S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 25 сен, Пн, 2017 12:48

Правила форума

Посты новичков одобряются опытными участниками

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Re: браки / типы
Сообщение 21 июн, Пт, 2013 22:20
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
У меня есть друг Дракон-Рыбы мы с ним вообще не ссоримся,бывает спорим.но он потом грит,ну сдаюсь на милость победительницы))он хороший мужик,спрашивает у меня,можно ли что-то ему делать или нельзя,что для меня вообще-то странно,спрашивать об этом,про себя говорит,что он непослушный и свободолюбивый,но на практике это не совсем так,я заговорю только с ним и он говорит,что всё будет по моему,как я хочу,сначала говорил,что его женщина потенциальная будет варить борщи и не иметь своего мнения,ему и секса с ней достаточно,и тут же говорит,что ему интересно моё мнение,странный тип :roll: но интересный,с ним приятно общаться,явного вектора или равного у нас не заметила
Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 21 июн, Пт, 2013 22:24
Цитата
( ж )
В равно-векторном нельзя так,даёт мне карты в руки,или специально так делает,или влюблён,фиг его знает,но говорит,что только от одного моего голоса он сильно возбуждается и с ним ещё такого не было,он офигевает))хотя мы вроде друзья и ничего больше

Bвepx
Сообщение 22 июн, Сб, 2013 13:19
Цитата
Стокгольм
( м )
Змея-Рак / Рыцарь
Хорошо очень, когда у Друзей потом вдруг Любовь нечаянно нагрянет! :)

Друг ‒ это одна душа, живущая в двух телах.
Аристотель

Bвepx
Сообщение 12 мар, Ср, 2014 12:55
Цитата
( ж )
Я пока выбрала одиночество,что-то никто не вызывает чувств...если уж пойду в брак,то равный выберу.где мужчина и женщина равны

Bвepx
Сообщение 31 июл, Чт, 2014 21:35
Цитата
( ж )
Мой предназначение по знаку зодиака-Тигры,по браку родителей духовный брак, отец у меня Тигр....западаю на Тигров,ничего не могу с собой поделать,тянет с невероятной силой,их голос,а у Тигров надо сказать часто приятный,бархатистый голос, их сексуальность мощная...не могу устоять никак и всё тут))

31 июл, Чт, 2014 22:39

Я опять запала на Тигра, я уже млею от одного его голоса и вообще ничего не могу с собой поделать,у меня сердце в пятки когда подходит и заговаривает со мной, и голос как раз такой приятный и сам внешне очень приятный :in_dreams: :blush: :ah: :air_kiss:

31 июл, Чт, 2014 22:41

Я знаю,это нехорошо....он женат,маленький ребенок, жену он не любит мне известно,по залёту женился, но всё же :lipstik: :drink: :ah: :blush:

Bвepx
Сообщение 01 авг, Пт, 2014 19:01
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Kitty писал(а):
жену он не любит мне известно,по залёту женился,

Kitty, женатые М все так начинают знакомиться.
А Вы у нас такая доверчивая. Вы только что из такого г вылезли и опять на те же грабли?
Блaгoдaрuлu: Князь Мышкин
Bвepx
Сообщение 01 авг, Пт, 2014 22:10
Цитата
( ж )
Да не знаю я Марина, мне не он сам сказал,что он не любит жену, а его брат так сказал....кстати, он со мной через его брата знаком,который влюблен в меня

Bвepx
Сообщение 20 ноя, Пт, 2015 14:47
Цитата
( ж )
С одним парнем недавно встречались, в кафе сидели, Скорпион-Змея, ну я как то о нем рассказывала...я в шоке была, когда говорил другой женщине, что типа извини,но у меня есть девочка любимая я буду встречаться только с ней и спать только с ней,хоть ты и красивая, но только дружба возможна, потому что я уже люблю ту девушку и она моя жена будущая,это он обо мне все говорил и я видела их пересписку, когда она ему себя предлагала...хотя я рассказала ему о себе всё что только можно, всю правду и неприятную правду, которая способна отвернуть от меня, он только сказал, что не пугает это его и с ним я типа стану другой

Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10