S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 21 сен, Чт, 2017 04:33

Правила форума

Помощь аналитиков, в т.ч. по структурному гороскопу Г. Кваши

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Re: о Драконах
Сообщение 23 июл, Сб, 2016 23:13
Цитата
( м )
Кабан-Стрелец / Аристократ
А почему у всех одноголовые драконы, а?

Изображение
Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 24 июл, Вс, 2016 10:01
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
Быков писал(а):

Изображение

А при чем здесь знак Дракона и эти девушки? над ними нельзя смеяться, это сиамские близнецы и им несладко быть такими,а люди еще смеются,и это вы не Дракона имеете ввиду с двумя головами.а змей горыныча,а по мне так горыныч не совсем дракон полноценный и у змей горыныча три головы,а не две,всегда только три,а у Дракона всегда одна голова, ну сколько разновидностей Драконов видела,то одна у них голова...вы же не смеетесь над калекой, человеком который не может ходить, потому что ноги больные у него.а зачем смеяться над аномалиями и уродством человека.это неэтично,такие люди испытывают страдания,что люди на улицах показывают пальцем и хихикают,так что не поняла шутку про девушку с двумя головами,мне такое не смешно

24 июл, Вс, 2016 11:10

Быков писал(а):

Изображение

Потому что одна голова всегда у мифического Дракона всех разновидностей, три головы это только у нашего змей горыныча с русских сказок,но эти девушки не имеют ничего общего со знаком Дракона
Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 24 июл, Вс, 2016 10:57
Цитата
( м )
Kitty писал(а):

над ними нельзя смеяться,

Спасибо, что объяснили. Хотя если я вектор, шут, рыцарь, - то можно. Зачем над ними смеются? Просто не знают, как реагировать на необычное, это эмоциональная реакция - несдержанных эмоционалов. Может это Вы просто себе напомнили, что нельзя смеяться, у меня такого желания посмеяться не возникло.

Хотя, я заметил, что это они на всех фотках улыбаются, (издеваются над здоровыми) сейчас калеки живут лучше обычных людей.
Это калеки над здоровыми смеются, получают неплохие деньги. Дети мечтают стать калеками, одеваются по уродски, в футбол играют, бухают, спайсуют, в иститутах уже все б/у. Так, что "колекой" быть выгоднее.

Естественно, фото "залипил" с другой мотивацией, но Ваши бурные эмоции перебурлили ко мне, я их отбурливаю.

Этой фоткой я ближе всего подобрался к пониманию дракона, одноголовый дракон - фуфло полное.
Bвepx
Сообщение 24 июл, Вс, 2016 11:26
Цитата
( ж )
Быков писал(а):
Kitty писал(а):

над ними нельзя смеяться,

Спасибо, что объяснили. Хотя если я вектор, шут, рыцарь, - то можно. Зачем над ними смеются? Просто не знают, как реагировать на необычное, это эмоциональная реакция - несдержанных эмоционалов. Может это Вы просто себе напомнили, что нельзя смеяться, у меня такого желания посмеяться не возникло.

Хотя, я заметил, что это они на всех фотках улыбаются, (издеваются над здоровыми) сейчас калеки живут лучше обычных людей.
Это калеки над здоровыми смеются, получают неплохие деньги. Дети мечтают стать калеками, одеваются по уродски, в футбол играют, бухают, спайсуют, в иститутах уже все б/у. Так, что "колекой" быть выгоднее.

Естественно, фото "залипил" с другой мотивацией, но Ваши бурные эмоции перебурлили ко мне, я их отбурливаю.

Этой фоткой я ближе всего подобрался к пониманию дракона, одноголовый дракон - фуфло полное.

