S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 23 ноя, Чт, 2017 06:22

Правила форума

Помощь аналитиков, в т.ч. по структурному гороскопу Г. Кваши

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Re: Вектор счастья!
Сообщение 17 янв, Пт, 2014 00:52
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Лапушка писал(а):
Думаю он это уже за два года нашего развода -там где-то на стороне оценил уже.

Лапушка, а кто инициатором развода был?
Bвepx
Сообщение 17 янв, Пт, 2014 00:52
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
Л. Росток писал(а):
Лапушка писал(а):
Надо было набирать в поисковике -" волшебная шляпа"

гениально! :)

а я набирал - профессорская :)

Дык , чем шире поиск, Тем лучше. Я по несколько раз набираю в поисковике, разные варианты слов. Одна шляпа - выскочит много разного ненужного. Пока отсеешь...

А профессорская - она и есть волшебная.
Знания всегда волшебны, если их с умом и правильно применять... :ofis:
Bвepx
Сообщение 17 янв, Пт, 2014 01:02
Цитата
( ж )
Marina писал(а):
Лапушка писал(а):
Думаю он это уже за два года нашего развода -там где-то на стороне оценил уже.

Лапушка, а кто инициатором развода был?

Сложно тут сказать..
Я до последнего цеплялась.. хотя уже уничтожена была напрочь.... его отношением после моей операции .
Сын вступился. Он собрался во второй раз к той уйти. Я сказала- если уйдёшь, то больше порога этого дома ты не переступишь.
А сын сказал- " Уйдёшь и разведёшься сразу с матерью"
Он собрался и ушёл. На развод подавали вместе- он просил, что-бы съэкономить там на каком-то налоге на развод.
А потом , после развода сказал, " что Мы сделали как и запланировали с тобой и сыном, и что это ничего не меняет в наших отношениях"
Я ответила, что не надо перекладывать ответственность за развод на меня , и то, что после развода для меня всё меняется теперь. Я очень и очень постараюсь. Тяжело , конечно было, но я каждое утро начинала с молитвы, зарядки, медитаций, сама себе продыху не давала, хотя и восстанавливаться надо было после длительной болезни. Поменяла гардероб, причёску, цвет волос, сын передвинул мебель, короче всё, что отвлекало днём- постоянно всё делала, и плюс работала.
Блaгoдaрuлu: Marina, ZOA, Князь Мышкин
Bвepx
Сообщение 17 янв, Пт, 2014 01:07
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
AlexZ писал(а):
Если человек часто, говорит фразу, " У меня есть слабости", " я не идеален", но при этом никогда не открывается, все свои слабости держит в секрете. Обижается если эти черточки кто то открывает. Частенько оправдывает неприятные моменты. Или наоборот, начинает во всем винить себя самого, громко и активно что это значит? Что хочет показать или доказать этот человек?

AlexZ, сейчас форумчане как ответят... и каждый - свое мнение выскажет. Что делать будете?
Мое мнение - этот человек просто на себя внимание обратить хочет, недостаток внимания и любви, неуверенность в себе.
Если любят, считаются с твоим мнением, прощают все недостатки, о которых ты даже не кричишь, тогда и винить себя не в чем, есть уверенность. А уверенный в себе и своей правоте человек никогда не оправдывается и не обвиняет других в своих неудачах. Это мое. Можно дискутировать.
Блaгoдaрuлu: ZOA
Bвepx
Сообщение 17 янв, Пт, 2014 01:11
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Лапушка, Вы сильная и мужественная женщина!!! Да, тяжело Вам всё это досталось. Здоровья Вам, сил и энергии. Может, и друга порядочного, а? :roll:
Блaгoдaрuлu: ZOA, Лапушка
Bвepx
Сообщение 17 янв, Пт, 2014 01:17
Цитата
( ж )
Л. Росток писал(а):

В 2007 году с Азом начинали раскручивать форум хсп. Наткнулись на такое: если в результате нашего статистического анализа получалось, что для каких-то знаков наблюдаются отрицательные свойства, то говорить это - чревато.
Очень большая часть актива форума "окрысится", будет считать такие статистические выкладки провокацией, личными выпадами.

Из-за этого летом 2007 мы ушли с хсп к Скорпио - устали слушать нападки за попытки объективно оценивать знаки.

