S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 23 сен, Сб, 2017 17:33

Правила форума

Помощь аналитиков, в т.ч. по структурному гороскопу Г. Кваши

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
я запуталась...кто я?
Сообщение 30 мар, Пт, 2012 23:10
Цитата
( ж )
Тигр-Водолей / Профессор
Товарищи кто я? Бык или всё таки тигр?.....дата рождения 22.01.1974.... вообще то это год тигра, но в интернете выдаёт год быка... характеристики годов мне близки двух годов, но кто я? помогите разобраться пожалуйста, может не так всё страшно как я думаю...
Bвepx
Re: я запуталась...кто я?
Сообщение 30 мар, Пт, 2012 23:34
Цитата
( ж )
Крыса-Скорпион / Вождь
Тигр.
Bвepx
Сообщение 31 мар, Сб, 2012 00:07
Цитата
( ж )
Кабан-Весы / Вектор
По СГ- Тигр
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Bвepx
Сообщение 31 мар, Сб, 2012 07:06
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
iarita писал(а):
Кстати. По СГ то вы ясно дело - Тигр. Но!!! Пограничник!!!

по СГ она нормальный Тигр, ей до границ голового знака 10 дней. И до Козерога - 2.
Т.е. она Тигр-Водолей, Профессор. Только очань зубастая :)
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Блaгoдaрuлu: despina
Bвepx
Сообщение 31 мар, Сб, 2012 18:28
Цитата
( ж )
Тигр-Водолей / Профессор
Cпасибо всем приогромное.... значит интернет врёт, потому что когда забивала свою дату рождения, выдавало что буйвол.

Пограничник это здорово!

31 мар, Сб, 2012 18:35

iarita писал(а):
despina
привёт, Тигрёнок!

Т.ч. стоит очень ещё даже с этим вопросом разобраться... :P , т.е. провести расследование - на предмет вашей принадлежности... :P

Дорогая лошадка, а где можно узнать окончательную свою принадлежность....жизненно необходимо. А то я думала что вектор....совесть замучала...решила тигра своего с миром отпустить. Теперь дело обстоит иначе и я отпускать не буду.

Может посоветуете где можно разобраться окончательно?
Bвepx
Сообщение 31 мар, Сб, 2012 19:47
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
despina писал(а):
Теперь дело обстоит иначе и я отпускать не буду.

Значит Вы правильный Тигр, профессорский такой Тигр. Тигры-профессора точно никого отпускать не должны. О других знаках ничего не могу сказать, а Тигр-профессор мной прочувствован. :lol:
Bвepx
Сообщение 31 мар, Сб, 2012 20:43
Цитата
( ж )
Тигр-Водолей / Профессор
О тигры подтянулись...классно. Ещё бы тигры-водолеи... вопросы назрели к ним.

Вот одно смущает- в гороскопах написано, что тигры стремятся занять лидирующее положение в обществе, на работе... у меня такого нет вообще. Поэтому думала что знак быка как то ближе по духу. Есть ли отличительные черты чего тигры терпеть не могут? И что особенно нравится? Может как то так соорентируюсь...
Bвepx
Сообщение 31 мар, Сб, 2012 21:00
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
despina писал(а):
чего тигры терпеть не могут?

Подлости и обмана не терпит Тигр-профессор. Игра и перевоплощение с чувством юмора приемлемы.
Bвepx
Сообщение 31 мар, Сб, 2012 21:56
Цитата
( ж )
Тигр-Водолей / Профессор
понятно, но это приемлемо как бы ко всем людям. А сами тигры не врут разве? Во тут двояко.... у меня супруг тоже тигр, врунишка ещё тот.. к тому же близнец :lol:

В особенностях нетерпимости я имела ввиду- например у меня напряжёнка с кабанами. Их нытьё меня выводит просто. И обезьян боюсь, чую их за версту. Змеи меня абожают, прям охотятся за мной... чувствую как обволакивают и душат мою независимость, и в проф. сфере и в личной. Это у всех тигров так?
Кстати почему именно профессор?
Bвepx
Сообщение 04 апр, Ср, 2012 23:24
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
despina писал(а):
Змеи меня абожают, прям охотятся за мной... чувствую как обволакивают и душат мою независимость, и в проф. сфере и в личной. Это у всех тигров так?
Кстати почему именно профессор?

Может и не у всех, но и я не обделена. Живу в змеином клубке, но душить себя не даю. А отпускать своего Тигра не стоит, если только он Вам не надоел. Тигры своё никому не отдают. В патриархальных отношениях друзей ничего плохого не вижу. Да у Тигра - профессора по Кваше предназначена патриархалка. (Для Тигра- Весы - точно).
Для Тигра - Водолея по Г. Кваше тоже предназначен патриархальный брак. Так что, Вам выбирать и действовать. Удачи Вам!!!
Блaгoдaрuлu: TanyTA
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.