S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 21 ноя, Вт, 2017 05:22

Правила форума

Помощь аналитиков, в т.ч. по структурному гороскопу Г. Кваши

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Re: я запуталась...кто я?
Сообщение 14 ноя, Ср, 2012 17:47
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
despina писал(а):
понятно, но это приемлемо как бы ко всем людям. А сами тигры не врут разве? Во тут двояко.... у меня супруг тоже тигр, врунишка ещё тот.. к тому же близнец :lol:

В особенностях нетерпимости я имела ввиду- например у меня напряжёнка с кабанами. Их нытьё меня выводит просто. И обезьян боюсь, чую их за версту. Змеи меня абожают, прям охотятся за мной... чувствую как обволакивают и душат мою независимость, и в проф. сфере и в личной. Это у всех тигров так?
Кстати почему именно профессор?

Ну нет, не все Тигры вруны,я знаю честных Тигров,это не от знака зависит,такое качество как честность,а Стрельцы так вообще очень честные и не выносят лжи,даже не выносят тех людей,которые посмели усомниться в их искренности...
Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Bвepx
Сообщение 14 ноя, Ср, 2012 18:33
Цитата
Санкт-Петербург
( ж )
Тигр-Близнецы / Король
despina писал(а):
.... у меня супруг тоже тигр, врунишка ещё тот.. к тому же близнец :lol:

Удушаете творческий порыв супруга. Вы же - Водолей (пусть в начальной стадии развития), подыграйте. :mrgreen:

И Ваш супруг - Оне же - Их Корлевское Величество, к нему нельзя с портновским сантиметром и с дозиметром. Нужны высокие отношения. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Virág 14 ноя, Ср, 2012 18:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Bвepx
Сообщение 14 ноя, Ср, 2012 18:54
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
despina писал(а):
А сами тигры не врут разве?

despina, а Вы, как Тигр, разве когда-то врете или обманываете?
Можно насочинять, нафантазировать, можно просто промолчать, чтобы не врать, особенно, когда не спрашивают.

Virág писал(а):
Удушаете творческий порыв супруга.

Да уж, Тигры в творческом порыве - это что-то особенное, это надо видеть!!!
Но, действительно правда, что наши Тигриные фантазии многие принимают за враньё, хотя это просто ролевые игры.
Блaгoдaрuлu: Virág
Bвepx
Сообщение 14 ноя, Ср, 2012 19:05
Цитата
Санкт-Петербург
( ж )
Тигр-Близнецы / Король
Marina писал(а):
despina писал(а):
А сами тигры не врут разве?

despina, а Вы, как Тигр...

Дама сомневающийся Тихр, не до конца Тихриный. :mrgreen:

П.С. Моя приятельница (22.01.1975) пребывает в разных ипостасях - сначала ей мыслилось, что она - Тихра, потом решила, что она Кошка. пытается на эту тему дискутировать с мужем - Тигром-Водолеем. Консенсуса не всегда получается достичь. Дети-Коты всячески маму сбивают с пути истинного. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Virág 14 ноя, Ср, 2012 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 14 ноя, Ср, 2012 19:19
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Virág писал(а):
Тихра, потом решила, что она Кошка. пытается на эту тему дискутировать с мужем - Тигром-Водолеем. Консенсуса не всегда получается достичь. Дети-Коты всячески маму сбивают с пути истинного. :mrgreen:

Ух, ты!!! Какая вся мягкая и пушистая семейка. Им же должно быть тепло и уютно в такой семье. У всех мягкий голос, никто не должен кричать, а только урчать и ворчать. Или нет?
Bвepx
Сообщение 14 ноя, Ср, 2012 19:33
Цитата
Санкт-Петербург
( ж )
Тигр-Близнецы / Король
Marina писал(а):
Ух, ты!!! Какая вся мягкая и пушистая семейка. Им же должно быть тепло и уютно в такой семье. У всех мягкий голос, никто не должен кричать, а только урчать и ворчать. Или нет?

Ага, Марина, как бы не так. :mrgreen: У меня стойкое впечатление, что Тихр там один единственный - супруг Тихро-Кошки. :mrgreen: Он стоек и терпелив, флегматичен чрезвычайно. Приятельница год на взводе (в нервном плане), дети вторят - по количеству ЧП данный год перебил все остальные. У Тигро-Кошки есть Кошка-мама и был Дракон-папа. С мамой-Кошкой отношения, мягко говоря, не самые тихие.
Bвepx
Сообщение 14 ноя, Ср, 2012 19:35
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Virág писал(а):
(22.01.1975)
она ж кошка. Как к Тигре-то пришли?
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Bвepx
Сообщение 14 ноя, Ср, 2012 19:52
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Virág писал(а):
У Тигро-Кошки есть Кошка-мама и был Дракон-папа.

Так может там все дело в Драконе?
У меня с сыном Котенком всегда были дружеские отношения. Когда мы переехали в Израиль в ноябре месяце, из-за незнания иврита и дурацкой Российской системы перешагивания из 3-его класса в 5-ый, его оставили в классе не со сверстниками, а с детьми на год младше. Сначала, пока не занялась СГ, я не могла понять, почему моему сынуле так неуютно с одноклассниками. Меняли города и школы бесконечно.Только потом я поняла, что ему мешали Драконы. Целый класс драконов. Это я сейчас представляю все эти кошмарики, но как это теперь исправить - не знаю. Мой котенок стал таким раздраконеным, а был таким мягким и ласковым. :mrgreen:
Bвepx
Сообщение 14 ноя, Ср, 2012 20:16
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Virág писал(а):
У Тигро-Кошки

У меня есть ещё одно наблюдение, чем Тигры отличаются от других знаков.
Но, если ошибаюсь - поправьте.
Все остальные знаки любят говорить:"Вот я бы на твоём месте..." Причем, любят говорить это Тиграм или о Тиграх.
Коза о моей знакомой Тигре:"Вот я бы на её месте не стелила этот ковёр".
Но ни от одной знакомой мне Тигры не слышала таких слов. Тигре очень хорошо и уютно на своем месте и в своей Тигриной шкурке.
Мне чужого не надо, но и своё не отдам. :mrgreen: И не на чьем месте я быть не хочу. Мне своего хватает. :lol:
Bвepx
Сообщение 14 ноя, Ср, 2012 20:25
Цитата
Санкт-Петербург
( ж )
Тигр-Близнецы / Король
leo7 писал(а):
... она ж кошка. Как к Тигре-то пришли?

leo7, это "пережиток" китайских гороскопов, о СГ приятельница не до конца в курсе. Вот и посмотрела, когда Кот в 1975 году начался. Начался он позже 22 января. Приятельница подумала - ага, Тихра!
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.