S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 23 сен, Сб, 2017 17:32

Правила форума

Помощь аналитиков, в т.ч. по структурному гороскопу Г. Кваши

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
о Драконах
Сообщение 13 июл, Пт, 2012 06:49
Цитата
Здравствуйте.. скажите, пожалуйста, почему про Драконов так мало в описании, в частности про женщин?....мы конечно не от мира сего, но каждый знак по-своему интересен и сложен... Заранее спасибо Вам.
Блaгoдaрuлu: Л. Росток
Bвepx
Re: о Драконах
Сообщение 13 июл, Пт, 2012 09:50
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Кваша решил, что роль (предназначение) Дракошечек (т.е. ДР-женщин) - быть куклами, с которыми мужчины нянькаются и создают из них себе идеал. Примеры: Асоль, Элизу Дулиттл из "Пигмалиона" Бернарда Шоу ...

Но мы не обязаны думать так же, и вполне можем, изучив историю и биографии Дракошечек, сами многое про них понять. Или, как Буратино, будем ждать, пока из нас, как из полена, что-то вытешут?
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Bвepx
Сообщение 15 июл, Вс, 2012 16:43
Цитата
Советник
( ж )
Крыса-Овен / Королева
leo7 писал(а):
Кваша решил, что роль (предназначение) Дракошечек (т.е. ДР-женщин) - быть куклами

Г.Кваша писал(а):
13. Женщинам-Драконам свойствен реализм с легким налетом мистицизма. То есть главное — это подсчет собственной выгоды, могучий интеллектуальный штурм, направленный на получение всего, что только можно получить, — деньги, недвижимость, ценные бумаги, просто ценности, ну и так далее. Все это особенно важно знать женщинам, которым никто ничего на тарелочке не принесет, а все придется вырывать зубами.

Это про куклу?
Блaгoдaрuлu: Gillann
Bвepx
Сообщение 15 июл, Вс, 2012 17:16
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
А вы думаете, из такой женщины, как в этом абзаце нарисовал Кваша, может что-то получиться - кроме куклы?
Самое подробное исследование такого "супер-меркантилизма" проводил Кот Бегемот на Самиздате.
Рекомендую.

Bвepx
Сообщение 15 июл, Вс, 2012 17:22
Цитата
( ж )
Бык-Близнецы / Вектор
У меня мама Дракон-Овен о которой не раз приводила в пример меркантилизма и эгоцентризма. Уж это я на своей "шкуре" все это ощутила.... :roll:
The law itself is on trial quite as much as the cause which is to be decided. Harlan F. Stone

Bвepx
Сообщение 15 июл, Вс, 2012 17:31
Цитата
Советник
( ж )
Крыса-Овен / Королева
leo7 писал(а):
проводил Кот Бегемот на Самиздате.

Он сам уже по 10 разу развелся и сменил партнерш. Мистик-знаток фигов. :lol:
"Кукла" - это наша атрибутика феечек. А с мозгами всё в порядке :tanc:
Bвepx
Сообщение 15 июл, Вс, 2012 17:41
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
А кто из исследователей отношений один раз в браке был - и чтоб единственный?
Напомните, плз.
Цветаеву тоже в меркантильные куклы запишем?
Я к тому, что типизация Кваши -не всегда состоятельна... мягко говоря ...

Bвepx
Сообщение 15 июл, Вс, 2012 22:46
Цитата
Советник
( ж )
Крыса-Овен / Королева
leo7 писал(а):
1. А вы думаете, из такой женщины, как в этом абзаце нарисовал Кваша, может что-то получиться - кроме куклы?

leo7 писал(а):
2. Цветаеву тоже в меркантильные куклы запишем?

тут нет противоречия?
Bвepx
Сообщение 16 июл, Пн, 2012 09:46
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Учение Кваши соткано из противоречий. Он их, когда находит красивые объяснения, называет парадоксами. А когда нет, то ссылается на "печёнкой чувствую".

Поэтому всякий, обсуждающий его высказывания, или должен молиться на свет истины "структурный гороскоп", или полагаться на собственый разум и практику. И помнить, что в учении, основанном на зыбкой вере в единственность и незаменимость авторитета печени Автора, всегда и во всём будут противоречия, накладки, и много других глупостей,
Может быть наступит день, когда нынешние Советники Кваши тоже захотят самостоятельно думать, и откроют глаза.

Блaгoдaрuлu: Али Баба
Bвepx
Сообщение 21 янв, Вт, 2014 18:54
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
Женщины Драконы? знала я несколько когда-то,вели себя со мной как высокомерные выскочки...сначала я терпела,потом не выдержала и порвала всякое знакомство...так эта Драконша губы надула,обиделась,что я перестала с ней дружить,но мне как-то пофиг было если честно...почему-то мои знакомые Драконши думали,что все должны чечетку плясать вокруг них драгоценных,чего я никогда не перед кем не собираюсь делать...так ещё и губы дуют потом,типа как я посмела
Все гороскопы пишут,что все знаки должны ублажать Дракона,молится на него и всячески подчиняться...пинка им дать надо,когда выделываться начинают или хамство проявлять.хамства я не терплю
Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Последний раз редактировалось Kitty 21 янв, Вт, 2014 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.