S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 23 сен, Сб, 2017 08:45

Правила форума

Помощь аналитиков, в т.ч. по структурному гороскопу Г. Кваши

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Re: помогите понять что мне делать и как жить...
Сообщение 17 июл, Вт, 2012 18:13
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
starry-eyed писал(а):
сегодня заговорили с бабушкой про Теслу после какого-то фильма, я открыла его биографию, он оказывается тоже был рак-дракон,

Так может поделитесь? Можно посмотреть, какие годы у него были интересными. Взять на заметку.
Блaгoдaрuлu: Л. Росток
Bвepx
Сообщение 25 июл, Ср, 2012 02:58
Цитата
Южно-Сахалинск
( ж )
Дракон-Рак / Вектор
ещё есть две личности, которых я очень люблю, они абсолютно не соответствуют, я считаю, описанию смеси годового и зодиакального гороскопов, нет, ну в чём-то соответствие есть, но есть и отклонение...конечно, жизнь подкидывает нам такое, что никакие гороскопы и схемы в подмётки не годятся...просто интересно понаблюдать.. Это Милен Фармер дева-бык, должна быть простой и сухой, а она очень странная, очень творческая и чувствительная, и Эми Уайнхаус дева-кабан, должна была быть хорошей девочкой, играть для всех, а была отнюдь не хорошей, "You know that I'm no good"-её песня :) а насчёт моей биографии так и не получила обещанных ответов....ну да ладно, значит никому не надо и не интересно.... Бог с вами!! :)
Bвepx
Сообщение 25 июл, Ср, 2012 03:34
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Ваши примеры тоже интересны, когда-нибудь разберём и их.
Подробный анализ ваших биографических данных ещё не оформил, хотя идеи есть. Да и на всякий случай, как бы дожидался: а вдруг вы бы нашли ДР своей матушки?

Были, конечно, у меня и другие срочные занятия. Постараюсь всё же составить для вас своё видение вашего рассказа.
Только не торопите меня :)
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Bвepx
Сообщение 25 июл, Ср, 2012 05:56
Цитата
Южно-Сахалинск
( ж )
Дракон-Рак / Вектор
когда-нибудь??? Вы обещали что в ближайшее время...да и не тороплю я! Не надо вообще ничего, спасибо :)
Bвepx
Сообщение 26 июл, Чт, 2012 19:48
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
starry-eyed писал(а):
когда-нибудь??? Вы обещали что в ближайшее время...да и не тороплю я! Не надо вообще ничего, спасибо :)

Вот и хорошо. Значит, теперь, когда вы не ждёте от меня чуда, можно спокойно поговорить. Если захотите, конечно.
В любом случае предлагаю вопросы, мне они кажутся интересными.

Какое Ваше мнение:
Может ли ХОРОШЕЕ знакомство с учением Г. Кваши структурный гороскоп НЕ влиять на человека? Т.е. может ли такое быть, что после внимательного прочтения книг кто-то не сравнивал бы людей одного или разных знаков, или чтоб не замечал наличие у кого-то вектора?

Можно ли на консультации говорить человеку всё, что видно по биографии? Стоит ли сообщать о серьёзных упущениях, «проколах»?

Почему, когда рифмуют слова, исчезает поэзия?

Вы записываете знаки своих знакомых в необычном, противоположном для Григория Кваши, порядке. Т.е. вы пишите: сначала зодиак, а потом – год. Задумывались, почему? Чем ваш способ кажется вам более удачным и, наверно, более вам приятным?

Почему не нравится, неприятно смотреть на документы умерших родственников?

Что обязательно нужно говорить на гороскопической консультации? Нужно ли сообщать человеку одно только приятное (на консультации по гороскопу)?

Вообще, что должны рифмовать поэты?

Можно ли предупреждать о проблемах и кризисах?

Надо ли «учить жизни»? Т.е. буквально говорить – поди туда, делай так-то? Или возможны другие подходы?

Могут ли быть такие результаты в гороскопе, что их нельзя сообщать - ни в коем случае? Во всяком случае – публично?

Вот если бы на консультацию пришла Марина Цветаева в 1906 году (Лошади, т.е. для неё это был год без хозяина, можно прыгать выше головы – по структурному гороскопу Г. Кваши). Что бы я мог ей сказать?
Она б наверняка спросила – как ей быть: мать, когда была жива, мечтала видеть её музыкантом. Поэтического дарования за ней не признают: «Все дамочки пишут стихи…»
Что делать?

Bвepx
Сообщение 27 июл, Пт, 2012 01:33
Цитата
Южно-Сахалинск
( ж )
Дракон-Рак / Вектор
хм..интересно эффект, тоже обратный какой-то.. :) так часто задаётся вопрос стоит ли говорить о плохом, о кризисах на консультировании?...могу предположить, что у меня близится он самый, кризис...юных лет....хотя у меня вся жизнь сплошной кризис....всё как-то непросто даётся, а расслабишься, так хаос вообще начинается вокруг...я посчитала на калькуляторе вчера мамин возраст, её убили в возрасте 36 лет в 95-м году, она апрельская, смерть 4-го июля, значит она кабан точно, 1959 года рождения... Не знаю что бы вам пришлось отвечать Цветаевой...не сильно знакома с её биографией, но время было тяжёлое для многих тогда....а вот верить ли людям в структурные и вообще гороскопы? сложный и философский вопрос...также не знаю почему я пишу наоборот..хотя, догадываюсь..сначала я изучала зодиакальный гороскоп...очень усиленно....затем структурный....в жизни тяжело при общении теперь не сравнивать и не выстраивать в голове всякие предвзятые схемы и шаблоны, что очень раздражает..хочется очиститься от этого...столько примеров есть людей, которые не вписываются в свои "прогнозы" жизненной погоды...да и жизнь управляется не структурными предсказаниями...можно упорядочить, проследить в истории какую-то закономерность, да, но не для этого ли нам Бог даёт закономерности иногда, те же грабли, чтобы вдолбить нам что так делать нельзя, а так наоборот нужно..?...почему не нравится смотреть на документы умерших да ещё родственников? странно..но кому-то может это нравится?...а мне не то что не нравится, я не думала нравится мне или нет, я как-то по-больному привыкла на это смотреть, про это рассказывать всем вокруг, спокойно и даже иногда с улыбкой....просто не захотелось искать документ, тем более его уже может и нет у меня..тем более если можно посчитать и так, чем смотреть на запись "причина смерти-резаные раны шеи с повреждением трахеи" и вспоминать и представлять как это было.... Про поэзию..конечно поэзия это не только рифмысложение...но не поняла вашего вопроса-почему когда рифмуют слова исчезает поэзия?...я не знаю....поэзия это не рифма, это полёт души наверное....
Bвepx
Сообщение 27 июл, Пт, 2012 06:04
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
starry-eyed писал(а):
поэзия это не рифма, это полёт души наверное....

Для кого?

Bвepx
Сообщение 27 июл, Пт, 2012 06:23
Цитата
Южно-Сахалинск
( ж )
Дракон-Рак / Вектор
я писала ответ..поэтому это моё мнение.
Bвepx
Сообщение 27 июл, Пт, 2012 07:48
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Китайцы для самовыражения пишут стихи водой на асфальте. Через несколько минут иероглифы исчезают.
Искусство и науки - всего лишь средство, инструмент. Цель - человек.

Bвepx
Сообщение 27 июл, Пт, 2012 09:14
Цитата
Южно-Сахалинск
( ж )
Дракон-Рак / Вектор
эмм...и к чему вы это?...
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.