S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 22 ноя, Ср, 2017 04:30

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Re: Покупки 2
Сообщение 05 дек, Пн, 2016 05:34
Цитата
( ж )
Коза-Телец / Аристократ
Marina писал(а):

Да, я Тигрица. Беру, в основном, залежавшихся. Но вот что интересно, ни от одного знакомого мне знака не услышала, чтобы он понравился хоть одной из моих приятельниц Ж.
Они ему тоже вряд ли бы понравились, им далеко до Мелании. Интересненько, а кроме нее он кому-нибудь нравится?

А я бы вышла замуж за Трампа.Если бы позвал... :lol:
Первой леди Америки стала бы девушка из России-КОЗА :lol:
Вот бы все Крысы лопнули от зависти и у Григория Кваши еще Англия под знаком Крысы.Плюс Европа вся бы задохнулась от зависти :lol:

Marina писал(а):
Вова Путин нравится многим советским женщинам, да и русским пожалуй тоже.
Я в восторге от нашего Биби, но у него есть Сарочка-оберег.Интересно, а Дональд? По старым фотографиям он - красавец.

Ну, в молодости все красивы.А дальше сохранение красоты зависит уже от правильных мыслей, от наследственности,от пластических операций,от режима дня,от питания,от физических нагрузок.
Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 11 дек, Вс, 2016 12:35
Цитата
( ж )
Коза-Телец / Аристократ
Скоро закончиться , наверно, моя тема "Покупки". Вчера услышала, что в России мы еще не достигли "дна кризиса", что , мол, в 2017 году еще хуже будет.Люди совсем перестанут делать покупки для души.....Будем есть одни макароны и картошку.
Блaгoдaрuлu: Marina, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 11 дек, Вс, 2016 16:08
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Саманта писал(а):
что , мол, в 2017 году еще хуже будет

да вроде не должно... ждём улучшения..
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Bвepx
Сообщение 11 дек, Вс, 2016 16:45
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Так мы про свои покупки будем писать.
У моей подруги Крыски эта тема не заканчивается - все в закрома тащит. И Дракошечка от нее не отстает. У нее каждую неделю запланированный поход по "тряпкам".
Bвepx
Сообщение 17 дек, Сб, 2016 20:28
Цитата
( ж )
Коза-Телец / Аристократ
Саманта писал(а):
Скоро закончиться , наверно, моя тема "Покупки". Вчера услышала, что в России мы еще не достигли "дна кризиса", что , мол, в 2017 году еще хуже будет.Люди совсем перестанут делать покупки для души.....Будем есть одни макароны и картошку.

немо писал(а):
Покупки - для души?
Для души - покупки??

Раньше для души - молитвы.
И ещё есть формула: "Каждое утро думай какие три добрых дела сделать". А не покупки.

Извините за беспокойство.

17 дек, Сб, 2016 20:43

Большой дружной компанией взрослых женщина (Бык), молодой человек (Петух), девушка (Кот) и я (Коза) сделали себе подарок в уходящем году-приобрели билеты на выставку Никоса Сафронова (8 апреля 1956г , Обезьяна/Овен-Вектор) и посетили ее...Что сказать?Какие впечатления?У всех разные.Художник , конечно, с юмором.Кота и Быка больше всего поразила картина "Женщина бальзаковского возраста"-а на ней изображена старая обезьяна в красивом кружевном платье...Петух в восторге-он уже второй раз на выставку наведовался и поразила его картина "Бизнесмен"-на картине изображен накаченный мужик с мордой собаки , по-моему , породы доберман....Я же долго рассматривала картину с кораблями в море , а вместо парусов -денежная валюта "евро" разных номиналов....И еще много женщин на картинах, а вместо лиц-морды кошек разных мастей.....Выставка интересная, запоминающаяся и художник тоже.Конечно многое "высосано из пальца", но что поделаешь, надо ведь народ , чем-то удивлять, ведь пейзажи и цветы изобразили до него...
Блaгoдaрuлu: Marina, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 15 янв, Вс, 2017 13:51
Цитата
( ж )
Коза-Телец / Аристократ
Марина, а Вы где покупаете продукты на стол?...В гипермаркетах все искусственное, с добавками Е,Е,Е,Е; привозные овощи , фрукты с за предельными показаниями нитратов …. Скоро будем питаться отдельно белками , отдельно углеводами и отдельно жирами, так как все будут летать в Космос на далекие расстояния и заниматься выращиванием экологически чистых продуктов будет некому. Все будут петь и танцевать. Неужели в будущем чувство вкуса, как наслаждение едой, исчезнет совсем за ненадобностью? И освободиться женщина от обязанности готовить еду.
Bвepx
Сообщение 17 янв, Вт, 2017 19:41
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Саманта, продукты изредка покупаю в супермаркете, причем в самом дешевом. Фрукты и овощи я не очень люблю. В основном кашки, творожки разные, простоквашку люблю. Готовлю редко, так я теперь дама свободная. Иногда сосед просит вкусненькое или дети, тогда напрягаюсь и что-нибудь кулинарное выдаю. Иногда сосед борщи варит вкусные, так что всей семьей наваливаемся на борщ.
Две недели после Нового года красной икрой питалась. Сын купил 400 граммовую банку, а она ему слишком соленой показалась. Вот и пришлось мне кушать. Прекрасные завтраки на две недели. Очень понравилось. Даже еще захотелось. Так во всех продуктах разные добавки. Здоровой пищи, как раньше нет. Вот и питаюсь тем, что есть. А Вы, Саманта, что любите из еды?
Блaгoдaрuлu: Саманта
Bвepx
Сообщение 17 янв, Вт, 2017 20:33
Цитата
( м )
Кабан-Стрелец / Аристократ
Надо Вас обоих, прости Господи, ко мне, на кулинарное перевоспитание.
Блaгoдaрuлu: Саманта, Marina, Marina
Bвepx
Сообщение 18 янв, Ср, 2017 05:38
Цитата
( ж )
Коза-Телец / Аристократ
Мы тоже продукты в супермаркете покупаем и молоко, и сметану, и кефир, и хлеб, и фрукты, и овощи. Люблю виноград. Только там химии полно. На Новый год ананас купили в супермаркете – так у меня страшная аллергия началась- кожу вокруг губ разъела кислота ананасная, до сих пор заживает…… Нравиться к тете в деревню ездить -там и свое молоко и простокваша и сметана и хлеб печет свой, и картошка своя, и капуста, и тыква, и кабачки, и морковь, и свекла, вкусные пирожки с тыквой и картошкой у нее получаются, все без добавок и химии, все очень вкусное...

Быков писал(а):
Надо Вас обоих, прости Господи, ко мне, на кулинарное перевоспитание.

Интересно, конечно про фритатту с лобстером послушать :lol:
Bвepx
Сообщение 19 янв, Чт, 2017 01:44
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
А мне из тыквы суп-пюре нравится. Тыкву, морковь и лук отварить и в блендере прокрутить. А потом с сухариками и тертым сыром. Еще вкусно, если батату (сладкую картошку) туда же добавить. Вот только в России я еще не видела в продаже.
Быков! Я неперевоспитуемаянафритаттуипрочее. Разве, что послушать вместе с Самантой. Но слюнки не потекут. Я бы лучше к Самантиной тете в деревню на пирожки с картошечкой и парным молоком.
Блaгoдaрuлu: Саманта
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.