соответствующий кусок у Кваши

Bвepx
Сообщение 21 июл, Чт, 2016 09:16
Цитата
Не определился
Бык-Весы / Вождь
Л. Росток писал(а):
переделанный и слегка сокращённый-дополненный текст Кваши
В каждом заголовке стоит ссылка на соответствующий кусок у Кваши

Только после этого указания догадываюсь нажать на заголовок, он оказывается ссылкой на соответствующий текст. Без этого указания где бы мне догадаться, что это текст Кваши.

Разницы между текстами Кваши и тем, что сделано за подписью Лео, при беглом взгляде не вижу. Но помню, что впечатления разные: от текста Кваши несколько тягостные, а текст Лео, кажется таким естественным, будто "был всегда", как некоторые песни Окуджавы.
Bвepx
Сообщение 21 июл, Чт, 2016 10:10
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
немо писал(а):
где бы мне догадаться, что это текст Кваши

в анонсе:

Цитата:
В этой статье, составленной на основе теории Г. Кваши

Bвepx
Сообщение 22 июл, Пт, 2016 19:37
Цитата
Не определился
Бык-Весы / Вождь
Ну ладно с авторством. А как хочется порассуждать. (Хотя это и не в тему получится и вообще флуд.)

Сложить это с ВК и пожалеть бедных Змей: Они должны черпать силы у Коз, которые тоже драматизаторы. Потому лучше Змеям пренебречь Козами и сразу ориентироваться на Тигров. Пара Змея-Тигр оказывается оборотневой Козой, чисто Пушкин, творчество фонтаном. И так далее.
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31  След.