S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 23 ноя, Чт, 2017 20:04

Правила форума

Посты новичков одобряются опытными участниками

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Re: браки / типы
Сообщение 10 окт, Ср, 2012 12:31
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
leo7 писал(а):
Груша Williams писал(а):
источник исся

источник может иссикнуть, но его можно наполнить. Чуточку подождать...

Я хотел бы к неверной душой охладеть,
новой страсти позволить собой овладеть,
Я хотел бы... Но слёзы глаза застилают,
слёзы мне не дают на другую глядеть...

а я писала для нашей Китти на хсп, что в векторе даже мысли читаешь ... ты подумал гадость/засомневался/слукавил в уме - он среагировал...а вроде ничего не делала...мдя
Bвepx
Сообщение 10 окт, Ср, 2012 12:53
Цитата
Калининград
( ж )
Кот-Весы / Аристократ
leo7 писал(а):

конечно можно! на стороне где-нить... )))
Блaгoдaрuлu: Л. Росток
Bвepx
Сообщение 12 окт, Пт, 2012 07:51
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
leo7 писал(а):
Чтоб с такой, как в гороскопах, логикой управляться, и надо быть мистиком.

Мне тоже говорят,что голова у меня вроде не глупая, хорошо и правильно рассуждать умею...но вот поступки мои(действия)и иногда высказывания нелогичны совсем,на голову не натянешь,поэтому когда я спрашиваю логик ли я,то люди смеются и переспрашивают,"ты логик?а-ха-ха-ха,головой умная,но поступками и действиями"мистики как-то странно сшиты,вроде смотришь на них и не глупые,нормальные,но вот поступками.......двойственные какие-то они вообщем..
Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Блaгoдaрuлu: Груша Williams, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 12 окт, Пт, 2012 13:15
Цитата
Калининград
( ж )
Кот-Весы / Аристократ
Kitty писал(а):
но вот поступки мои(действия)и иногда высказывания нелогичны совсем,на голову не натянешь,

Это точно, часто такое слышу. Подруга моя, Собака/Весы/Профессор, как-то мне сказала: "Ты иногда несешь такое, что не понятно, откуда ты взяла что будет так и никак по-другому. Самое интересное, что часто "предсказания" твои сбываются. Вот это-то меня и удивляет всегда". Ха, можно подумать меня саму это не удивляет. Так же я и торговала на бирже...люблю теханализом пользоваться, но сигналы выполняла редко. После удачных сделок, коллеги всегда пытали меня как я выставляла их, чем руководствовалась...ну вот как им объяснить, что из миллиона аналитических рекомендаций я нашла всего одно предложение и из него раскрутила и выстроила стратегию на неделю? ))
Блaгoдaрuлu: Л. Росток
Bвepx
Сообщение 14 окт, Вс, 2012 19:33
Цитата
( ж )
Rina писал(а):
leo7 писал(а):
Груша Williams писал(а):
источник исся

Я хотел бы к неверной душой охладеть,
новой страсти позволить собой овладеть,
Я хотел бы... Но слёзы глаза застилают,
слёзы мне не дают на другую глядеть...

а я писала для нашей Китти на хсп, что в векторе даже мысли читаешь ... ты подумал гадость/засомневался/слукавил в уме - он среагировал...а вроде ничего не делала...мдя

Да,я как будто сама своими мыслями и тайными желаниями притянула невольно то,что сейчас происходит,только я не знала этого раньше,но очень даже возможно,возможно вы правы Рина

Bвepx
Сообщение 20 июн, Чт, 2013 14:48
Цитата
( ж )
Про равный скажу, не было отношений с Крысами,с Драконами и Обезьянами были- если честно,то у меня создавалось ощущение,что я мужик была)) от меня ждали мужских поступков,наравне с мужчинами,думали,что мы во всем должны быть одинаковы и обязанности должны быть у меня как и у него,один Дракон удивлённо спросил" а ты почему не пойдёшь служить в армию" пришлось напомнить,что я вообще-то девушка :-D для них так удивительно было,что я должна быть женственной))сами они часто хотели,чтобы не было главного и мы во всём одинаковы были и хотели,чтобы я мужиком была)) тот мой Дракон последний,поправил меня,ты должна по другому разговаривать.ты же девушка,так хотелось сказать" а я не знаю кто у нас в паре мужик,походу я"! с другим равным мы соревновались кто кого,непростые вообщем отношения) я упоминаю Драконов,потому-что помимо векторного он ещё и равный

Последний раз редактировалось Kitty 20 июн, Чт, 2013 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Блaгoдaрuлu: Marina, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 20 июн, Чт, 2013 15:38
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
не думаю, что так уж явно работает закрытый вектором равный, но ваша попытка расскать о таком опыте благородна.
Спасибо.
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Bвepx
Сообщение 21 июн, Пт, 2013 13:40
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
что-бы равный был удачный, по СГ - нужно максимальное совпадение : менталитета, интересов, уровень знаний и тд и тп...даже разница в возрасте, как можно меньше ... если слишком разные - это очень тяжело, начинается конкуренция и не только...
Блaгoдaрuлu: Marina, Князь Мышкин, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 21 июн, Пт, 2013 14:25
Цитата
Стокгольм
( м )
Змея-Рак / Рыцарь
Katerina писал(а):
что-бы равный был удачный, по СГ - нужно максимальное совпадение : менталитета, интересов, уровень знаний...
Всё это верно. Но со временем в браке могут происходить изменения у каждого участника. Вот тогда и начнутся проблемы.
Либо, если изначально была разница в этих качествах, то при желании (обоюдном) можно подтягивать друг друга до своего уровня, если это возможно, конечно.

Друг ‒ это одна душа, живущая в двух телах.
Аристотель

Блaгoдaрuлu: Marina, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 21 июн, Пт, 2013 16:32
Цитата
( ж )
Крыса-Весы / Вектор
Князь, всё верно, но равный на то и равный, по мы-шле-ни-ю
если у людей разные взгляды на ситуацию и разный интеллектуальный уровень - очевидно сразу!!!
и равный брак, отношения - одной карьеры, т.е. двое на одно дело..всё на равных, это не патриархалка - где четкое распределение обязанности, не романтика феи и рыцаря, а на равных....по этому и подтягивать никого не надо до своего уровня - одновременно развиваются...
А разногласия в равном- постоянные ! Это постоянные обсуждения от мировых проблем до подвинуть мебель, это подрались и посюсюкались тут же )))
Блaгoдaрuлu: Marina, Князь Мышкин
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.