S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 23 ноя, Чт, 2017 04:50

Правила форума

Помощь аналитиков, в т.ч. по структурному гороскопу Г. Кваши

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Re: Когда у Кота должно стабилизоваться все после кармичексого г
Сообщение 01 дек, Вс, 2013 18:22
Цитата
( ж )
Кот-Близнецы / Шут
Да, у меня тоже такое чувство что у меня- Кота (Кот- Близнецы, Шут) прошло два года супер каких-то кармических подряд! Не пришлось новую тему открывать- видимо, я не одна такая. Но мне очень нужно понять, что происходит- потому как скоро буду на грани отчаянья. В кармическом 2012 у меня была "мясорубка" в личном плане, очень большое и болезненное разочарование. Правда, он (Коза-Рыбы, Профессор) потом вернулся, опять "с любовью", и я позволила ему вернуться в мою жизнь. А в 2013 весной всё стало только хуже, мы опять расстались. Правда, это уже и чувствовалось, как "хвост"- уже не удивительно, что он испарился как раз тогда, когда у меня начались трудности, и почти не больно. Тут я считаю сама затянула и зря вернулась в кармическом..
Но что творится с работой! Работа- это для меня всё, рассчитывать не на кого.. И хотя эта работа была "не подарок" уже давно- люди у моей начальницы (Бык-Водолей, Вектор) долго не держались- или ломались и переставали адекватно работать, либо уходили- я держалась несколько лет. Я посматривала уже года два как другие варианты- ничего подходящего не было. И в кармический год я держалась, ничего из ряда вон страшного не было, и не было вариантов!
И вот в "теневом" 2013 всё стало невыносимо, я дошла до состояния что плюнула и ушла в никуда. Некрасиво получилось. Со всех сторон. И пол года не могла найти ничего интересного, несмотря на две хороших специализации.. А теперь с осени непонятно что- вроде и интересный вариант, вроде и работаю- но неофициально, типа что сделаю (включая систему) то и получу, а оформится всё только когда получаться будет стабильно, но пока не оформлено- не очень то и получается. Замкнутый круг. Это не теневой год, это ужас какой-то.. :O :crry:
Bвepx
Сообщение 01 дек, Вс, 2013 22:57
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Кошка писал(а):
. Это не теневой год, это ужас какой-то.. :O :crry:

Да, милые Котики и Киски, достался вам не легкий год. Может, в Лошадином подфортит, а!!! Я вам всем желаю только удачи, удачи и ещё раз удачи!!! Хватит уже идти вдоль черной полосы, пора шагать вдоль белой. Вам всем обязательно повезет, только наберитесь терпения!!! Не хандрить!!!
Блaгoдaрuлu: Груша Williams, Кошка, Князь Мышкин, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 03 дек, Вт, 2013 08:55
Цитата
( ж )
Кот-Близнецы / Шут
За сочувствие спасибо, только я же не поплакаться зашла, а за "структурной помощью".... Как можно действовать в ближайшее время, чтобы хоть что-то вышло? Ждать еще пару месяцев пока новый год войдет в права под одеялом дома - это не вариант, что-то делать приходится сейчас, а результат не радует. От этого руки опускаются... :cry:
Bвepx
Сообщение 03 дек, Вт, 2013 11:05
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
как действовать в тени? в общем случае - это оппозиция, "партизанщина", разведка.
Творческий отпуск: изучение опыта, мечтания, поиск идеи.
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Блaгoдaрuлu: Darkwing, Кошка, девочка со взглядом
Bвepx
Сообщение 03 дек, Вт, 2013 11:22
Цитата
( ж )
Кот-Близнецы / Шут
Мне нужно добиться, чтобы меня в штат взяли, уже три месяца тянется неопределенность.... кто же "партизан" возьмет... Тут никакой разведкой не поможешь... :shock:
Bвepx
Сообщение 03 дек, Вт, 2013 12:50
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
тень всегда тяжело, хочется, как назло, активности.
каждый сам решает, но структурно надо прятаться. надо.

Блaгoдaрuлu: Кошка
Bвepx
Сообщение 03 дек, Вт, 2013 12:58
Цитата
( ж )
Кот-Близнецы / Шут
Точно замечено - как назло хочется активности.. Ну, раз надо прятаться... то надо, пойду думать - как. Если бы спрятавшимся еще деньги бы платили :roll: то было бы легче. А то к концу "тени" можно на тень стать похожим... ну, может, хоть похудею :head:
Bвepx
Сообщение 03 дек, Вт, 2013 14:01
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
:)
лучше сами прячтесь. Чем что-либо или или кто-либо.

Bвepx
Сообщение 03 дек, Вт, 2013 16:59
Цитата
( м )
Не определился
Кошка писал(а):
И вот в "теневом" 2013 всё стало невыносимо, я дошла до состояния что плюнула и ушла в никуда. Некрасиво получилось. Со всех сторон. И пол года не могла найти ничего интересного, несмотря на две хороших специализации.. А теперь с осени непонятно что- вроде и интересный вариант, вроде и работаю- но неофициально, типа что сделаю (включая систему) то и получу, а оформится всё только когда получаться будет стабильно, но пока не оформлено- не очень то и получается. Замкнутый круг. Это не теневой год, это ужас какой-то.. :O :crry:
Котам, как и Ракам, в год Змеи уготована участь оппозиционера, одиночки. Они идут против течения, ни в ногу с другими. Вон, Янукович вёл Украину в ЕС, а в этом году пошёл другим путём. Близнецов в этом году ждал возврат в прошлое, а в следующем году они попадут в центр внимания. Коты в год Лошади будут разрушать старое, отжившее.
Блaгoдaрuлu: Кошка, девочка со взглядом, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 03 дек, Вт, 2013 17:18
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Тал писал(а):
Близнецов в этом году ждал возврат в прошлое

ой, а подробности? и откуда вестишки? :)

Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.