S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 10 дек, Пн, 2018 23:16

Правила форума

Посты новичков одобряются опытными участниками

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Re: браки / типы
Сообщение 09 окт, Вт, 2012 12:55
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Груша Williams писал(а):
зачем тогда нужна теория Войн и каких-то там Имперских циклов

... и зачем вообще тогда такие абстрактные умствования, если со знаками для людей не всё понятно (очень плохо доказано - поэтому академическая наука не признаёт), про страны - всё зыбко, дальше некуда.
Про страны Кваша называет "слабые утверждения", мол, это не теория, а так, баловство.
Но брачные рекомендации, опираясь на такие "слабые" идеи, выдаёт.
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Блaгoдaрuлu: Груша Williams
Bвepx
Сообщение 09 окт, Вт, 2012 13:41
Цитата
Калининград
( ж )
Кот-Весы / Аристократ
leo7 писал(а):
... и зачем вообще тогда такие абстрактные умствования,

И правда, незачем...Тем более сам автор говорит что это баловство. Пусть балуется дальше. )
Блaгoдaрuлu: suan
Bвepx
Сообщение 09 окт, Вт, 2012 21:03
Цитата
( ж )
Крыса-Скорпион / Вождь
По-моему, Груша, вы отличный логик. хоть и мистик.
Bвepx
Сообщение 09 окт, Вт, 2012 21:16
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Чтоб с такой, как в гороскопах, логикой управляться, и надо быть мистиком.

Bвepx
Сообщение 10 окт, Ср, 2012 02:22
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Груша Williams писал(а):
ачем тогда нужна теория Войн и каких-то там Имперских циклов?

кстати, для имперских циклов знаки стран несущественны.

Bвepx
Сообщение 10 окт, Ср, 2012 08:36
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
А может,я была Слугой с Драконом своим,а не он?я всегда любила его больше,чем он меня,мне иногда казалось даже,что он меня не любил,а просто использовал для своих целей,он наверное уже забыл о моём существовании,а я не могу забыть и разлюбить,так больно вспоминать его,а ему хорошо и ни капли не больно...и нуждалась я в нём всегда больше,чем он во мне,тоесть мне эти отношения были нужны больше,чем ему,и кто теперь Слуга или Хозяин был в нашей паре,путаница возникла
Он конечно был ко мне неравнодушен,заботился о моём настроении,самочувствии и никогда меня и словом не оскорбил,даже дура никогда в жизни мне ни сказал,никогда ни слова оскорбления,хоть и поссорится всегда хотел со мной,я не хотела с ним ссорится и нейтрализовала ссору,один раз не выдержала и устроила стычку ему...но чтобы оскорбить меня сильно? или задеть моё человеческое достоинство? нет,никогда в жизни,бывало жертвовал своим свободным временем,рисковал по работе быть наказанным,но звонил мне,только чтобы я не расстраивалась сразу говорил мне" я попробую позвонить,только ты не надо грустить"
Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Bвepx
Сообщение 10 окт, Ср, 2012 10:06
Цитата
Калининград
( ж )
Кот-Весы / Аристократ
suan писал(а):
По-моему, Груша, вы отличный логик. хоть и мистик.

У меня с логикой на самом деле "пикантные" отношения. :)) Я, например, не могу решить ни одной логической задачи...был один раз только случай в моей жизни - проходила тест на IQ Айзенка. При чем делала это ради смеха и в "состоянии измененного сознания" (было выпито перед этим некоторое количество вина)...и что удивительно, результат был 130. Думаю, что случайность. )))
Bвepx
Сообщение 10 окт, Ср, 2012 10:08
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Kitty писал(а):
я всегда любила его больше,чем он меня,мне иногда казалось даже,что он меня не любил,а просто использовал для своих целей,он наверное уже забыл о моём существовании

да, конечно. Его главная цель была - любить вас, и он для этого вас использовал.

Как вы определяете, кто кого больше любит? (Я для себя вроде знаю, как это, но хотелось бы, если можно, услышать других).

Какие у вас факты, что он вас забыл? Вот вы прямо искали во всех поисковиках по всем мужским форумам, и нашли его, а он там написал:

"Я ту <censored> давно забыл! И больше её <censored> никогда не вспомню! И она мне, <censored> , совсем не нужна была! Я просто хотел её, <censored> , любить, а она, <censored> , думала что-то другое! Пошла она на <censored> !

Блaгoдaрuлu: Its
Bвepx
Сообщение 10 окт, Ср, 2012 10:15
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Груша Williams писал(а):
У меня с логикой на самом деле "пикантные" отношения

тут, на форуме, тоже бывает одна очень красивая и умная Кошка, у которой странные отношения с логикой. Она, разумеется, как и многие кошачьи, работает в IT бизнесе, но с калькулятором в напряжённых отношениях (имеет трудности с применением арифмометров).

Из-за таких вот моих слов мы с ней несколько раз публично ссорились. Я остаюсь при своём мнении: те две кошки, которые приезжали ко мне домой, в Иерусалим, в гости (помолиться в Иерусалиме), обе умные, наверняка с высокими АйКю (я когда-то участвовал в тестировании этого теста, делал программы для новосибирских психологов по обработке данных этого теста, знаком с тестом "изнутри").

И вот сколько я кошечек знаю, конкретно, столько раз удивлялся на странное сочетание мощного по жизни ума и нестандартных арифметико-логических свойств.

Bвepx
Сообщение 10 окт, Ср, 2012 11:15
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
leo7 писал(а):
Kitty писал(а):
я всегда любила его больше,чем он меня,мне иногда казалось даже,что он меня не любил,а просто использовал для своих целей,он наверное уже забыл о моём существовании

да, конечно. Его главная цель была - любить вас, и он для этого вас использовал.

Как вы определяете, кто кого больше любит? (Я для себя вроде знаю, как это, но хотелось бы, если можно, услышать других).

Какие у вас факты, что он вас забыл? Вот вы прямо искали во всех поисковиках по всем мужским форумам, и нашли его, а он там написал:

"Я ту <censored> давно забыл! И больше её <censored> никогда не вспомню! И она мне, <censored> , совсем не нужна была! Я просто хотел её, <censored> , любить, а она, <censored> , думала что-то другое! Пошла она на <censored> !

Нет,такого он не писал,я точно не уверена,просто я так думаю,нет фактов,но его и след простыл так,будто меня вообще нет на свете...
Он просто был более отстранён от меня,меньше ему нужен был контакт со мной и отношения,вот я и сделала такой вывод,он просто как будто спокойно бы прожил без меня,ну есть она и хорошо,ну нет её и ладно,надо оно мне,искать его на форумах,я стараюсь его забыть изо всех сил,для меня так лучше будет
Всячески хотел напустить на себя независимый вид,но потом ему всё труднее было сделать это,он становился всё более покладистым и мягким,хотя раньше брыкался и даже права свои качал,но потом постепенно таяло это у него,я ещё удивлялась,меняется он как-то,непонятно почему
Он другую полюбил и говорил,что её любит, если бы он меня не забыл и любил бы,он бы не влюбился в другую бы...
Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.