S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 23 ноя, Чт, 2017 06:36

Правила форума

Помощь аналитиков, в т.ч. по структурному гороскопу Г. Кваши

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Re: Вектор счастья!
Сообщение 16 янв, Чт, 2014 09:33
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Лапушка писал(а):
Да/// там как-то не просто было....

ой, ну всё "непростое" там не сложно сделать по-новой :)

Это ж я там всё начинал :)
Причём два раза :)
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Блaгoдaрuлu: Князь Мышкин, Лапушка
Bвepx
Сообщение 16 янв, Чт, 2014 09:46
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
AlexZ писал(а):
свои слабости держит в секрете.

открывать слабости обычно соглашаются только перед близкими. "Дальние" могут ударить :)

AlexZ писал(а):
Обижается если эти черточки кто то открывает

см. предыдущий пункт :)
Т.е. вас не считают близким!

AlexZ писал(а):
наоборот, начинает во всем винить себя самого, громко и активно

это депресуха. Усталость, и проч. Человеку органически свойственно считать себя хорошим. Даже Аль-Капоне всегда считал себя образцом нравственности - просто у него обстоятельства так сурово сложились.

(Откуда известно? из предсмертной записки)

AlexZ писал(а):
частенько пытаемся оправдать свои недостатки, чужими

свалить всё на другого, на обстоятельства - обычное дело для людей. Так легче скрыть свои слабости.

AlexZ писал(а):
я один такой на земле, я иногда свои плохие черты характера оправдываю обстоятельствами

99% так делают. 1% просто игнорируют - они уже и на это не способны.

И только 13% иногда осознают, что так дело не сдвинуть. И тогда эти 13% организовывают новый бизнес, новые партии, новые религии, новое искусство.

AlexZ писал(а):
кто боится обнаружить в том или ином гороскопическом знаке отрицательные качества

те, кто пришёл в гороскопы развлекаться или получить поддержку своим слабостям.

В 2007 году с Азом начинали раскручивать форум хсп. Наткнулись на такое: если в результате нашего статистического анализа получалось, что для каких-то знаков наблюдаются отрицательные свойства, то говорить это - чревато.
Очень большая часть актива форума "окрысится", будет считать такие статистические выкладки провокацией, личными выпадами.

Из-за этого летом 2007 мы ушли с хсп к Скорпио - устали слушать нападки за попытки объективно оценивать знаки.

Блaгoдaрuлu: AlexZ
Bвepx
Сообщение 16 янв, Чт, 2014 09:48
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Лапушка писал(а):
Надо было набирать в поисковике -" волшебная шляпа"

гениально! :)

а я набирал - профессорская :)

Блaгoдaрuлu: giudice1986, Лапушка
Bвepx
Сообщение 16 янв, Чт, 2014 14:09
Цитата
( м )
Собака-Весы / Профессор
Л. Росток писал(а):

те, кто пришёл в гороскопы развлекаться или получить поддержку своим слабостям.

В 2007 году с Азом начинали раскручивать форум хсп. Наткнулись на такое: если в результате нашего статистического анализа получалось, что для каких-то знаков наблюдаются отрицательные свойства, то говорить это - чревато.
Очень большая часть актива форума "окрысится", будет считать такие статистические выкладки провокацией, личными выпадами.

Из-за этого летом 2007 мы ушли с хсп к Скорпио - устали слушать нападки за попытки объективно оценивать знаки.

Что такое хсп и Скорпио? Получается Вы решили подстроиться под желания толпы. Да, правда , у толпы никогда не имела популярности. Толпа в массе желает быть обманутой. Вот отдельные личности хорошо чувствуют ложь, парадокс.
И как теперь быть, здесь мы не услышим объективных характеристик по знакам? Конечно приятно слышать о своем знаке хорошее, но ведь и плохое можно исправить, если не исправить то свести к минимуму, если знать об этом. Например, я зануда, но зная это, иногда у меня получается это трансформировать в целеустремленность и упорство. От понимания этого появляется явный выигрыш для всех. Или почти для всех окружающих. Недовольные всегда будут, всем угодить невозможно.
"Зарубился сам, заруби товарища" (заповедь альпиниста)

Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 16 янв, Чт, 2014 14:53
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
AlexZ писал(а):
Что такое хсп ?

Это тот сайт и форум, откуда Лапушка пришла, и где её забанили.

AlexZ писал(а):
Что такое Скорпио?

был такой сг-шный сайт и форум, теперь нету. Создавался как лучшая, справедливая и честная альтернатива хсп

AlexZ писал(а):
Получается Вы решили подстроиться под желания толпы

Получается, что я не захотел подчиниться тем, кто хочет толок под толпу подстраиваться, и кого истина интересует в последнюю очередь.

Поэтому тогда ушли с хсп к Скорпио.

Но Скорпио возгордился своей ролью немерено, и счёл, что ему можно всё. В том числе и оскорблять всех подряд.

Пришлось уйти обратно на хсп, тем более, что Шриман, тогдашний ближайший соратник Г. Кваши, очень нас с Азаззело, звал на хсп - мол, надо спасать проект Кваши.

AlexZ писал(а):
здесь мы не услышим объективных характеристик по знакам?

