S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 24 сен, Вс, 2017 06:10

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.
Re: Анонсы
Сообщение 04 дек, Ср, 2013 13:24
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
giudice1986 писал(а):
Вернее один волевик не может принять тот, факт что и другие люди могут создать свой вариант СГ.

это его проблемы :)
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Блaгoдaрuлu: giudice1986
Bвepx
Сообщение 04 дек, Ср, 2013 14:29
Цитата
( ж )
Бык-Близнецы / Вектор
Л. Росток писал(а):
giudice1986 писал(а):
Вернее один волевик не может принять тот, факт что и другие люди могут создать свой вариант СГ.

это его проблемы :)

Да, я собственно говоря, это и сказала... :)
The law itself is on trial quite as much as the cause which is to be decided. Harlan F. Stone

Блaгoдaрuлu: Л. Росток
Bвepx
Сообщение 07 дек, Сб, 2013 18:48
Цитата
Израиль
( м )
Змея-Весы / Шут
Л. Росток писал(а):
Структурно об изобретателе-дизайнере, создателе iЯблока:
http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... o-iyabloka

В стать очень много ошибок. Стив Джобс назвал свою фирму Apple, чтобы она была в телефоном справочнике раньше фирмы, в которой он раньше работал (Atari). Стив Джобс не считал себя никогда великим дизайнером тем более создателем дизайна, он считал, что дизайн и удобство - не последнее в компьютерах, как дизайнера уважали его другие. Забыто, что он был еще гениальны продавцом(он не выходил из кабинета пока не получал то, что хотел, и это было еще со школьной скамьи). Стив Вязовик создал с Джобсом только Apple1 и 2. Liza создавалась, чтобы перечеркнуть все достижения Вязовика. Билл Гейц в начале был не конкурентом Джобсом, Джобс сам нанял Microsoft для создания системы и они работали и на Apple и на IBM. Джобс никогда не под кем не был, тем более под Вязовиком, хоть последний его старше. Кстати последее напоминает Билл Гейца и Алана - старший по возрасту подчиняется младшему. История Джобса и Гейца говорит, что в любом бизнесе - главное продажа.
Инженер может все! [Дизель]

Блaгoдaрuлu: Marina, Князь Мышкин, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 07 дек, Сб, 2013 18:56
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
идущий писал(а):
Л. Росток писал(а):
Структурно об изобретателе-дизайнере, создателе iЯблока:
http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... o-iyabloka

В стать очень много ошибок. Стив Джобс назвал свою фирму Apple, чтобы она была в телефоном справочнике раньше фирмы, в которой он раньше работал (Atari). Стив Джобс не считал себя никогда великим дизайнером тем более создателем дизайна, он считал, что дизайн и удобство - не последнее в компьютерах, как дизайнера уважали его другие. Забыто, что он был еще гениальны продавцом(он не выходил из кабинета пока не получал то, что хотел, и это было еще со школьной скамьи). Стив Вязовик создал с Джобсом только Apple1 и 2. Liza создавалась, чтобы перечеркнуть все достижения Вязовика. Билл Гейц в начале был не конкурентом Джобсом, Джобс сам нанял Microsoft для создания системы и они работали и на Apple и на IBM. Джобс никогда не под кем не был, тем более под Вязовиком, хоть последний его старше. Кстати последее напоминает Билл Гейца и Алана - старший по возрасту подчиняется младшему. История Джобса и Гейца говорит, что в любом бизнесе - главное продажа.

по многим моментам согласен, но не помню, что б я писал что-то, противоречащее указанному вами.
Вы не путаете то, что есть в цитатах, с тем, что я пишу? Я обсуждал не то, что он есть, и с кем. А его мнение о себе, построенное на его цитатах, и на редких вставках из широко известных источников.

Я стараюсь воздерживаться от оценок моих героев. Мне важнее отследить реализацию ими гороскопа и предназначения.

Спасибо!

Последний раз редактировалось Л. Росток 07 дек, Сб, 2013 22:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Блaгoдaрuлu: Князь Мышкин
Bвepx
Сообщение 09 дек, Пн, 2013 03:54
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Эскадрон структур грядущих

http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... yadushchih

Есть алгоритмы проверки гороскопических знаков без помощи звёзд и астероидов. На основе биографий: поступков, достижений и неудач можно узнать - кто есть кто по гороскопу, как помогло ему предназначение. На той же основе определяем границы знаков: Зодиака и года. Важно: во всём этом процессе могут участвовать все желающие. Лишь бы они стремились к истине.

Блaгoдaрuлu: giudice1986, Marina, Князь Мышкин
Bвepx
Сообщение 13 дек, Пт, 2013 21:51
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Год Лошади приближается (для Крыс)

http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... etsya-krys

Прогноз для Крыс в год Лошади: Все, о чем вы мечтали, и даже то, о чем не смели мечтать, надо тащить в жизнь!

Изображение

Это Марина старается!

Последний раз редактировалось Л. Росток 14 дек, Сб, 2013 16:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Блaгoдaрuлu: giudice1986, Marina, Князь Мышкин
Bвepx
Сообщение 14 дек, Сб, 2013 16:01
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Что несет год Лошади Быкам?

http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... hadi-bykam

Тяжело дается Быкам год Лошади. Но тем более - надо работать, работать и - много работать!

Изображение

спасибо Марине!

Последний раз редактировалось Л. Росток 14 дек, Сб, 2013 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Блaгoдaрuлu: giudice1986
Bвepx
Сообщение 17 дек, Вт, 2013 10:22
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Лёгкий Кот в Лошадиный год

http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... adinyy-god

Коты: живите легко и радуйтесь жизни, занимаясь своим любимым делом. Возможно, тогда и год для вас будет фартовый!

Изображение

Последний раз редактировалось Л. Росток 17 дек, Вт, 2013 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Блaгoдaрuлu: Marina, Князь Мышкин
Bвepx
Сообщение 17 дек, Вт, 2013 20:48
Цитата
Калининград
( ж )
Кот-Весы / Аристократ
Л. Росток писал(а):

Коты: живите легко и радуйтесь жизни, занимаясь своим любимым делом. Возможно, тогда и год для вас будет фартовый!

Изображение

Ой, уже не могу дождаться, когда год 2013 закончится! Думала, что в год Дракона со мной ничего не случится, но не умру же я в самом деле! но в декабре ставят онкологию. Сейчас уже все хорошо, но хочется легкости...думаю, что на самом деле все складывается хорошо, есть ощущение, что делаю все правильно...и вот как не верить в теорию...очень много расспрашиваю своих знакомых и друзей об их жизни...многие попадают, кто-то не очень...те, кто не очень попадает, мне кажется потому, что трусливы, или воспитанием мозг был деформирован...они вроде люди, но особо личности...сорри, если кого обидела )
Блaгoдaрuлu: Marina, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 17 дек, Вт, 2013 20:51
Цитата
Калининград
( ж )
Кот-Весы / Аристократ
Груша Williams писал(а):
Л. Росток писал(а):

Изображение

они вроде люди, но особо личности= я имела ввиду, "не особо личности"...хотели бы, но постоянно оглядываются на кого-то и на что-то...поэтому по ним трудно теорию проверять...ничего яркого, интересного, все как-то монотонно-серенько...
Блaгoдaрuлu: Marina, Л. Росток
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.