S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 16 дек, Сб, 2017 10:21

Правила форума

Помощь аналитиков, в т.ч. по структурному гороскопу Г. Кваши

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
помогите понять что мне делать и как жить...
Сообщение 13 июл, Пт, 2012 08:26
Цитата
Южно-Сахалинск
( ж )
Дракон-Рак / Вектор
я конечно же вектор (дракон :rak: ) и живётся мне не сладко....вроде позавчера только 24 исполнилось, а по ощущениям будто лет 45 прожила....не знаю даже как описать проблему....потому что столько нюансов....мама у меня была кабан-овен-шут, и убили её в год кабана, 1995, я тогда пошла в школу, перед мои днём рождения убили за неделю...папа забухал с тех пор и так и бухает, я его за отца не считаю почти, но мне его очень жалко....он петух-весы-аристократ..мама меня в детстве ещё отдавала уже частенько бабушке, маме отца....долго было ощущение что я ненужный ребёнок...сейчас я её простила, Бог рассудит и воздаст за добрые и злые дела....Иисус меня спасает, с прошлого года особенно, год кота, год вседозволенности, я рискнула на всё и уехала без ничего и в никуда в Питер, живу сама в Южно-Сахалинске..достало всё....всеми была отвергаемая, постоянные депрессии, очень сильное нежелание жить, непонимание что я здесь делаю вообще, на планете Земля и т.д....и я каждый раз, каждый этап какая-то другая, я сама себя не узнаю порой...и это всё же всё я....ещё есть брат родной, от первого мужа мамы, тоже вектор (стрелец-змея), он после убийства мамы начал колоться...сейчас он в тюрьме, его осудили на 7 лет....написал мне письмо недавно, вроде бы бросил даже курить, наверно и колоться тоже, тем более в тюрьме наверно это трудно делать....пишет что ему жаль, что он не проявляет себя как настоящий старший брат....я много переплакала по этому поводу...с папой отношений никаких, не могу, бесит он меня, взорвать меня может причём до самого мяса, с большой болью одним мигом! росла я с 7 лет до 20 у бабушки (дева-бык-профессор) и дедушки (телец-змея-профессор) ну и папа с нами...потом ещё вернулся с учёбы мой дядя (рыбы-бык-рыцарь), сейчас с дядей очень хорошие отношения, правда иногда он обижает меня больновастенько, но он добрый внутри и тоже чувствительный, я во многом его чувствую....сейчас на новом месте работы я работаю с скорпион-бык-актёр, очень двуличный, злой парень, поначалу мы с ним очень ругались, потому что он начал королить....а ему вообще-то нужно быть доброжелательным по структурнику....а меня и так всю жизнь унижали очень сильно и отвергали....долго не могла избавиться от чувства стыда...до сих пор учусь жить....не бояться людей учусь...заикаюсь порой....вроде векторам можно быть стервами, но вокруг так много зла...очень больно....хочется доброты и любви между людьми.....прощения и принятия друг друга.....про любовь и отношения отдельная такая же длинная портянка получится..сейчас я влюбилась в своего зубного врача 21 января 1986 (что-то пограничное между козерогом и водолеем), но тот и тот говорят хорошо...но по внешенму описанию он конечно мощный, но не могу определить всё же профессор или вождь....здесь пишут что козерог, на xsp.ru пишут что водолей уже.... но он холоден...и всё по моей инициативе....а романтический союз только с первого взгляда, какой у меня был с собакой, дольше 3 месяцев меня никто не выдерживает...но это было раньше...отношений у меня уже нет почти 2 года.....пробовала что-то со скорпионом-петухом, но он очень грубо обошёлся, сначала вроде такой добрый был, а потом обратное дно вылезло.....может кто-то что-то посоветует что у меня вообще....какой брак мне предназначен и выйду ли я вообще замуж когда-нибудь, встречу ли свою любовь, кем быть в карьере, до сих пор нет целей.....спрашивайте ещё инфу по биографии, рада буду ответить... :roll:
Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Re: помогите понять что мне делать и как жить...
Сообщение 13 июл, Пт, 2012 09:58
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Спасибо за доверие.
Обязательно постараюсь ответить. Но вы так бурно всё изложили (наверно - как было, так и написали...). В общем, нужно какое-то время, что б просто в голове уложилось :)
Постараюсь завтра что-то сказать конкретное.
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Bвepx
Сообщение 13 июл, Пт, 2012 15:01
Цитата
Южно-Сахалинск
( ж )
Дракон-Рак / Вектор
просто столько всего хочется сказать, вот и получился этот поток хаоса...я сама сейчас перечитывала, так смеялась, так забавно, логические цепочки порой то прерываются, то вообще отсутствуют... :)) Я очень жду вашегог ответа, leo7 :)) И вообще, ответов от всех желающих и понимающих :roll:
Bвepx
Сообщение 14 июл, Сб, 2012 01:24
Цитата
Южно-Сахалинск
( ж )
Дракон-Рак / Вектор
узнала вчера от бабушки вот ещё что, она почему-то уверенно утверждает что мама была собака, тогда у них с папой был векторный брак(собака-петух), что очень похоже, нежели на романтический. Они постоянно ругались, даже до рукоприкладства доходило, она флиртовала с другими, ну там и без спиртного дела не обходились, у мамы последние годы жизни (кабана получается и предыдущие) очень тяжёлые были.....не знаю пока точно, я думала что она кабан....потому как у неё с сестрой разница год, а тётя Надя как мне помнится 60-го..значит наверное всё-таки мама собака, а тётя кабан.....