А как же? Именно, что услышите :)
Стоит только захотеть :)

Здесь даже комнаты специальные есть - Школа структурного Злословия., например:
viewforum.php?f=20

Есть и ещё грубее, и даже совсем безобразные.
Просто вход туда по пропускам :)
Но прежде всего - туда ходят по необходимости, по мере потребности :)

Обычно хватает того, что в открытом эфире находится, или чуточку в тени. В самые тёмные комнаты сейчас, вообще-то, никто не ходит :)
Но это не значит, что они уничтожены, или что туда вообще нельзя войти :)

Это я про форум говорю, на сайте там ещё круче можно сделать :)

AlexZ писал(а):
Например, я зануда,

И что? вам положено :)

AlexZ писал(а):
От понимания этого появляется явный выигрыш для всех

конечно. 100% согласен.

Последний раз редактировалось Л. Росток 16 янв, Чт, 2014 14:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Блaгoдaрuлu: AlexZ, Marina, Лапушка
Bвepx
Сообщение 16 янв, Чт, 2014 21:40
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
ZOA писал(а):
Натолкнулась на трехмерные гороскопы по знакам зодиака

Спасибо, но мне бы что-нибудь попроще.
Я дама простая, незатейливая, в трехмерных гороскопах сразу заблудилась. :shock:

Лапушка писал(а):
Может ну их - эти все гороскопы? :mrgreen:

Я, например, беру из гороскопов только то, что мне ясно, понятно и могу проверить на окружающих людях.
Меня практика больше интересует, чем теория. Я просто наблюдаю за теми, кто рядом, зная точно их знаки.
В теории меня интересуют только годовой знак и знак зодиака, даже имидж не всегда. А выводы уже делаю из наблюдений, или, изучая судьбы известных людей по Википедии.
У меня правило: "Доверяй, Марина, гороскопам, но проверяй всё сама". :lol:
Блaгoдaрuлu: ZOA, Князь Мышкин, Л. Росток, Лапушка
Bвepx
Сообщение 16 янв, Чт, 2014 21:55
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Князь Мышкин писал(а):
Вздрогнем, товарищи!

Кня-язь, я, как всегда, к застолью опоздала... о_О , проспала веселуху. А закусочка кла-ассная!!!
Bвepx
Сообщение 16 янв, Чт, 2014 22:04
Цитата
Стокгольм
( м )
Змея-Рак / Рыцарь
Так мы повторить можем, Марина! Изображение

Изображение

Друг ‒ это одна душа, живущая в двух телах.
Аристотель

Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 16 янв, Чт, 2014 22:43
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Князь Мышкин писал(а):
Так мы повторить можем, Марина! Изображение

Ух, ты!!! "Праздничная"!!! Название какое веселенькое. Хорроша!!! :drink:
Блaгoдaрuлu: Князь Мышкин
Bвepx
Сообщение 17 янв, Пт, 2014 00:46
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
AlexZ писал(а):
\

У меня вопрос, не только ZOA, но и всем форумчанам.
Если человек часто, говорит фразу, " У меня есть слабости", " я не идеален", но при этом никогда не открывается, все свои слабости держит в секрете. Обижается если эти черточки кто то открывает. Частенько оправдывает неприятные моменты. Или наоборот, начинает во всем винить себя самого, громко и активно что это значит? Что хочет показать или доказать этот человек?

Да, мы, частенько пытаемся оправдать свои недостатки, чужими. Простите за обобщение. Возможно я один такой на земле, я иногда свои плохие черты характера оправдываю обстоятельствами, чужими поступками, словами и так далее.
Не понятно, кто боится обнаружить в том или ином гороскопическом знаке отрицательные качества ? И как или в чем этот страх проявился?

Всё дело не в страхе- а в восприятии необъективном. Мы читаем про знак- написано к примеру- " Съест всех, кто ему не по нраву" И узнавая нового человека в этом знаке уже будем ожидать от него -когда же он нас есть начнёт. И тут вариантов может быть три. Осторожно общаемся, что-бы не "съел" , провоцируем ради любопытсва себя на съедение, и потом говорим- " Ааа я так и знал (а)", или нормально общаемся, выявляя друг в друге лучшее, позволяя себе отдельные слабости и другим тоже без осуждения их. Ну и четвёртый вариант- сразу уйти, потому что знаем гороскоп, а сам человек нас уже не интересует... ?
Вот как бы Вы поступили?

Я, к примеру люблю сама свои выводы о человеке делать. И не верю мнениям людей. Вот поэтому я и прожила со своим супругом более 30 лет, не смотря ни на что.
Думаю он это уже за два года нашего развода -там где-то на стороне оценил уже... иначе не ходил бы читать мой ЖЖ всё это время. Где, я кстати ни строчки не написала , в основном перепосты делаю... но со значением.
Сначало "помогала" ему полезными советами, рецептами несложной кухни, ровной психологией. Потом немного усложнила материал. Сейча два месяца висит один и тот же перепост. Не буду говорить -какой. Не обидный, нет. Но там личный посыл на полный мой выход из всей этой ситуации .
И скорее всего- больше ничего не напишу.
Слабость двух лет прошла.
Последний раз редактировалось Лапушка 17 янв, Пт, 2014 03:24, всего редактировалось 1 раз.

Блaгoдaрuлu: Marina, ZOA
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.