S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 23 ноя, Чт, 2017 20:05

Правила форума

Посты новичков одобряются опытными участниками

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Re: Годовой знак в СГ
Сообщение 17 июл, Ср, 2013 17:30
Цитата
Стокгольм
( м )
Змея-Рак / Рыцарь
Так вот они какие! Кабанчики... :lol:

Друг ‒ это одна душа, живущая в двух телах.
Аристотель

Bвepx
Сообщение 30 июл, Вт, 2013 14:54
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
Kitty писал(а):
А меня вечно разговорить пытаются,вечно слышу" ты чего такая неразговорчивая" ты всегда такая немногословная" надоело уже отвечать на эти вопросы,да я всегда такая...или" ты чего не говоришь о себе,о себе не любишь рассказывать"да не люблю,не люблю зря и много разговаривать,не люблю выворачивать первому встречному душу наизнанку,не люблю гостей, шумные компании,я всегда была обособлена от всех,как бы сама по себе...так что вот такой вот безжалостный Кабанчик!
А также не люблю знакомится и расширять круг знакомств,мне старых друзей хватает

Имхо, но это к астрологии - Львовское ;) села статуя на трон и усе, ушла в себя ))
Bвepx
Сообщение 30 июл, Вт, 2013 16:01
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
Katerina писал(а):
Kitty писал(а):
А меня вечно разговорить пытаются,вечно слышу" ты чего такая неразговорчивая" ты всегда такая немногословная" надоело уже отвечать на эти вопросы,да я всегда такая...или" ты чего не говоришь о себе,о себе не любишь рассказывать"да не люблю,не люблю зря и много разговаривать,не люблю выворачивать первому встречному душу наизнанку,не люблю гостей, шумные компании,я всегда была обособлена от всех,как бы сама по себе...так что вот такой вот безжалостный Кабанчик!
А также не люблю знакомится и расширять круг знакомств,мне старых друзей хватает

Имхо, но это к астрологии - Львовское ;) села статуя на трон и усе, ушла в себя ))

Львовское? ну у меня асцендент там расположен!
Хотя интравертированность некоторая,это от Кабана, Львы экстраверты
Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Последний раз редактировалось Kitty 30 июл, Вт, 2013 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Сообщение 30 июл, Вт, 2013 20:21
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
Ух, вы, Китти))
Я года 1,5 назад с этой свой щеголяла :) для меня Аз ещё даже переделывал на свой лад :)
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4