"Но вы так бурно всё изложили (наверно - как было, так и написали...)" Да, как всё есть, так и пишу, а как же иначе?! :) Не люблю притворство да и не умею :)
Bвepx
Сообщение 14 июл, Сб, 2012 05:36
Цитата
Южно-Сахалинск
( ж )
Дракон-Рак / Вектор
В плане отношений, первая любовь была в мои 16 лет, он был дева-крыса-вождь....ну это 16, смех да и только, хотя тогда всё казалось серьёзным ;) потом неплохие отношения были с лев-дракон-король, но он неожиданно меня бросил...из более серьёзных и более-менее взрослых отношений это с раком-собакой-вождём в конце 2008-го-начале 2009 гг., это очень хороший человек, я его считаю в какой-то степени моим ангелом-хранителем, очень близкий по духу человек и во многом помог в жизни, хоть и любил меня меньше чем я его....до сих пор дружим, поддерживаем друг друга, хоть и реже, у него теперь семья патриархалка со скорпом-собакой-актёром и сын родился в прошлом году. Затем были отношения в октябре 2009 со львом-кабаном-вектором, вроде и нормально, хоть оба вектора и в векторных отношениях, но он начал закрываться, не уделять внимания, какого мне хотелось на тот мой возраст...сейчас у меня иные взгляды на любовь и отношения :) остального вспомнить не могу-либо слишком бурно и скоротечно, либо слишком глупо и наивно было....вокруг меня сейчас очень много людей векторов, имеются профессора и актёры, шутов не люблю почему-то, за их едкость злую...светлых не встречала...очень люблю вождей, мне нравится что они могут направить вектор в нужном направлении :) Рыцари привлекают образом (имиджем) и добротой, но когда вскрывается обратное дно, очень неприятно, у некоторых оно слишком неприемлемое... в соседней со мной комнате живёт девушка рак-лошадь-актёр уже 4-й год, вроде хорошо относимся друг к другу, но я так на неё часто внутри себя обижаюсь...раньше я хотела с ней дружить, но она не отвечает взаимностью...она боится меня..как и многие...и слабая она...слабая волей, духом, опытом жизненным...я для неё слишком сложная...как и для многих впрочем людей в этой жизни....пока не знаю что ещё добавить..очень жду, Леонид, Вашего анализа...и ответов-размышлений всех желающих.. :)
Bвepx
Сообщение 14 июл, Сб, 2012 10:36
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
Векторный имидж, подразумевается - либо внутренние завихрения, либо хаос вокруг... а то - и одно и другое...
честно, трудно советовать. у Вас еще и возраст Кабана прямо - вот, перед носом. возможно в векторное время все и надо пробовать налаживать личную жизнь. попробуйте четко сформулировать свои желания по пунктам, может даже записать.
Вашу информацию нужно переварить. простите, что все отмалчиваются. созреют - выскажутся и поддержат.
читайте пока библиотеку сайта, Драконы - самодельщики, все только сами, никто не преподнесет )) и космические оптимисты - возможно эзотерикой увлечься, йогой. имхо.
Bвepx
Сообщение 14 июл, Сб, 2012 15:20
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
starry-eyed

