S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 16 дек, Сб, 2017 10:15

Правила форума

Посты новичков одобряются опытными участниками

Векторная схема.
Сообщение 21 янв, Пн, 2013 21:32
Цитата
( м )
Змея-Овен / Вождь
Ребята, я тут от капал кое что в таблице Виртуальных знаках, есть какие мысли на этот счёт?, выкладывал на Xsp.ru, не каких коментариев в ответ на это не получил.
Вложение:
.jpg
.jpg [ 127.3 Кб | Просмотров: 86 ]
Bвepx
Re: Векторная схема.
Сообщение 21 янв, Пн, 2013 21:37
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
это наверно в сг как с теоремой Ферма будет: всем будет хотеться решить уравнение для произвольной степени многочлена
:)

У Кваши тоже есть много размышлений на этот счёт. Он в книжке "Тайны векторного кольца" это как-то пробовал изобразить.

Конечно, там много интересных симметричных фигур проглядывается. Вопрос всегда в том, что мы хотим найти, увидеть. Т.е. надо поставить задачу, тогда и ответ смысл приобретёт...
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Bвepx
Сообщение 21 янв, Пн, 2013 22:26
Цитата
( м )
Змея-Овен / Вождь
Для начало, надо понять на что это похоже, а похоже это по моему на какое то лицо в кольце, да дело в том, что линии обоснованы, от знака(Вектор) к знаку(Вектор)-Векторная пара,при этом создаётся линия Короля(от годового знака к зодиакальному) Г.С.Кваша мне ответил: всё это интересно и даже любопытно,но согласитесь выбор знаков достаточно велик.
Я другого ни чего не вижу, взял то я самый главный и загадочный знак.(Вектор) и получил симметричные фигуры. На самом деле на счёт Векторной силы у меня своё мнение, не знаю нельзя наверно здесь об этом рассуждать..
Блaгoдaрuлu: Marina, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 21 янв, Пн, 2013 22:28
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
KFC писал(а):
нельзя наверно здесь об этом рассуждать

здесь можно рассуждать обо всём.

Bвepx
Сообщение 21 янв, Пн, 2013 23:07
Цитата
( м )
Змея-Овен / Вождь
Я считаю, что Векторная сила это будущее, это сейчас непредсказуемость, пока народ такой негативный, оглушенный, без башенный, и не ведает что делает(совершает)не заботясь о правильности действий.Векторная пара -это тонкий момент, когда человеку прилетает негатив в обратку,так же в Векторный год(Кармический)всё прилетает в обратку. Человек же развивается от Патриархата, к Духовному, заметим, что в Духовности уже нет такой негативности,не правильности в действиях,не жили в пред идущих стадиях. Когда то, в итоге человек станет святым, а что там..? а там и будет обратная сторона Вектора(позитивная)
Мы привыкли все тянуться к Хозяину а Слугу не ценим, нужно обернуться и назад, в обратную сторону кольца.
Bвepx
Сообщение 21 янв, Пн, 2013 23:27
Цитата
Стокгольм
( м )
Змея-Рак / Рыцарь
KFC писал(а):
... Когда то, в итоге человек станет святым, а что там..? а там и будет обратная сторона Вектора(позитивная)...
Очень интересная мысль!
KFC писал(а):
... Мы привыкли все тянуться к Хозяину а Слугу не ценим, нужно обернуться и назад, в обратную сторону кольца.
Говорят, есть такие Хозяева, которые Слугу даже очень ценят...
Только вроде о таком сами Хозяева пишут. А от Слуг я подобного мнения пока не читал.

Друг ‒ это одна душа, живущая в двух телах.
Аристотель

Bвepx
Сообщение 21 янв, Пн, 2013 23:28
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Это уже мировоззрение, философия, почти религия :)
Развейте, налейте ещё поэтичней, глядишь, у вас Апостолы появятся :)

Bвepx
Сообщение 22 янв, Вт, 2013 00:15
Цитата
( м )
Змея-Овен / Вождь
Почему религия,религия-это Вера,а мы же реально понимаем,что Векторная сила это не просто так. Ну давайте называть тогда(добро и зло) по другому, положительная и отрицательная энергия.Которая и влияет на нас хорошо и плохо.А то, что в обратку прилетает, так это реальные вещи летят.А что нам Апостолы, нам и Векторной силы хватает). Просто нас уводит в сторону,пока мы думаем, что Векторная сила-это плохо.Кому то плохо!, а ведь кому то наоборот.
А такой вопрос:а календарь Майя,случаем не СГ..?
Bвepx
Сообщение 22 янв, Вт, 2013 12:00
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
KFC писал(а):
Почему религия,религия-это Вера,а мы же реально понимаем,что Векторная сила это не просто так

потому что мы реально понимаем. что вопросов в сто раз больше, чем ответов.
И реально важно собрать вопросы, а не только выдвинуть большие идеи, заранее объясняющие всё и всем.
Но идеи тоже нужны, очевидно.

KFC писал(а):
А такой вопрос:а календарь Майя,случаем не СГ..?

а вы его смотрели?
Я участвовал в работах по расшифровке рукописей мая в 60-х годах, с докторами Евреинов Э. В., Косарев Ю. Г..
Не считаю, что там всё примитивно, но к сг никакого отношения не имеет - на мой взгляд.

Bвepx
Сообщение 22 янв, Вт, 2013 21:30
Цитата
( м )
Змея-Овен / Вождь
Нет, честно говоря, я только читал кое какие материалы, просто циклы схожи, да и животные в календаре тоже присутствуют, по тому и спросил. А ведь они(Майя) обладали какой то сверх силой..?
Bвepx