S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 16 дек, Сб, 2017 10:20

Правила форума

Помощь аналитиков, в т.ч. по структурному гороскопу Г. Кваши

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Не проходите мимо!рекомендации для Кабана-Рыбы-Король
Сообщение 03 мар, Чт, 2011 13:58
Цитата
Искатель
( м )
Дракон-Дева / Шут
Уважаемые форумчане,помогите,пожалуйста,советом и наблюдениями...
Требуется обозначить общие тенденции и дать рекомендации с точки зрения СГ на данном отрезке времени и с небольшой перспективой для Кабана-Рыбы-Король.
У меня есть своё видение,но хотелось бы знать мнение большего количества знающих людей,дабы исключить ошибки.Как думаете,что можно ожидать представителям данного сочетания знаков?
just...

Последний раз редактировалось Л. Росток 08 мар, Вт, 2011 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Re: Не проходите мимо!
Сообщение 03 мар, Чт, 2011 14:10
Цитата
( м )
Кабан-Стрелец / Аристократ
Ну мне кажется, что с точки зрения большинства, чтобы избежать ошибки нужно его автобиографию с автографом и указанием того.
Только для ясновидящих это не нужно.
По моему лафа, гоняй себе зазнавшихся драконов,возраст лошади прошел же у него. А если он в прошлой жизни замочил кого-нибудь или наоборот спас.
Bвepx
Сообщение 03 мар, Чт, 2011 14:26
Цитата
Искатель
( м )
Дракон-Дева / Шут
Спасибо за отклик,Быков (не знаю ваших знаков...)
Биография обычная - родился 20.03.1959 г.,закончил МГУ, эрудирован,интеллигентен,разносторонне развит,всегда работал и работает на хозяйственных руководящих должностях.Женат больше 20 лет на Лошадке,имеет двух дочерей - Кошечку и Дракончика.Брак стабилен и удачен,проблем нет.
Глубоко порядочный человек,неравнодушный к несправедливости и разного рода нарушителям "социалистической" собственности и нечистым на руку товарищам.
Отсюда и проблемы - бросил вызов потерявшим связь с реальностью людям, которые строят козни теперь и пытаются дискредитировать разно.Борьба идёт с переменным успехом,но пока далеко до победного конца.Подробности опускаю.
Вот и интересно мне мнение сообщества на предмет общих тенденций для данного знака.

P.S. Гонять Драконов - заведомо непосильная задача для любого знака,поэтому лучше расслабиться и...получить удовольствие 8-)
just...

Последний раз редактировалось Ranger 03 мар, Чт, 2011 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Блaгoдaрuлu: Быков
Bвepx
Сообщение 03 мар, Чт, 2011 14:37
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
моя тетя Тигрица очень неплохо гоняет дядю Дракона ... не напрягаясь, скажу я Вам :roll:
Сочетание рыбы-Кабан только ж знаю - симпатичная
Bвepx
Сообщение 03 мар, Чт, 2011 14:56
Цитата
Искатель
( м )
Дракон-Дева / Шут
Рина писал(а):
моя тетя Тигрица очень неплохо гоняет дядю Дракона ... не напрягаясь, скажу я Вам :roll:
Сочетание рыбы-Кабан только ж знаю - симпатичная

1.Очень многие дяди прикидываются Драконами,хотя таковыми не являются!
2.Лошадь-Рыба - замечательное сочетание знаков! Но фантазёрки,каких поискать,поэтому я автоматически всё делю на 2,а то и на 3. Простите за прямоту)))

И как у этой женщины Кабанчика складываются дела ныне?
Изучение теории СГ позволило мне сделать следующее - я трепетно отношусь к Слугам,не желая их травмировать и спокойно отношусь к Хозяевам.Полагаю,что это совершенно нормальная метаморфоза - то,что знаешь,не пугает и можно контролировать.Кажись,это здорово.
just...

Bвepx
Сообщение 03 мар, Чт, 2011 15:01
Цитата
( м )
Ranger писал(а):

Глубоко порядочный человек,неравнодушный к несправедливости и разного рода нарушителям "социалистической" собственности и нечистым на руку товарищам.

Это хорошо) спасибо.
К драконам и кабанам отношусь замечательно.
Только, скорей всего он уже не совсем кабан. В векторе то знак отъезжает от своего, хотя королям закон не писан, но все же. Да еще и дети в векторе.
Тут ясновидение нужно, прогулки по минному полю предсказывать.
Bвepx
Сообщение 03 мар, Чт, 2011 15:07
Цитата
Искатель
( м )
Дракон-Дева / Шут
Королям закон не писан - согласен. Если я правильно понимаю,то у Кабанов год "американских горок"...Вот мне и интересен либо опыт самих Кабанчиков,либо теоретиков и практиков СГ...
just...

Bвepx
Сообщение 03 мар, Чт, 2011 15:11
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
Ranger писал(а):
2.Лошадь-Рыба - замечательное сочетание знаков! Но фантазёрки,каких поискать,поэтому я автоматически всё делю на 2,а то и на 3. Простите за прямоту)))
И как у этой женщины Кабанчика складываются дела ныне?

ныне - она бывшая невестка (жена брата), цветет и радуется, нашла себе Кота-Козерога, Королеву все к Векторам тянет. Ждем пополнения :roll:

делите на 10, все равно не прочувствуете :lol: прощаю
Bвepx
Сообщение 03 мар, Чт, 2011 15:13
Цитата
( м )
Парочку кабанов знаю, летают как оглашенные. На верхушке горок застряли и кидаются оттуда чем - то, в общем есть чему позавидовать.
Bвepx
Сообщение 03 мар, Чт, 2011 15:16
Цитата
Искатель
( м )
Дракон-Дева / Шут
Рина писал(а):
ныне - она бывшая невестка (жена брата), цветет и радуется, нашла себе Кота-Козерога, Королеву все к Векторам тянет. Ждем пополнения :roll:

делите на 10, все равно не прочувствуете :lol: прощаю

Прямо бэби-бум какой-то вокруг Вас)))
Я делю на 100 сразу,это я поделикатничал...

03 мар, Чт, 2011 15:22

Быков писал(а):
Парочку кабанов знаю, летают как оглашенные. На верхушке горок застряли и кидаются оттуда чем - то, в общем есть чему позавидовать.

Да есть чему завидовать,согласен.Не очень близко знакомая Кабаниха - Рак -Профессор нашла себе "игрушку"- 20 летнего красавчика Лш-Водолей-Профессора,ответившего взаимностью.Дева вне себя от счастья и по-моему ей уже слегка крышу сносит от любви.Разница в 8 лет пока никак не ощутима внешне и никого не смущает.А тут весна ещё...)
just...

Последний раз редактировалось Ranger 03 мар, Чт, 2011 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.