У меня мама была Дракон-Рак. Всегда сама выруливала из всех ситуаций. Энергия и оптимизм всегда "били ключом" (но не по голове :lol: ). Всегда была радостной, весёлой, жизнелюбивой. В обиду себя никогда не давала. В молодости у неё было много поклонников, но она внушила себе, что ей нужен красавец брюнет с карими глазами. К этому и стремилась. Моего папу Быка привели в компанию для знакомства с её подружкой. Но мама решила, что именно он тот, о ком она мечтала. Мечта её сбылась. Надеюсь, что они были счастливы, хоть иногда и говорят, что "нет ничего хуже сбывшейся мечты" :lol: . Но я всё-равно - "за сбытие мечт". Главное - верить. Творите счастье своими руками. :lol:
Блaгoдaрuлu: Л. Росток
Bвepx
Сообщение 15 июл, Вс, 2012 13:15
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Да, Рина правильно сказала, у вас очень напряжённо. Иному потребовалось бы две жизни, что б так... пожить :)
Вы стихи, или рассказы сочинять не пробовали? (Впрочем, вам и сочинять-то особенно не надо... просто рассказывать о том, что и как видите...).

В нашей тусовке есть нехватка энергичных, чувствительных к мировой боли новичков.Если захотите, то можем попробовать что-то делать вместе с вами.

По вашей биографии: интересны даты (хотя бы примерно), ваших романов.
Очень важно выяснить правду про вашу матушку. Неужели не сохранилось никаких документов?

Подробнее подготовиться пока не успел: просто не пришло ещё решение, совет, как вам быть. Много у вас всего... Но я придумаю :)

