S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 21 ноя, Вт, 2017 05:29

Правила форума

Посты новичков одобряются опытными участниками

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Re: браки / типы
Сообщение 08 окт, Пн, 2012 22:45
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
Или это мой безжалостный Кабан хотел ударов не нервам,вечно же на жесткач тянет :mrgreen: не знаю...
Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Bвepx
Сообщение 08 окт, Пн, 2012 22:52
Цитата
Советник
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор
Kitty писал(а):
но поздно уже сейчас пить боржоми
водка?
Bвepx
Сообщение 08 окт, Пн, 2012 22:54
Цитата
( ж )
Почему водка то? :mrgreen:

Bвepx
Сообщение 08 окт, Пн, 2012 23:02
Цитата
Советник
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор
ВК — ВодКа. А вы думали французское с плесенью как в романтике? фигушки.
Bвepx
Сообщение 08 окт, Пн, 2012 23:08
Цитата
( ж )
Нет,не думала,что там как в романтике,знала,что тяжело,слышала рассказы других людей...но почему-то думала,что меня пронесёт мимо этих переживаний,не пронесло...

09 окт, Вт, 2012 00:16

Хотела ярких эмоций,ощущений,каких нет с другими знаками,незабываемых,но не хотела страданий,думала меня сильно не клюнет...теперь не хочу такого,всё таки преимущество вектора не стоят страданий.,я потом поняла это)дороже собственная нервная система все таки

Блaгoдaрuлu: Azasello
Bвepx
Сообщение 09 окт, Вт, 2012 00:49
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
Kitty писал(а):
Но если честно,то я сознательно влезла в Вектор.написал парень по интернету,я сначала просто общалась с ним,не понравился вначале,я же понравилась ему сразу,сначала общалась,а потом решила почему бы не попробовать любовные векторные отношения с ним,встретились, как то незаметно я влюбилась,хотя была уверена,что не влюблюсь,может это был глупый поступок,но поздно уже сейчас пить боржоми

пока не попробуешь - не узнаешь :)
я вообще никогда никого не отговариваю - от этой водки, стараюсь ))) просто человек только на собственной шкуре - може оценить степень своей зависимости...
а то, что практически всегда - хозяин самоуверенно верит, что он сможет управлять ситуацией .... или слуга, под первым впечатлением - попробуйте ему рассказать, что он страдать будет ) бац,бац - и мимо!(с)
Блaгoдaрuлu: Gillann
Bвepx
Сообщение 09 окт, Вт, 2012 08:35
Цитата
Калининград
( ж )
Кот-Весы / Аристократ
Я где-то прочитала, что брачная теория не очень работает для "иностранного" супруга...то ли любой такой брак становится автоматически векторным, то ли векторный брак с иностранцем становится не таким уж векторным...вот где это я могла прочитать? Не могу никак найти. Интересно, а есть у кого-нибудь "иностранные" истории?
Bвepx
Сообщение 09 окт, Вт, 2012 10:49
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
Груша Williams писал(а):
Я где-то прочитала, что брачная теория не очень работает для "иностранного" супруга...то ли любой такой брак становится автоматически векторным, то ли векторный брак с иностранцем становится не таким уж векторным...вот где это я могла прочитать? Не могу никак найти. Интересно, а есть у кого-нибудь "иностранные" истории?

я, такая :)
муж и его страна - хозяева по ВК мои и моей страны
Bвepx
Сообщение 09 окт, Вт, 2012 11:14
Цитата
Калининград
( ж )
Кот-Весы / Аристократ
Rina писал(а):
я, такая :)
муж и его страна - хозяева по ВК мои и моей страны

Ух ты, ничего себе! У Вас, Rina, получается что Вектор такой, что векторнее не придумаешь, так? Интересно, а у меня что со странами? :)) Мужчина мой из Португалии, живет сейчас в Англии и в ближайшем будущем уезжать не собирается. Терпеть Англию не может, но работа интересная и платят хорошо. Он Петух/Водолей/Вектор.
Получается Россия-Португалия-Англия. Кто тут лишний? )))
Bвepx
Сообщение 09 окт, Вт, 2012 11:16
Цитата
( ж )
Кваша на всех людей свой гороскоп распространял и на иностранцев тоже,у меня есть его книга" Тайна векторного кольца",где масса примеров иностранцев он привёл,и там он действует также,как и везде вектор,не знаю где вы такое могли прочесть,по странам неправильно судить,я не согласна с этим,если судить по странам,то мы все немного Лошади,наша страна Лошадь по знаку

Последний раз редактировалось Kitty 09 окт, Вт, 2012 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.