Но почему именно эти девушки? они ж люди)) а не драконы...ну мне одноголовые больше нравятся)) красивей и изящнее выглядят, величественней выглядят с одной головой

Bвepx
Сообщение 24 июл, Вс, 2016 11:43
Цитата
( м )
Kitty писал(а):

Но почему именно эти девушки? они ж люди)) а не драконы...ну мне одноголовые больше нравятся)) красивей и изящнее выглядят, величественней выглядят с одной головой

Не фига, одноголовый человек-дракон шифруется, и не похож на дракона.
Общаешься с драконами и не понимаешь, что это дракон. Мужики- мистики, а дамы симулируют сумашествие.
Вот скажите мне: - Вася, покажи мне человека по знаку дракон. Кого я вам предъявлю Путина, с Волочкову? Нет, я Вам предъявлю именно этих летящих на машине с третьей головой, которая сидит рядом.
Bвepx
Сообщение 24 июл, Вс, 2016 12:38
Цитата
( ж )
Быков писал(а):
Kitty писал(а):

Не фига, одноголовый человек-дракон шифруется, и не похож на дракона.
Общаешься с драконами и не понимаешь, что это дракон. Мужики- мистики, а дамы симулируют сумашествие.
Вот скажите мне: - Вася, покажи мне человека по знаку дракон. Кого я вам предъявлю Путина, с Волочкову? Нет, я Вам предъявлю именно этих летящих на машине с третьей головой, которая сидит рядом.

Женщины-мистики симулируют сумашествие? а я думала это к реалисткам относится,ну типа мистическая оболочка

Bвepx
Сообщение 24 июл, Вс, 2016 21:43
Цитата
Не определился
Не определился
Быков писал(а):

Изображение

Быков, вы чего рефлексируете? :laugh:
думаете, что если я "сучку-крашенную" мимо ушей пропустила, значит всё можно?
ась? :fripan:

а что, если...)))
Изображение

:yahoo:
Bвepx
Сообщение 25 июл, Пн, 2016 00:18
Цитата
( м )
Лунная соната писал(а):

а что, если...)))
Изображение

Жду еду.
Рефлекс какой? Дрожание руки, это тремор.
Сучек отгоняйте, не пускайте впереди себя.
Там кстати похвала для Сонаты зашифрована, в том, будоражующем сообщении.
А удалять, привычка, вот, я, знаю от кого пришла.
Bвepx
Сообщение 25 июл, Пн, 2016 12:01
Цитата
Не определился
Не определился
Быков писал(а):
Жду еду.

так "жду" :searchsky: или "еду"?

Быков писал(а):
Сучек отгоняйте, не пускайте впереди себя.
Там кстати похвала для Сонаты зашифрована, в том, будоражующем сообщении.
А удалять, привычка, вот, я, знаю от кого пришла.

приемник был настроен на другу волну и сигнал-похвала до Сонаты не дошёл.
удалять - не значит удалять, а значит очищать пространство от накопившегося хлама, для того чтобы было куда новому причалить. :crazy:
Блaгoдaрuлu: Быков
Bвepx
Сообщение 27 июл, Ср, 2016 09:43
Цитата
( ж )
Лунная соната писал(а):
Быков писал(а):

Изображение

Быков, вы чего рефлексируете? :laugh:

а что, если...)))
Изображение

Я ручных Драконов еще не встречала,это не такой простой знак,чтобы быть ручным)))они слишком вредные и упрямые,противозы просто
Самых первый Дракон, ко мне ломится сейчас,ну мы общались пять лет назад,а потом перестали,он другую нашел...сейчас он один, так дрыгается возле меня сейчас)))намеки очень прозрачные мне кидает,что мол"я один,звони мне"а я его намеки игнорю. как когда то,когда он игнорил меня, когда я писала ему в контакте,так че он тока не делает,чтобы привлечь мое внимание...лайк мне вчера влепил на самом видном месте)))у себя записи ставит,мол" помню несколько лет назад мы общались ночи напролет,а сейчас я боюсь сказать тебе привет" :mrgreen: и такая надпись гласит,девушки, будьте инициативными :mrgreen: понятно кому она предназначалась, видит же три часа прошло.я вижу лайк, но не пишу,так он его убрал :mrgreen: :mrgreen: так забавно за его дрыганиями спустя столько лет наблюдать,скоро поп корн и кока колу возьму если он будет продолжать)))сеанс интересного сериала начинается...но я его вижу насквозь и его состояния даже могу читать телепатически и поэтому с первого раза поняла,что он хочет со мной,но боится сам первый проявить инициативу...я его пять лет подпитывала, он привык, что я напишу всегда,он читал и игнорил, не отвечал, но и не блокировал и не удалял, но ведь не игнорил, читал, но не отвечал, а недавно сказал, что мол ты больная по ходу,а я теперь его игнорю))

Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.