S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 23 ноя, Чт, 2017 06:21

Правила форума

Помощь аналитиков, в т.ч. по структурному гороскопу Г. Кваши

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Re: Вектор счастья!
Сообщение 17 янв, Пт, 2014 15:47
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
AlexZ писал(а):

И все равно, слишком много мы принимает на свой счет, нервы тратим. Называем это кармой, расположением звезд и так далее. А от нас , нас самих, разве ничего не зависит???? Прояви я чуточку внимания или терпения и разговор с человеком пойдет уже в другом ключе. Даже здесь в переписке, на форуме, можно разжечь конфликт , можно его избежать, а можно доставить кому то удовольствие от общения. Вы меня простите, но нельзя все сваливать на векторный брак, мы не деревянные болванчики-марионетки. Мы сами творим свою судьбу.... Закон причины и следствия.

Меня на том форуме забанил не Бык, а вторая его половина- Скорпиона.
С ним конфликт я не разжигала, как и все 30 лет с мужем.
Наверное очень хорошо было сидеть рядом со мной и не отпускать нелюбимую им женщину с нелюбимым сыном все эти годы, и издеваться своим преимуществом без слепоты над слепыми от любви к нему, и мукой от его отношения.
Мне всегда казалось- когда не любишь и плохо человеку от этого- тогда невозможно рядом находится.
В последние года мне тоже уже было плохо от такого отношения, но я ещё не понимала - почему?
Впрочем пишу эти строки, и понимаю- что именно моя идеализация людей и привела к трагичности выбора этого человека. Мне казалось - если от меня отказался отец, то пусть хотя-бы с таким отношением у моего сына будет настоящий отец, и неважно, что он им совсем не занимается и игнорирует сына. Я всё сделаю для того, что-бы у меня был муж, а у сына настоящий его отец, ибо как непросто детям, у которых мама вышла снова замуж, и появляется человек, который тебя вроде как удочеряет, но потом тебе по жизни не делает ничего плохого, НО и ничего хорошего.
Не от этого ли получилась закладка в моё мировозрение о понимании роли отца. ПРОСТО _ЛИШЬ БЫ БЫЛ РЯДОМ.
и муж был рядом в постоянном раздражении на нас.
Думаете разговаривать не пыталась ?
Он снизошёл до меня только перед разводом. Выслушал от сына со слезами в глазах, когда сын ему прокричал- " папа, я что-бы ты меня заметил и полюбил уже пытался купить тебя дорогими подарками " ( Сын ему сделал очень мощный комп , подарил ноутбук и телефон очень хороший ). А все подарки его тоже раздражали. Но уходя - всё забрал с собой.

А теперь понимаю- потому, что нельзя было быть терпеливой такой.
И не всегда мы творим судьбу. Иногда судьба нам подкидывает такие задачи по жизни, которые надо решать первоочерёдно. Женщине - это материнство. И не всегда дети рождаются здоровыми, и не всегда мужчина это принимает. Чаще уходят, или отстраняются.

Вы по-видимому молоды.
я тоже в 20, 25, и 30 считала, что мы всё творим сами- судьбу и т. д...
Но жизнь вносит свои коррективы постоянно, подкидывая новые и новые задачи.

Я к примеру чётко знаю- как ДОЛЖНО БЫТЬ - при нормальном отношении людей друг к другу. И когда это есть- так и случается.
А когда нет- тогда другие сценарии.
А Скорпионы - мужчины - если любят отдадут всё, если не любят - постараются всё забрать, только яд оставить.
И это единственный знак, который может без любви женится.
И ещё они очень очень деньги любят. Больше порой иногда, чем людей.
Когда Скорпион рядом, он оттягивает от семьи ресурсы, притягивая их себе. И поэтому ему необходимо научится делиься этими (дополнительно притянутыми ) ресурсами с семьёй.
Прорабатывая свою скупость.
Если это получается- то для близких такой знак - самая лучшая защита, ибо любовь Скорпиона к своим родным самая сильная и самая самая ( по паре знакомых уже знаю - у одной отец был скорпион, у другой муж скорпион. ).
Я тоже вот сижу и думаю- как я, была замужем, а с сыном прожила как мать одиночка, отдавая ещё дополнительный ресурс энергии любви и заботы ещё одному человеку в семье. Который без отдачи...
В семье , да и с людьми так нельзя. Всюду взаимообмен должнен быть
А забанили меня не за конфликт на том форуме.
Блaгoдaрuлu: AlexZ, Marina, ZOA, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 17 янв, Пт, 2014 15:59
Цитата
( ж )
А про векторный брак я узнала перед самым разводом.
Никогда болванчиком- марионеткой не была. Но манипуляции над собой от близких долго не понимала на разводы от них. Просто я их любила и не хотела обидеть, но терпение иногда заканчивалось.
Блaгoдaрuлu: Marina, ZOA, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 18 янв, Сб, 2014 18:43
Цитата
Казахстан, Алма-Ата
( ж )
Тигр-Телец / Вектор
Изображение
Ухо наше для лести — широко раскрытая дверь, для правды же — игольное ушко

Блaгoдaрuлu: Marina, Князь Мышкин, Лапушка
Bвepx
Сообщение 20 янв, Пн, 2014 11:44
Цитата
( м )
Собака-Весы / Профессор
Лапушка писал(а):

Вы по-видимому молоды.

Да я молод, спасибо, мне 43 года :)
Да, Лапушка, должен быть взаимообмен и взаимоуважение.
"Зарубился сам, заруби товарища" (заповедь альпиниста)

Блaгoдaрuлu: Marina, Лапушка
Bвepx
Сообщение 21 янв, Вт, 2014 03:13
Цитата
( ж )
AlexZ писал(а):
Лапушка писал(а):

Вы по-видимому молоды.

Да я молод, спасибо, мне 43 года :)
Да, Лапушка, должен быть взаимообмен и взаимоуважение.

С высоты моих 54 лет - 43- это молодость.... :hi:
Блaгoдaрuлu: Marina, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 22 янв, Ср, 2014 22:26
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
ZOA писал(а):
Еще один гороскоп - МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРО ГРАБЛИ :!:

А вот как наступает на грабли Змея - Лев, Шут
Владимир Вишневский.

"В прошлом веке я писал в основном о любви. Примерно так:

Иду с прекрасной дамою
В лучах большого дня,
И грабли те же самые
Приветствуют меня".
Блaгoдaрuлu: ZOA, Князь Мышкин
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12