S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 21 сен, Чт, 2017 04:27

Правила форума

Помощь аналитиков, в т.ч. по структурному гороскопу Г. Кваши

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Re: Не клеятся личные отношения. Что поменять?
Сообщение 13 фев, Пт, 2015 16:48
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Нет доступа на Синтез, отвечу кратко здесь.
Искатель писал:
Цитата:
Я бы предложил такой вариант развития событий - не надо скандалить, ругаться и требовать
прекратить эти телефонные отношения, ибо это неэффективно. Контроль за мистиком заранее обречён на провал.
Возможно,нужно стать третьим косвенно активным лицом в этой ситуации и быть в курсе всего этого диалога,то есть держать руку на пульсе.
Можно сказать следующее - милый, тебе не нужно уходить в другую комнату,переписывайся прямо здесь, но я обниму тебя и мешать не буду.
Или напоминать периодически - ты написал Крыске смску? Напиши, не заставляй женщину ждать и волноваться. Можно при случае с ней переписываться тоже, зафрендиться в социальных сетях и подружиться, ибо есть общая тема. Такой расклад может шокировать как Обезьянку, так и Крыску, но позволит контролировать не человека, а ситуацию.
Надуть губки и скукситься, это самое простое, но нужно проявлять смекалку и креативно, с выдумкаой, подходить к любой ситуации.

Иарита писала:
Цитата:
Собственно, я бы, скорее всего, именно так и поступила.

Mischa, что вы потеряете сделав так? Ровным счётом ничего. А вот что приобретёте - так наверняка. Здесь главное не истерить, выдержку проявить. А мужчина такое, наверняка оценит.

Искатель, я точно так и поступила, когда Иарита Лео на скайп названивала. Сидела на коленях у Лео, обнимала его, нашёптывала слова любви и издевалась над Иаритой из всех моих Тигриных сил. Сначала это забавляло, после стало жаль своего времени. Иарита, сидя на втором этаже своего дома под Челябинском в глуши лесной, часами, заикаясь, рассказывала Лео обо всех своих родственниках, о подруге Драконше, о каком то орехе. По пятьдесят раз одно и тоже. Кааааак же это было утомительно и противно.

Что потеряет Mischa? Потеряет драгоценное время своей молодости, слушая разговоры ни о чём. Потеряет желание любить своего Обезьяна. Разочаруется в мужиках вообще.
Не приобретет ничего. У Обезьяна уже не к мудрости дело, а к старческому маразму. Впрочем, как и у Лео. Для меня хуже нет большой разницы в возрасте - общего ничего нет. Со своими ровесниками я чувствую себя намного проще. Отношение ко мне, как к ребёнку со стороны мужа ужасно раздражает.
Креативненько выйти из любой ситуации можно, но всё равно потом становится противно и жалко потраченного на это время.
Зафрендиться тоже не всегда получается, Искатель. Посмотрите на Иариту, она бежит от меня во весь свой Лошадиный галоп. Даже из страны ускакала, как только я предложила ей и её ЗмеЮ дружить семьями. :witch:
Bвepx
Re: Не клеятся личные отношения. Что поменять?
Сообщение 23 фев, Пн, 2015 20:18
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Росток с диагонального пишет:
Цитата:
тут британские учёные опять...
а вдруг поможет в установлении контакта? :)

Британские психологи, наконец, раскрыли секрет, который может помочь мужчине привлечь внимание женщины во время разговора с ней.

Оказывается, достаточно просто дать женщине высказаться, а мужчине – не распространяться о своей работе.

По данным специалистов, в разговоре мужчин и женщин у первых превалирует местоимение «ты», у вторых – «я». Однако «эффективно» прервать женский монолог можно – мужчине просто необходимо обозначить, что он понимает то, о чем говорит его собеседница.

К таким выводам позволил прийти анализ разговоров 1000 пар–участников так называемых «быстрых свиданий»

И в который раз онЕ это пишут, Росток?
Я, например, с детства об этом знаю, читала.
А Вы, Росток, только советы другим даёте. Нет, чтобы воспользоваться самому таким хорошим. А то Вы: "Дома - о работе, на работе - о бабах..."
Блaгoдaрuлu: Л. Росток
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16