S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 16 дек, Сб, 2017 10:10

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Re: Покупки 2
Сообщение 20 ноя, Вс, 2016 17:31
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Посчитала членов семьи - получается, что теща не с ними живет. А что ее тогда шокирует?
Интересно, а как дочке-Змейке с такиии Векторными родителями живется? Саманта! Расскажите, пожалуйста. Если не хотите в теме покупок, то можно в любой другой.
Там вообще Вектор на Векторе:Коты, Дракон и другие...
Блaгoдaрuлu: Саманта
Bвepx
Сообщение 20 ноя, Вс, 2016 19:01
Цитата
( ж )
Коза-Телец / Аристократ
Теща (Кот/Рыбы-Профессор) то с ними живет, то со вторым своим бывшем мужем то же Котом .Только вот месяц его рождения я позабыла.Бывший тещин второй муж Кот еще тот жук.Они развелись три месяца назад...Когда они только познакомились, теща взяла кредит в банке и свозила внучку (Змея/Овен-Вождь) и своего новоиспеченного мужа Кота на юга отдохнуть.Остатки денег отдала этому же Коту на покупку машины Джелли (китаец или кореец я не очень помню марку) с возвратом, правда неизвестно с каких доходов он должен был ей их вернуть-нигде не работает-на пенсии.Ну короче обманул тещу (Кота/Профессора) со всех сторон.Сейчас после развода ей деньги не возвращает, каждый раз обещает машину продать и вернуть деньги и каждый раз она бегает к нему варить супчик и так обещаниями и двумя домами живет...Но теща живучая.С одним кредитом в банке рассчиталась.Взяла другой кредит и дочери (Обезьяна/Водолей-Рыцарь) тоже купила машину, чтобы в деревню ездить.Дочь (Обезьяна/Водолей-Рыцарь) на материнский капитал купила дом в деревне.Вот туда и катается на машине отдыхать на лето- картошку, морковку, капусту сажает....А (Змейка/Овен-Вождь) дочка ее вообще закаленная .Ей живется не очень сладко.(Козел/Овен-Вождь)-это пятый муж у (Обезьяны/Рыцаря), то есть отчим для Змейки.У Змейки отец родной (Тигр/Козерог), но бить и изменять начал Обезьянке, потому и развелись.Змейка мать Обезьяну поддерживает во всем , хотя и обводит ее вокруг пальца постоянно, привирает, прогуливает школу, покуривает, попивает винцо, мальчики, только все- втихаря, чтобы все было шито крыто.А так сама внешне очень симпатичная Змейка, дружелюбная, в ее классе все девочки бегают за ней, ищут дружбы с ней , хотя одевается более чем скромно.Вечная нехватка денег.Козел обеспечивать совсем не умеет.....
Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 21 ноя, Пн, 2016 19:07
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Да! Уж! Ничего себе ситуация. Моя мыльная опера просто отдыхает.
С другой стороны, если свой дом, то можно живность заводить. Корм собачий и кошачий дорогой, но в своем доме можно и мышей ловить. :shock:
Вот так всегда: кто-то даже один раз не может замуж выйти, а другие по пять раз замужем побывали.
Пыталась под годовые знаки подогнать - одинокие подруги у меня совершенно разных знаков. Интересно, от чего это зависит?
Bвepx
Сообщение 27 ноя, Вс, 2016 15:07
Цитата
( ж )
Коза-Телец / Аристократ
Marina писал(а):

Вот так всегда: кто-то даже один раз не может замуж выйти, а другие по пять раз замужем побывали.
Пыталась под годовые знаки подогнать - одинокие подруги у меня совершенно разных знаков. Интересно, от чего это зависит?

Не знаю отчего это зависит.У всех по-разному случается в жизни.
Симпатичные и хорошенькие с "нормальными" амбициями долго не задерживаются в девках и быстро выходят замуж.По одному-два раза.
Есть такие с большими амбициями,которые как Мелания Трамп ждут своего Трампа.Или Кейт Мидлтон.
Некоторые просто берут то, что плохо лежит по пять раз , к примеру.
Блaгoдaрuлu: Marina, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 28 ноя, Пн, 2016 22:42
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Саманта писал(а):
то, что плохо лежит

:sarc:
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Блaгoдaрuлu: Саманта, Marina
Bвepx
Сообщение 30 ноя, Ср, 2016 19:13
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Да... На вкус и цвет...
Если честно, то мой вкус сильно отличается от вкуса Мелании. :shock:
И дом мой, и сосед по квартире ни в какое сравнение с Трампами не идут, но для меня они милее всех дворцов вместе с их принцами. Сама себе удивояюсь. :lol: Видимо, у меня совершенно нет вкуса. :-(
Bвepx
Сообщение 30 ноя, Ср, 2016 19:18
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
А чего это Вы, Росток, так громко смеетесь над этими словами? Сами так лежали? Плохо? :sigh:
Bвepx
Сообщение 30 ноя, Ср, 2016 19:30
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Marina писал(а):
Сами так лежали? Плохо?

))

формулировка забавная
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Bвepx
Сообщение 02 дек, Пт, 2016 18:24
Цитата
( ж )
Коза-Телец / Аристократ
Marina писал(а):
Да... На вкус и цвет...
Если честно, то мой вкус сильно отличается от вкуса Мелании. :shock:
И дом мой, и сосед по квартире ни в какое сравнение с Трампами не идут, но для меня они милее всех дворцов вместе с их принцами. Сама себе удивояюсь. :lol:

Все правильно , Марина, Вы же не Собака, Вы -Тигр. 8-)
Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 03 дек, Сб, 2016 16:11
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Саманта писал(а):
Все правильно , Марина, Вы же не Собака, Вы -Тигр. 8-)

Да, я Тигрица. Беру, в основном, залежавшихся. Но вот что интересно, ни от одного знакомого мне знака не услышала, чтобы он понравился хоть одной из моих приятельниц Ж.
Они ему тоже вряд ли бы понравились, им далеко до Мелании. Интересненько, а кроме нее он кому-нибудь нравится?
Вова Путин нравится многим советским женщинам, да и русским пожалуй тоже.
Я в восторге от нашего Биби, но у него есть Сарочка-оберег.
Интересно, а Дональд? По старым фотографиям он - красавец.
Блaгoдaрuлu: Быков
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.