Bвepx
Сообщение 15 июл, Вс, 2012 14:37
Цитата
Южно-Сахалинск
( ж )
Дракон-Рак / Вектор
да уж...спасибо.....очень оптимистично...и кстати, то, как я пишу здесь и о чём-может создать одно впечатление обо мне, какое-то ограниченное, однобокое, нет,я не хочу нравиться кому-то, но я сама читая свои сообщения, вижу какая маленькая и болезненная девочка, большая уже девочка, это всё пишет, с болью, переживаниями и надеждой на светлое будущее.... на освобождение что ли, исцеление от всех этих испытаний..... да, я самодельщик, и самой приходится набивать шишки, всё узнавать в жизни, только там не шишки, там огромные раны, куча ошибок, тысячи тех же граблей...Бог исцеляет...замечаю сейчас, что многое из прошлого просто не помню, и даже когда прикладываю усилия вспомнить-ничего не получается.... Наверно, так нужно... стихи писать не особо, только если есть муза, вдохновение и настроение, нужен или человек, или боль, ну любой стимулятор..просто так не буду писать..дневники пробовала вести, каждый день лень....тоже по настроению..потом правда прикольно перечитывать спустя год, такие глупости всегда получаются в записях.. рассказы писать...не знаю...не пробовала...фантазия бурная, но если придумывать сказки или рассказы какие-нибудь, они наверно получатся такими нелогичными и хаотичными как я... в общем, я не вижу в себе способности начать писать...с рифмами экспериментирую, чувство ритма потому что есть, из-за этого очень люблю танцы..но нет возможности заниматься ими, из-за рутины жизненной и её режима (работы там всякие, домашние дела и т.п.)
Насчёт дат- в кармические годы, годы кабана в 1995 убили маму, в 2007 я делаю аборт, это очень ужасные воспоминания... следующим будет 2019, посмотрим, что будет....если доживу конечно...
насчёт отношений-первая серьёзная любовь дева-крысы была в 2004 году, мальчик лев-дракон был в 2003-м; скорпион-бык был летом 2008, осенью 2008-го рак-собака, теперь мой очень хороший друг; летом 2009-го стрелец-собака (очень буйный парень, неуравновешенный, доводил меня до слёз, оскорблял, я терпела всё это, но относится ко мне по-прежнему хорошо, но я с ним не общаюсь и не хочу); осенью 2009-го лев-кабан, проскакивал совершенно безумный парень-буддист водолей-коза с осени 2009 по весну 2010, долго не могла его забыть, но рада что забыла и чувства и эмоции сошли на нет...там и не получилось бы ничего...семьи точно, слишком свободолюбив..но мне нравилось его отношение ко мне как к женщине и он видел во мне сложную личность и необычную, и не пугался этого, от чего я была в шоке....но потом также говорил третьим лицам, что он во мне мог найти...уж не знаю что было правдой...скорее первое, а второе это так, эмоции и слабости, некое разочарование....в октябре 2010 я уезжаю в москву к знакомому, так как здесь всё достало, уезжаю в никуда, знакомый этот неровен ко мне был уже давно, лет 5 наверное, я к нему абсолютно ровна, он рыбы-кабан, пожили мы 2 месяца, начались драки, ссоры жуткие, с криками и матами, он интересный человек, но не для меня и только для дружбы на расстоянии...я не знала куда себя тогда вообще деть и что делать в этой жизни никчёмной...засобиралась я домой на Сахалин, но друг рак-собака тогда был в питере и сказал не ехать домой, а приезжать в питер, а я и мечтала не о москве, я сразу знала что это не мой город, а побывать в питер хотела очень...и в середине декабря 2010 я сдаю билет на самолёт за сутки до вылета и беру на поезд до питера...там я прожила год...весь 2011-й...в декабре 2011-го я прилетела домой....в питере в октябре 2011-го что-то было немного совсем со скорпионом-петухом, но я разочаровалась в человеке...мы похожи во многом во вкусах, в некоторых взглядах....но нет....есть лучший друг у меня козерог-дракон, дружим с 13-ти лет, удивлена что с мужчинами у меня никак не получается общаться, а лучший друг есть до сих пор, это при том, что из подруг никого не осталось на данный момент....ещё есть друг стрелец-крыса...хороший, творческий, музыкант, барабанщик, были отношения давно, в 2005-м, я за ним бегала, вроде как любила, но у него травма осталась от предыдущей девушки и он стал женоненавистником, как он себя тогда называл, обходился со мной почти как с тряпкой.... до сих пор общаемся, с перерывами конечно до нынешнего года, сейчас совсем другое отношение друг к другу, иногда мне кажется что он мог бы стать мужем, и иногда я бы даже хотела этого, и в прошлом месяце мы как-то сблизились и я поняла теперь уже точно что нет, он тоже не мой человек...только друг.....теперь мне нравится мой зубной врач...но он холоден очень...поэтому наверно скоро остыну.....он тигр-козерог.....
насчёт мамы надо найти свидетельство о смерти, у меня где-то было....поищу...напишу обязательно....
а что я могу делать с вами в вашей тусовке? ещё и дистанционно....

15 июл, Вс, 2012 22:48

сегодня заговорили с бабушкой про Теслу после какого-то фильма, я открыла его биографию, он оказывается тоже был рак-дракон, очень необычный человек, гений, очень необычное поведение, слыл чудаком среди людей, классный, мне очень понравилась его биография и сам как человек :)
Блaгoдaрuлu: Л. Росток
Bвepx
Сообщение 15 июл, Вс, 2012 17:43
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Таких дел, чтоб нельзя чз интернет, остаётся всё меньше :)

Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.