S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 23 апр, Пн, 2018 16:07

Правила форума

Помощь аналитиков, в т.ч. по структурному гороскопу Г. Кваши

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Re: векторный брак
Сообщение 03 янв, Чт, 2013 22:34
Цитата
Не определился
Коза-Дева / Вектор
Обострение прошло.)Общение можно охарактеризовать так "назло бабушке отморожу уши")Мне плохо, но пусть тебе будет еще хуже.И, на самом деле, именно векторный партнер способен сделать больнее всего.(
Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 03 янв, Чт, 2013 23:41
Цитата
( ж )
Крыса-Скорпион / Вождь
Царевна Микулишна писал(а):
У меня сегодня четкое ощущение, что я живу не свою жизнь.
Все слуги живут не свою жизнь. или вечная борьба "за свою" жизнь, или сдача позиций.
Bвepx
Сообщение 04 янв, Пт, 2013 00:26
Цитата
Не определился
Коза-Дева / Вектор
Я говорила о другом.Что в периоды "приступов" ощущение, что живу не свою жизнь отдельно от Хозяина.
А по сути Вы правы.Все ок, когда я в роли "непутевого ребенка".
Bвepx
Сообщение 04 янв, Пт, 2013 01:42
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
Я говорила о другом.Что в периоды "приступов" ощущение, что живу не свою жизнь отдельно от Хозяина.
А по сути Вы правы.Все ок, когда я в роли "непутевого ребенка".

а как давно "служите" ?))
срок со дня знакомства ?
Последний раз редактировалось Its 04 янв, Пт, 2013 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Сообщение 04 янв, Пт, 2013 10:56
Цитата
Не определился
Коза-Дева / Вектор
Katerina писал(а):
а как давно "служите" ?))
срок со дня знакомства ?

Пять лет активно служила).Три года в отпуске).Но нахожусь под пристальным наблюдением.Как только из поля зрения исчезаю, сразу начинаются сообщения "по делам".Порой просто абсурдные, так как точек соприкосновения нет.Несколько попыток с моей стороны искренне поговорить были пресечены.Чтобы он показал эмоции, мне "надо быть в беде" почему-то.
Bвepx
Сообщение 04 янв, Пт, 2013 11:31
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
а Вы чего конкретно хотите от хозяина? эмоций? отношений? или наоборот?
- так Коза, драматизатор - Вы, а Тигр - космит, у него не будет таких эмоций как Вам хочется ...потому что эмоции именно, когда действительно - проблемы, а то и тогда может не будет..Тигр не Коза...
скромно советую Вам на 100% определиться со своими желаниями !
а то поговорить по душам для драматизатора, кхе, не обижайтесь - но разговор бесконечный, говорить не наговориться, выяснять не навыяснять )))
Блaгoдaрuлu: Л. Росток, Царевна Микулишна
Bвepx
Сообщение 04 янв, Пт, 2013 13:08
Цитата
Не определился
Коза-Дева / Вектор
Katerina писал(а):
а то поговорить по душам для драматизатора, кхе, не обижайтесь - но разговор бесконечный, говорить не наговориться, выяснять не навыяснять )))

Ахах, ну да, есть такое :oops: Но стало получаться себя контролировать).
Честно...Да.Хочу отношений.А он, несмотря на то, что три года пребывает в одиночестве и меня из вида не упускает, "желает мне счастья", "тебе без меня хорошо".
Bвepx
Сообщение 04 янв, Пт, 2013 13:19
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
Katerina писал(а):

Ахах, ну да, есть такое :oops: Но стало получаться себя контролировать).
Честно...Да.Хочу отношений.А он, несмотря на то, что три года пребывает в одиночестве и меня из вида не упускает, "желает мне счастья", "тебе без меня хорошо".

скажите ему - мне без тебя плохо и я хочу отношений, тогда я стану по настоящему счастливой... :)
в векторе одни мазохисты и садисты - страдают молча, а чтобы вместо того чтобы озвучить желания, начинают измываться друг над другом ))
Блaгoдaрuлu: Marina, Л. Росток, Царевна Микулишна
Bвepx
Сообщение 04 янв, Пт, 2013 13:31
Цитата
Не определился
Коза-Дева / Вектор
Katerina писал(а):
скажите ему - мне без тебя плохо и я хочу отношений, тогда я стану по настоящему счастливой... :)
в векторе одни мазохисты и садисты - страдают молча, а чтобы вместо того чтобы озвучить желания, начинают измываться друг над другом ))

Сказала..."Нет, тебе без меня лучше"(((.Со стороны выглядит, может, и так.Внешняя оболочка.За время его отсутствия у меня серьезное развитие произошло.Достигнуты успехи, которые его раздражают- это заметно.
И после того, как озвучила, стал еще больше измываться и жестче контролировать.А общие знакомые говорят, что в мрачном настроении пребывает, депрессушничает.
Блaгoдaрuлu: Л. Росток
Bвepx
Сообщение 04 янв, Пт, 2013 14:09
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
а Тигры мэ вообще вечно депрессивные внешне ;) а в сравнении с Козой - "обнять и плакать" )))
сказать по другому еще есть возможность, тем более - это векторные отношения, память короткая ))
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.