S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 21 сен, Чт, 2017 04:32

Правила форума

Помощь аналитиков, в т.ч. по структурному гороскопу Г. Кваши

разница в гороскопе на каждый день межу Квашой и Росток
Сообщение 06 сен, Пт, 2013 06:15
Цитата
Израиль
( м )
Змея-Весы / Шут
Уважаемые жители форума! Можете прописать в чем отличается прописывание гороскопа на каждый день между гороскопом Кваши и Лени(вернее их соответствие)?
Цветное изображение здесь разум надо отключить и дать поработать сердцу (душе).
Красный свет - переломный день, ходу нет, надо каяться (только искренне!), просить прощения, улучшать карму. Зеленый свет - полный газ, искать удачи, возможно все, рискуй, ищи высшего вдохновения! Синий - расслабление полнейшее, эйфория и самодовольство. Желтый свет - внимание, чудеса вполне возможны, напрягайся, будь готов! Оранжевый - максимальный полет фантазии, состояние без дна и берегов.
Черно-белое изображение - это сигнал к тому, чтобы прожить день спокойно, благоразумно, по четко разработанному плану.
- потусуйтесь - легче ( парусник, бабочка) - отдых - труднее
Инженер может все! [Дизель]

Последний раз редактировалось Л. Росток 06 сен, Пт, 2013 07:52, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Re: разница в гороскопе на каждый день межу Квашой и Леней
Сообщение 06 сен, Пт, 2013 07:51
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
1. Не надо на форуме меня называть Леней. Есть ники, пользуйтесь ими, пожалуйста.
2. Ваш статус не позволял вам публиковать сообщения сразу, без проверки. Я вам расширяю возможности, поскольку вы начали задавать вопросы.
3. По сути, в настоящее время, мои прогнозы на день от Кваши отличаются тем, что адаптированы к знаку дня. Кваша для дневных прогнозов такого не делал.
Его прогнозов - по типу дня для конкретного знака - мой прогноз не отменяет, и ничем не противоречит.
Надеюсь вскоре совместить эти два подхода, и развить их - дополнив ещё кое-какими сущностями.
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Блaгoдaрuлu: giudice1986, Князь Мышкин
Bвepx