S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 16 дек, Сб, 2017 10:18

Правила форума

Помощь аналитиков, в т.ч. по структурному гороскопу Г. Кваши

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Когда у Кота должно стабилизоваться все после кармичексого г
Сообщение 13 ноя, Ср, 2013 01:35
Цитата
( м )
Кот-Рак / Король
уж прошел 2013, а что то исчезла вся движуха и драйв только и всего=) Когда новое появится?
Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Re: Когда у Кота должно стабилизоваться все после кармичексого г
Сообщение 13 ноя, Ср, 2013 09:38
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Darkwing писал(а):
уж прошел 2013, а что то исчезла вся движуха и драйв только и всего=) Когда новое появится?

скоро уже - год Лошади по учению Кваши - лёгкий для Котов. Сможете полетать с мечтами :)
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Блaгoдaрuлu: Darkwing
Bвepx
Сообщение 13 ноя, Ср, 2013 10:48
Цитата
( м )
Кот-Рак / Король
Будем надеяться на лучшее=)Значит пока еще можно выбирать менять все=)) так как не очень хочется заниматься тем что пришло в год дракона=)
Bвepx
Сообщение 26 ноя, Вт, 2013 23:18
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Darkwing писал(а):
Будем надеяться на лучшее=)

По Квашинским и Леовским прогнозам Котов колбасить должно было в прошлом году. Но, почему-то на Кошек и Котов всё навалилось в этом. К чему бы это???
Блaгoдaрuлu: Груша Williams
Bвepx
Сообщение 29 ноя, Пт, 2013 02:13
Цитата
( м )
Кот-Рак / Король
Самая кармическая жесть была в в 2012 :) в 2013 Хотел сменить сферу деятельности , но видимо действительно заложило программу на 12 лет=)) Будем ждать года петуха=)) B все таки как хорошо что кармический год всего раз в 12 лет, этот год был опасен для жизни, чем он был хорош так это бешенным темпом и обретением массы полезных связей=) и да , я помолодел=))
Блaгoдaрuлu: Marina, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 29 ноя, Пт, 2013 03:44
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
спасибо за уточнение

Bвepx
Сообщение 29 ноя, Пт, 2013 20:46
Цитата
( ж )
Не определился
У меня тоже жесть событийная была именно в год Дракона, мозговыносительное знакомство, на фоне неожиданная беременность (от мужа)))), смерть папы ( подробности на другом форуме, как все это на меня свалилось, как пришлось беременной на поезде рвануть с Украины в Москву, как пришлось все самой организовывать..похороны..и т.п.), в итоге мне по любому пришлось быть самой-самой сильной, потому что все женщины семейного круга просто были в шоке, накачались всякими реланиумами и были в неадеквате....в общем-то из мужиков-столпов только и был мой отец, лето, кстати. вообще было предельно агрессивным ко мне))))) Далее. рождение дочки. Рожала, кстати дома, с мужем, с лучшей подругой и на всякий случай акушеркой))) но она собственно, ничего и не делала)))) Вот такой у меня был карм год)))

А сейчас, я не могу сказать, что мне психологически стало легче, однозначно по событиям год спокойный, но вот как меня мотает внутри..никак не могу стержень устаканить внутренний и выбрать магистральную линию))))))))
Короче. к году Лошади подошла абсолютно в подвешенном состоянии, кое чего наметила изменит, но опять-таки, меня так подвешивает "романтика". Все себя пытаюсь уговорить, что ничего нет, но внутри все равно тянет и ни о чем особо не думается((((( А вообще, если меня сейчас какой-нибудь из мужчин не возьмет за шкирку, то чувствую, уйду я в свободное плавание..может работку какую себе присмотрю...здоровье ток надо подправить)))))
п.с. Ну как?))))
Если Вам кажется, что у меня опустились руки ‒ вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой! (Из сети).

Bвepx
Сообщение 29 ноя, Пт, 2013 22:05
Цитата
Стокгольм
( м )
Змея-Рак / Рыцарь
девочка со взглядом писал(а):
... Ну как?))))
Ну так... Жить всё равно придётся. Никуда не деться от этого.
Так лучше прожить веселее...

Друг ‒ это одна душа, живущая в двух телах.
Аристотель

Bвepx
Сообщение 29 ноя, Пт, 2013 22:16
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
здоровье
- всему голова. Подправляйте его!

Блaгoдaрuлu: девочка со взглядом
Bвepx
Сообщение 29 ноя, Пт, 2013 23:22
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
но вот как меня мотает внутри..никак не могу стержень устаканить внутренний и выбрать магистральную линию)

Вот-вот, и моего Котика так же мотает внутри, каждый день новая идея-фикс, хотя у Кваши написано, что Кот "лишен избыточных идей, прочно стоит на земле и прекрасно считает деньги". Всё это - полное противоречие для моего Котика. Может, все вместе подумаем, как Котам и Кошкам "устаканиться?" А то я тоже вся в растрепанных чувствах из-за фантазий Кота. :roll:
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.