S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 23 ноя, Чт, 2017 20:05

Правила форума

Посты новичков одобряются опытными участниками

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Re: Гороскоп: польза или вред?
Сообщение 21 дек, Ср, 2011 23:02
Цитата
Иерофант
Олмо-лунгринг
( м )
Коза-Лев / Аристократ
McCoy писал(а):
Вам нравится диктатура и подавление инициативы?

Нет, а вам нравится бардак и разграбление страны?
Завтра будет конец света

Bвepx
Сообщение 23 дек, Пт, 2011 21:46
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Али Баба писал(а):
Нравится капитализм?

McCoy писал(а):
Вам нравится диктатура и подавление инициативы?

Али Баба писал(а):
Нет, а вам нравится бардак и разграбление страны?

А какую - нибудь золотую середину найти нельзя? :shock:
Мне пока из всего предложенного ничего не нравится.
Еще предложения будут?
Bвepx
Сообщение 23 дек, Пт, 2011 21:59
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Marina писал(а):
Еще предложения будут?

будут.
Нужен другой глобус.
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Bвepx
Сообщение 24 дек, Сб, 2011 06:46
Цитата
Москва
( м )
Крыса-Рыбы / Шут
McCoy писал(а):
Натыкается человек к примеру, на соционические типы. Или пусть это будет виртуальный гороскоп. Анализирует, примеряет на себя, и начинается!

Не у всех так. У меня все проще - я начал разбираться и искать, в чем кроется ошибка.

Например вчера-позавчера изучал обычный гороскоп (астрологический). Забавная петрушка получилась.

Формально мое Солнце в Рыбах, но его положение очень забавно. Дело в том, что в моем гороскопе у Солнца имеется очень странное положение, поэтому Марс и Плутон, доминирующие у меня планеты, оказывают на него очень сильное влияние и преображают. Причем не только на них.

Есть что-то вроде частичного пропорционального "смещения" слабых, либо излишне подавленных планет на треть годового цикла назад, либо на две трети вперед. Я посмотрел - сместив дату рождения на 123 дня назад или 245 день вперед я получаю очень близкое ко тому, что есть, описание Солнца, Луны, Меркурия и Венеры. То есть как с меня писали. Да и вообще, создается впечатление, что гороскоп просто смещается весь, подменяя собой формальный.

Правда, добиться от мамы деталей, связанных с этими днями я не смог. Только какая-то болезнь была осенью в первый год жизни (меня на скорой увозили).

Это напомнило мне идею Аш об оборотничестве, но совсем с другим выхлопом и характером.

Во-первых, за оборотнем скрывалось не амбивалентное поведение двух разных знаков (фактически раздвоение личности), а гармония единого и непротиворечивого целого. Иными словами, формально должен быть один персонаж, но по факту совсем другой.

Во-вторых, Крыса-Рыба скрывает в себе не части Коня-Рыбу, а либо в Кабана-Скорпиона (-120 градусов), либо в Крыса-Скорпиона (+240 градусов). Скорее всего Крыса-Скорпион.
Последний раз редактировалось Benno 24 дек, Сб, 2011 08:34, всего редактировалось 12 раз(а).

Bвepx
Сообщение 24 дек, Сб, 2011 16:12
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
McCoy писал(а):
А если не читать, не знать про себя эту информацию, а просто вести себя соответственно своим мыслям, представлениям и желаниям будет ли это лучше для человека, легче?

Ну и я раньше не читала, но про себя все равно все знала.Теперь читаю и подтверждаю свои знания. И радуюсь. И говорю сама себе:" Вот видишь, вот видишь как же ты была права..."
Блaгoдaрuлu: giudice1986, McCoy, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 25 дек, Вс, 2011 00:23
Цитата
Иерофант
Олмо-лунгринг
( м )
Коза-Лев / Аристократ
Benno писал(а):
Это напомнило мне идею Аш об оборотничестве

Это кстати ещё и моя идея, я нигде не читал, написал, термин придумал, а Аш тогда сказала, что у неё уже была эта идея и что на где-то что-то такое писала 8-)
Завтра будет конец света

Bвepx
Сообщение 25 дек, Вс, 2011 12:15
Цитата
Москва
( м )
Крыса-Рыбы / Шут
Али Баба писал(а):
Это кстати ещё и моя идея, я нигде не читал, написал, термин придумал, а Аш тогда сказала, что у неё уже была эта идея и что на где-то что-то такое писала 8-)

А откуда вы взяли эти странные проекции?

Кстати, я уточнил, именно + 240 градусов к годовому циклу или + ровно 244,00 дня (5.856 часов). То есть, формально - Рыба, фактически - Скорпион. То есть, годовой знак остается неизменным. По крайней мере в моем случае.
Bвepx
Сообщение 26 дек, Пн, 2011 02:06
Цитата
Иерофант
Олмо-лунгринг
( м )
Коза-Лев / Аристократ
Benno писал(а):

Это не проекции, просто по вектору.
Завтра будет конец света

Bвepx
Сообщение 28 дек, Ср, 2011 22:15
Цитата
Москва
( м )
Крыса-Рыбы / Шут
Али Баба писал(а):
Benno писал(а):

Ну, отметьте у себя там с Аш, что одна Крыса-Рыбы 12:00 28.02.1984 оборотень, но не в Лошадь-Рыбы, а в Крысу-Скорпиона 12:00 28.10.1984, то есть, смещением на 240 градусов от полного годового цикла.
Bвepx
Сообщение 29 дек, Чт, 2011 08:36
Цитата
Иерофант
Олмо-лунгринг
( м )
Коза-Лев / Аристократ
Benno писал(а):
Али Баба писал(а):
Benno писал(а):

Ну, отметьте у себя там с Аш, что одна Крыса-Рыбы 12:00 28.02.1984 оборотень, но не в Лошадь-Рыбы, а в Крысу-Скорпиона 12:00 28.10.1984, то есть, смещением на 240 градусов от полного годового цикла.

Лучше вы сами отметьте, но это уже никакого отношения к оборотню не имеет, совсем другая теория.
Завтра будет конец света

Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.