Л. Росток писал(а):
чё-то Кабанчики такие подробные в теме брака - наверно самые Терминаторы во всём таком :)

Это смотря под каким "соусом" подавать, что-бы человек задумался о себе и о своём внутреннем состоянии.
Вот Кабаны ( не знаю, как мужчины), а женщины любят всё идеализировать, от этого и наступают на свои идеальные "грабли" ( грабли идеальными не бывают :lol: ) , а так как я Близнец, то •Близнецы смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли... Т. е перенаступив на уйму "идеальных " граблей я только пойму, что я должна правильно делать... Короче- набив кучу шишок, и исцарапав всю душу, разбив всё сердце и вынеся весь себе мозг- либо пойму- как жить дальше, либо пойду искать новые идеальные грабли..
Вот если так ( как я примером в шутку объясняя) людЯм доносить про "грабли, вилки, кастрюльки, сковородки" народ быть может и поймёт лучше? Можно с картинками- раскрасками- типа раскрась свои слабости... или свои хитрости...
Развлекалово, но полезное... Мы всё-равно все дети- большие и взрослые, но внутри дети.. Были бы взрослые не тащили бы из детства комплексы...
Блaгoдaрuлu: Marina, Князь Мышкин, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 17 янв, Пт, 2014 01:23
Цитата
( ж )
Marina писал(а):
Лапушка, Вы сильная и мужественная женщина!!! Да, тяжело Вам всё это досталось. Здоровья Вам, сил и энергии. Может, и друга порядочного, а? :roll:

Спасибо!
Я теперь немного фаталистка. Что надо, то придёт....
Там лучше знают, что мне надо... Я плыву по волнам жизни... желая себе тёплого моря и лёгкого бриза, и иногда семь футов под килем... :lol: Меняться всё-таки что-то должно в жизни....
Блaгoдaрuлu: Marina, Князь Мышкин
Bвepx
Сообщение 17 янв, Пт, 2014 10:37
Цитата
( м )
Собака-Весы / Профессор
Лапушка писал(а):
Marina писал(а):

Спасибо!
Там лучше знают, что мне надо... Я плыву по волнам жизни... желая себе тёплого моря и лёгкого бриза, и иногда семь футов под килем... :lol: Меняться всё-таки что-то должно в жизни....

В жизни менять все будет, это однозначно и без вариантов. А вот как меняться будет, зависит от Вас, Лапушка.
"Зарубился сам, заруби товарища" (заповедь альпиниста)

Bвepx
Сообщение 17 янв, Пт, 2014 10:50
Цитата
( ж )
AlexZ писал(а):
Лапушка писал(а):
Marina писал(а):

Спасибо!

В жизни менять все будет, это однозначно и без вариантов. А вот как меняться будет, зависит от Вас, Лапушка.

Ну да... в 55 лет- сильно менятся будет..... на пенсию выйду...
Помолодею, замуж за принца выйду... ( а нафиг мне замуж? :lol: )
Если бы молодость знала, если бы... ( ну не совсем старость...) могла...
То, что спокойнее стало , ку-10 - перестало дёргать все клетки организма беспрестанно... это уже хорошо.
Хотя расслабилась сильно после такого " допингового" брака.
Постоянный стресс от трясучей энергии.
( ку -энзим 10- лекарство такое, для стимуляции клеток.) Если постоянно принимать- привыкание происходит- клетки устают стимулироваться, отвечают только нервеным импульсом на раздражитель, а так от усталости дёрганья постепенно в анабиоз впадают.
Вот так и со мной векторный брак обошёлся...выжал всю.
Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 17 янв, Пт, 2014 11:00
Цитата
( м )
Собака-Весы / Профессор
Лапушка писал(а):
AlexZ писал(а):
Лапушка писал(а):
Marina писал(а):

Спасибо!

Ну да... в 55 лет- сильно менятся будет..... на пенсию выйду...
Помолодею, замуж за принца выйду... ( а нафиг мне замуж? :lol: )
Если бы молодость знала, если бы... ( ну не совсем старость...) могла...
То, что спокойнее стало , ку-10 - перестало дёргать все клетки организма беспрестанно... это уже хорошо.
Хотя расслабилась сильно после такого " допингового" брака.
Постоянный стресс от трясучей энергии.
( ку -энзим 10- лекарство такое, для стимуляции клеток.) Если постоянно принимать- привыкание происходит- клетки устают стимулироваться, отвечают только нервеным импульсом на раздражитель, а так от усталости дёрганья постепенно в анабиоз впадают.
Вот так и со мной векторный брак обошёлся...выжал всю.

И все равно, слишком много мы принимает на свой счет, нервы тратим. Называем это кармой, расположением звезд и так далее. А от нас , нас самих, разве ничего не зависит???? Прояви я чуточку внимания или терпения и разговор с человеком пойдет уже в другом ключе. Даже здесь в переписке, на форуме, можно разжечь конфликт , можно его избежать, а можно доставить кому то удовольствие от общения. Вы меня простите, но нельзя все сваливать на векторный брак, мы не деревянные болванчики-марионетки. Мы сами творим свою судьбу.... Закон причины и следствия.
"Зарубился сам, заруби товарища" (заповедь альпиниста)

Блaгoдaрuлu: Marina, Л. Росток
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.