S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 23 сен, Сб, 2017 08:41

Правила форума

Помощь аналитиков, в т.ч. по структурному гороскопу Г. Кваши

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Re: прошу совета по пограничнику
Сообщение 30 ноя, Пт, 2012 00:25
Цитата
Не определился
Не определился
leo7 писал(а):
Ну что я могу сказать про Козочек? тащусь я от них всегда. как удав по стекловате. Оставляя сзади кровавые следы... :)

Для меня вывод много лет назад однозначный: к их рожкам и копытцам не приближаться :)

:)

О многомудрый Leo! Вы ловко уходите от решающего ответа на основной вопрос: Пограничник всё-таки кто - Бык или Тигр (1974)? Ежли следовать размещённой здесь же, на форуме, таблице перехода знаков, то он, как минимум, Козерог (21 янв). И далее, по высказанному здесь же мнению, что он всё-таки Профессор, тогда - Бык; а Тигр-Козерог уже Вождь. Про Вождя никто не думал даже, все сказали, что на Профессора похож. Правда, вмешивается векторная Коза, о коей Вы тоже молчите.

P.S: Может быть, попробовать сменить имидж и "тащиться" как королевский питон или боа-констриктор?:) Всё-таки Козы Змей не едят:) тем более таких больших; а то Вы к ним как-то насторожённо относитесь, с векторным уклоном:)

30 ноя, Пт, 2012 00:38

Marina писал(а):
А у меня мама вектор была. А три дочки у Вектора-Профессора (Тигр, Лошадь, Петух). Не были мы взвинчены, наоборот, мы какие-то все довольно спокойные Профессора, а вот мама вектор взвинчено прыгала между нами, всегда за нас беспокоилась, на месте до последнего дня не могла усидеть. Всё куда-то бежала, ехала, летела. Только книги и сериалы могли её на месте удержать. Вся в движении была, милая добрая Мамочка Вектор.

Марина, может быть, беспокоиться о детях - это векторное свойство всех хороших мам? Несмотря ни на какие знаки? Как у вас интересно получилось, три сестры - все Профессора.
У меня подобная ситуация с известными мне Вк - все они люди урановешенные, и никакого нервического действия на окружающих не оказывают, никого не трясёт ни дома, ни на работе. Проверено по многочисленным родственникам, среди которых Вк оказалось немало. Поэтому мне трудно определять Вк по поведению.
Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 30 ноя, Пт, 2012 11:44
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
По структурному он Тигр в любом разе, тут нечего обсуждать. Козерог или Водолей - можно сомневаться, т.е. выбирать надо между Профессором или Вождём.
В любом случае Тигринный.
Но тут да, споры реальны, потому что у Кваши почти каждый год мнение меняется о границах между зодиаками.
Я уже утомился, чесслово, за его "туда-сюда-обратно" следить. Неприятно.
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Bвepx
Сообщение 30 ноя, Пт, 2012 16:34
Цитата
Генералиссимус Вселенной
Москва
Не определился
Не определился
leo7 писал(а):
Я уже утомился, чесслово, за его "туда-сюда-обратно" следить. Неприятно.

Хорош наблюдателева Тигра-Профессора туда-сюда таскать!
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Bвepx
Сообщение 03 дек, Пн, 2012 13:01
Цитата
Не определился
Не определился
Спасибо, Leo. Если Тигр, то остальное уже не важно - получился ещё один эпизод в длинном списке векторных взаимодействий.
Bвepx
Сообщение 03 дек, Пн, 2012 13:10
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
Наблюдатель, а Вы сами кто по СГ ? :) если не секрет 8-) 007?
Блaгoдaрuлu: Gillann
Bвepx
Сообщение 03 дек, Пн, 2012 17:00
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Наблюдатель писал(а):
Марина, может быть, беспокоиться о детях - это векторное свойство всех хороших мам? Несмотря ни на какие знаки?

Возможно. Но так как беспокоилась мама - Вектор, нам, мамам - Профессорам, просто не дано. :roll:
Bвepx
Сообщение 03 дек, Пн, 2012 22:42
Цитата
Не определился
Не определился
Gillann писал(а):

Хорош наблюдателева Тигра-Профессора туда-сюда таскать!

Генералиссимус-Тигра, его таскай не таскай, уже всё равно все в векторе. Неплохой такой векторный узел образовался. Окажись он Быком, было бы проще: стал бы он Козе друг и соратник; а раз уж он Тигр, то чувства его к вышеозначенной Козе имеют явно другую природу, и, несмотря на то, что он скрывает их тщательно, ладонью пламя не закроешь. Бросает его из крайности в крайность.

03 дек, Пн, 2012 22:44

Katerina писал(а):
Наблюдатель, а Вы сами кто по СГ ? :) если не секрет 8-) 007?

Я - как Вы, Катерина - "не определился")) Речь в этой теме не обо мне.
Bвepx
Сообщение 04 дек, Вт, 2012 00:35
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
Наблюдатель
я - векторная лошадь :)
а для Вас отдельную тему, тогда будете иметь честь определиться ? ;)
Bвepx
Сообщение 04 дек, Вт, 2012 16:41
Цитата
Генералиссимус Вселенной
Москва
Не определился
Не определился
Наблюдатель писал(а):
Окажись он Быком, было бы проще: стал бы он Козе друг и соратник; а раз уж он Тигр, то чувства его к вышеозначенной Козе имеют явно другую природу, и, несмотря на то, что он скрывает их тщательно, ладонью пламя не закроешь. Бросает его из крайности в крайность.
...

мы не ищем легких путей! :lol:
А серьезно, по вашему описанию действительно больше похоже на Тигра. Знаю союз Тигр(м) и Коза(ж) - чаще Тигр норовит Козу заесть... У меня было с Козой(м) все намного мягче, для меня наиболее комфортно.
Козу, вашего предполагаемого Тг, чуть жаль :oops:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Bвepx
Сообщение 06 дек, Чт, 2012 13:46
Цитата
Не определился
Не определился
Gillann писал(а):

мы не ищем легких путей! :lol:
А серьезно, по вашему описанию действительно больше похоже на Тигра. Знаю союз Тигр(м) и Коза(ж) - чаще Тигр норовит Козу заесть... У меня было с Козой(м) все намного мягче, для меня наиболее комфортно.
Козу, вашего предполагаемого Тг, чуть жаль :oops:

Да уж, кусается (или бодается?) он только по ему одному внятным причинам. Причём без объяснений.
Опять же, по другую сторону своей векторной связки он не смотрит: женщины-Быки его, видимо, не привлекают, хотя по возрасту ближе и есть в коллективе.
А может, он просто великовозрастный маменькин сынок? :roll:
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.